LSD-25 auto в боксе 100W LED

New member
₲117
Приветствую всех читателей форума. Решил вести эту тему в первую очередь для себя, что бы удобно было отслеживать рост. 
Это мой первый гров, поэтому с большим удовольствием выслушаю ваши советы)

И так: Семка LSD-25 Auto от FastBuds

Гроубокс 120х50х40, свет 100w LED. Горшок 6,7 литра, снизу дополнительно насверлил отверстий. Субстрат: 50% грунт для роз, 50% грунт для лимонов.

 
Последнее редактирование модератором:
На фото 5-й день от всхода. Поливаю каждый день после выключения света покупной водой, лью не много, т.к. боюсь перелить. Влажность в течение дня на уровне 40%, температура 26-27 градусов. При отключении света и вентиляции температура 23-24 градуса, влажность ~55%. 
Когда можно начинать чем-то удобрять? Все ли идет по плану?))

C6016B4B-5117-4356-AE9E-4E4B5F5350CA.png

 
Привет, хорошего грова!) Поливай один раз утром, ночью она не пьёт. И поливай 200-300г одним разом, не залюби. Поливать удобрами начинать где то дней через 18, ph и ppm купи себе, будешь знать когда удобрять и контролить процесс. Дренаж пенопласт?)

 
Привет, хорошего грова!) Поливай один раз утром, ночью она не пьёт. И поливай 200-300г одним разом, не залюби. Поливать удобрами начинать где то дней через 18, ph и ppm купи себе, будешь знать когда удобрять и контролить процесс. Дренаж пенопласт?)
Спасибо!) 

Хорошо, по времени полива внесу коррективы. Да, на дне горшка слой пенопласта. Забыл сразу указать)

 
Сегодня неделя со всхода. Полил водой 200мл с утра, судя по всему, этого количества воды пока достаточно растишке

E556F430-4AD2-46C8-A0F3-7DEC5F6B0B0C.jpeg

 
Последнее редактирование модератором:
Эта фигня на листьях появилась после того, как несколько дней назад росток простоял под включенной лампой 36 часов. Вопрос знающим: что это и как вылечить?))

25689226-E129-4B32-A550-BEFE74FCCFDE.jpeg

06360080-E608-429E-9C45-64BF17F173FB.jpeg

76DEA10E-598B-4460-8CE2-62A17D8CF489.jpeg

 
Эта фигня на листьях появилась после того, как несколько дней назад росток простоял под включенной лампой 36 часов. Вопрос знающим: что это и как вылечить?))
36 часов под лампой вряд ли повлияли. Думаю, тебе надо ее реже поливать. 200 грамм в день такой малышке слишком много. Подсуши несколько дней. А еще такое бывает, похожее на вирус мозаики, но вроде конопля ему не подвержена и оно должно пройти.

Фотки проблем делай в белом свете, так непонятно. Они и так нечеткие.

 
36 часов под лампой вряд ли повлияли. Думаю, тебе надо ее реже поливать. 200 грамм в день такой малышке слишком много. Подсуши несколько дней. А еще такое бывает, похожее на вирус мозаики, но вроде конопля ему не подвержена и оно должно пройти.

Фотки проблем делай в белом свете, так непонятно. Они и так нечеткие.
Да, 200мл было многовато, сейчас лью примерно 130-150, хорошо пьет)) Следующий день пропущу полив, пусть подсохнет денек. Скоро приедут удобрения GHE Flora Series, думаю начинать ими удобрять примерно на 20-й день. 

 
Скоро приедут удобрения GHE Flora Series, думаю начинать ими удобрять примерно на 20-й день. 
грунт не засоли, 20 день может оказаться рано, если ты на глаз решил удобрять

 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет. Приближается к концу 10-й день. Все ли нормально с растишкой? Не нравится форма листьев и пятна на них 

5E498A99-326B-41DF-A27A-DD96C0AF79EA.jpeg

E7F89B7D-BEC9-460B-AFA3-81F12B72C086.jpeg

 
Растил лсд. Очень привередливый сорт. Не любит подкормку и лишней воды. Устраивай ей периодически засуху , она это любит. Если земля покупная то удробы вводить не раньше третей недели. Вырастишь лсд , будешь летать в облаках,  такой сильный у нее приход.  Успехов бро.

 
Часто по листу кормишь? Похоже на ожоги. Какпли воды как линзы заламывают свет и обжигают листья

 
Похоже растишке конец? Мутант по виду, наверное гров закончен?

 
не обрызгивай ее днем а так может выкарапкается) слишком много воды налил походу)

 
Назад
Сверху