Лоурайдер№1 Первый Гров

Извините, если кого то ввел в заблуждение
ты сам себя ввел в заблуждение)))

ЧИТАЙ БОЛЬШИЕ БУКВЫ- ВХОД ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ ВОЗДУХА - ДОЛЖЕН БЫТЬ РАВЕН ВЫХОДУ !!!ПРИНУДИТЕЛЬНОМУ ВОЗДУХА !! а у тебя ? ввход воздуха 110 куб -вывод горячего воздуха 520 куб)))

пусть погрешности на гофру и протяжку через ламу для вентс . там реально 250-300 кубов будет производительность )

выход из положения - пропилить еще 3 отверстия пасивного захода воздуха диаметром как домовент -но!! чтоб не получилось внизу так что домовент просто дует напротив в отверстие пасивного захода воздуха))

вкурил??

 
Последнее редактирование модератором:
Собрал уже ящик 80х80х30 для земельки, буду замачивать 30 семок

или все же лучше будет каждую растишку по отдельности?

 
Последнее редактирование модератором:
@БелкаБум,

каждую растишку по отдельности?
это не твой случай))высажуй все в одну емкость предварительно "расчерти" ее, наметь спичкой как высаживать будешь, с каким интервалом и сколько влазиет)

для Лоу 1 фем каждому отдельную тару -это "непозволительное барство"

пс тару сфоткай ))))

 
Последнее редактирование модератором:
На вегу у меня будет стоять 1 на 100кубов, на цветение когда будет работать ДНАТ 600 поставлю еще два дополнительных по 100-150. Думаю так исправиться положение?И подготовлю отверстия сразу дабы они ждали своего часа *YES*

 
Последнее редактирование модератором:
Вот запилил шкафчик "стратегического назначения" :gallery_103797_270_4270:

поставил доп. вент на 280 кубов 100_2021.JPG

думаю что нормульно для кривых рук.

100_2019.JPG

гумисола не было взял гумипаст, это подойдет или мамке отдать?

100_2028.JPG и если подойдет сколько его нужно взять?

И сколько нужно перлита и вермикулита на данную тару?

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо! постараюсь сделать все хорошо, тк я убедил батю попробовать сие чудо :) и ошибки на провал быть не должно ]:-> у бати стаж курения сигарет 25 лет, так что пора попробовать что то плезное :gallery_103797_270_9686:

 
Последнее редактирование модератором:
спасибо! постараюсь сделать все хорошо, тк я убедил батю попробовать сие чудо и ошибки на провал быть не должно у бати стаж курения сигарет 25 лет, так что пора попробовать что то плезное
Подумай еще о табаке, самим растить.

Сам мало курящий ( кальян редко, а сигареты пачка на месяц другой с пивком вечером )

Попробовал табак выращенный, просто другой мир относительно того что продают в пачках.

 
Последнее редактирование модератором:
Не знаю, не пробовал. Но раньше выкуривал 1.5-2 пачки прилук красных и после пары лет понял что это полное гавно,бросил НАХ. Насчет гроубокса, давно хотел замутить нечто подобное, а так все деньги уходили на спонсорскую помощь местного барыги с его беспонтовкой , вбухал в бокс около 3.5-4 тыс грн и не жалею потому что мне хватит того что я выращу на очень долго *MUSIC*

Джа растафарай!

 
И сколько нужно перлита и вермикулита на данную тару?
перлита 1 литр на 8 литра грунта ,вермикулита 0.5 литра -вот отсюда и отталкивайся
 
Для проращивания нужно сначала скарифицировать семена а потом уже замачивать в эпине?

 
сделал рефлектор из оцинкованного листа для ЭСЛ . Вопрос, стоит ли обклеивать его белым оракалом или так пойдет?

100_2032.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
ля проращивания нужно сначала скарифицировать семена а потом уже замачивать в эпине?
да
сделал рефлектор из оцинкованного листа для ЭСЛ . Вопрос, стоит ли обклеивать его белым оракалом или так пойдет?
обклей)
 
вот сегодня начал проращивать семена, сначала скарифицировал, потом положил в салфетки пропитаные эпином

Пригодился боксик от грибов :mushroom: заселю в него свои саженцы на первые дни жизни, использую торф таблетки

100_2035.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
на счет удобрений что посоветуете?
ф топку удобрения !!
ты не забывай что у тебя Л1 - малейший передознячок или не подойдет ростихе удобра- ты их с увеличилкой будешь искать ,

Лорик 1 я бы не советовал вообще удобрять человеку который ростит по первой

 
Последнее редактирование модератором:
я говорю про будущее, примерно через дней 20-30 после всхода первые удобряхи

Или того что есть в земельке должно хватить на весь период ???

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху