Лэд Тайвань 150 в

Все супер, умещается с трудом

image.jpg

 
Дал дельты—9 под корень, база расти кончается, какую купить, Индига , адвансы или плагрон или какое лучше?

листики просто лампой обжог

image.jpg

 
Хочу успеть ещё разок дельты 40 дней с полива с ней ,10 числа можно будет дать. Дам 5 , уже янтарные нет нет показываются

image.jpg

 
Доброго нам прибывания на этой земле.

итог 50 от маникюренных фыф 

след гров на коко будет а удобры закажу плагрон коко или Хасси коко что лучше ?

image.jpg

 
Теперь думаю на коко автик, горшки марлевые на 10 и 20 есть какой лучше и какие удобры ? Адвансы тли хесси илигхе или думаю Плагрон ? Что купить с коко надписью ?

 
Теперь думаю на коко автик, горшки марлевые на 10 и 20 есть какой лучше и какие удобры ? Адвансы тли хесси илигхе или думаю Плагрон ? Что купить с коко надписью ?
Автику на коко хватит 10 с головой. Адвансы очень дорогая кокобаза, и я слыхал что она того не стоит.  Плагрон коко юзал, хорошо все прошло, но сравнить мне не с чем)

 
Автику на коко хватит 10 с головой. Адвансы очень дорогая кокобаза, и я слыхал что она того не стоит.  Плагрон коко юзал, хорошо все прошло, но сравнить мне не с чем)
Все закажу плагрон, сделаю с перлитом и пенопластовых шариков 3 литра( смотрел в ютубе вроде супер), дельта9 есть+ б52 и ещё стимы остались и супервит, закажу борд на самсунгах на 120-150 ват может мархидро, и буду тит вести, и хочу микродозатор голдентиччером, вот 2 недели не попью и начну

 
а шарики нафига?
Смотрел продвинутый Гронинген и там так советовали типа в два раза быстрее растёт, корень сквозь шарик и будет воздуха больше, начал эксперимент, репорт щас заведу , шарики перлит и земля,,, остатки земли хочу угнать чтоб потом на коко!

 
Назад
Сверху