Лэд Тайвань 150 в

Ток пересадка и промыть корни от грунта 

Отправлено с приложения GanjaLive
Понял, корни повредятся сильно же! Я пролил его сильно чистой. Если теперь просто водой до дренажа, не поможет? Выбросить и новую посадить??? Наблюдаем до понедельника и если не полегчает то выбросить или попробовать в аут вывезти может там пойдёт .

 
Последнее редактирование модератором:
Ток пересадка и промыть корни от грунта

Отправлено с приложения GanjaLive
Понял, корни повредятся сильно же! Я пролил его сильно чистой. Если теперь просто водой до дренажа, не поможет? Выбросить и новую посадить??? Наблюдаем до понедельника и если не полегчает то выбросить или попробовать в аут вывезти может там пойдёт .
Отойдут корни ) в аут тож промой от корни от грунта

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Отойдут корни ) в аут тож промой от корни от грунта 

Отправлено с приложения GanjaLive
А то что промыл хорошо водой землю , не поможет?

image.jpg

 
Отойдут корни ) в аут тож промой от корни от грунта

Отправлено с приложения GanjaLive
А то что промыл хорошо водой землю , не поможет?

image.jpg
Нужно в инстетут идти с горстю земли хз что там сейчас у тебя за элемнты . :sml_gallery_103797_270_224:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Полил сначала 5 литров водички с ровным паш и потом 5 литров +супер вит + б52+ янтарка+ бузы немного растиа и инзимов от адвансев и фуливой чтоб разогнать метаболизм = 650 ппм, 6,4 паш

image.jpg

 
Стоит подстрижанная, ух долгий гров будет, скоро в аут прямо с горшочкам на 20 дней))) там и на цвет думаю перелёт, я 18-6 держать намерен

 
Сегодня такая, увезу скоро на дачю и посреди поля поставлю в горшке))), уезжаю в Одессу Маму, вернусь посмотрим что в поле)))

image.jpg

 
Может кому интересно, поливаю и решил пару фото запилить,

полил база на веку и дельты 9; супервит и б 52 и каких-то ещё кучу))) 750 ппм и 5,8((( паш низковатый из за янтарки

Высота 25 см, уезжаю на юг и оставляю в ауте горшок

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 
Приветтбратва, Салям алейкум. Привес с аута еле затолкал в бокс, позже фото с аута одна 150 кола больше 2 литр бутылки)))).

эта горела зацвела, пока  кал мага окно, дам завтра 800 ппм

свет 150+ 55+35 ват

image.jpg

image.jpg

 
Назад
Сверху