LSD avto от семяныча. Советы приветствуются)

Мне Пш твой как зайцу 5ая нога и на... не нужен Бро! ППМ нада!
Понял не дурак) 11C6A7DA-DEB0-4AA2-85C0-83A2E1D81AEF.gifТуплю, бывает)

72ppm

 
@S_V_F_O Здравствуй!! 
такое дело: буквально на глазах малышка опустила листья(фото верхние 2 часа назад), я правильно понимаю, что земля просохла, можно полить(до дренажа)?

 
@PIVOVAR90 да я по фото вижу пить хотел малыш. За показатели хз)

Через часик два посмотри как чувствует себя. Должен оклематься

 
Последнее редактирование модератором:
S_V_F_O, объясни пожалуйста, почему ppm вырос, должен же падать?

и нужно пролить до нужных 200-500 
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!) 
Всем мира в дом)

 
Последнее редактирование модератором:
@PIVOVAR90 в самой воде есть всякие примеси под типу хлора и прочей шляпы. В воде из под крана обычно от 150 до 500 бывает. Ясное дело растиха щас не кушает особо а шляпа эта копится. А чтобы падал нужно промывать нехило. Советую пользовать дисцилированую воду в таре по 5 литров ьам показател окло 100 потолок

 
Последнее редактирование модератором:
Интересно она сильно успела стрессануть, или по идеи говоря засуха полезна?

 
@PIVOVAR90 не сцы. Процесы фотосинтеза нк нарушены. Проблема устранена стразу. Тут был случай парень уехал на дня три а грун весь пересох. Думал хана им, а нет полил и все ништяк. А ситауция была стращнее твоей

 
@S_V_F_O Здравствуй!! 
такое дело: буквально на глазах малышка опустила листья(фото верхние 2 часа назад), я правильно понимаю, что земля просохла, можно полить(до дренажа)?


S_V_F_O, объясни пожалуйста, почему ppm вырос, должен же падать?

и нужно пролить до нужных 200-500 
Заранее СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ!!!) 
Всем мира в дом)
1) Всегда до дренажа поливы! ВСЕ!

2) растет ППМ значит найди воду еще чище!

дренаж.jpg

 
@S_V_F_O я воду пш понижаю фитокислинкой, там же есть не большое содержание NPK. Вода из крана ppm 40, когда добавляю фотокислину ppm 80-90.

Фитокислинкой можно пользоваться?

 
Лучше ph down прикупить да?!
Вообще не регулирую и не контролирую ПШ!

Патаму шта слежу за ЕС дренажа!

Проблем с ПШ нет если не передозить свои растихи!

Удобрения и есть ПШ даун по сути)))

[Переслано от SV]
Обычно ЕС проверяется, чтобы не давать растениям высокую концентрацию минералов, но также может быть полезно получить представление о том, сколько растения потребляют. Купленные в магазине питательные растворы для каннабиса часто бывают сильно концентрированными, что означает, что большинство производителей разбавляют их, чтобы избежать перекорма (что может привести к блокировке питательных веществ).

Добавление питательных веществ в водопроводную воду увеличивает ее электропроводность, поэтому может возникнуть дефицит из-за слишком высокой концентрации. В зависимости от того, что вы покупаете, убедитесь, что EC вашего раствора остается более или менее между этими уровнями, чтобы избежать недостатков или токсичности:

Рассада - 0,7 - 1,2 мСм / см2
Вегетативный - 1,6 - 1,9 мСм / см2
Цветение - 1,9 - 2,2 мСм / см2

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху