Легенда бодибилдинга Дориан Йейтс получает «новый взгляд на жизнь» во время психоделического опыта с ДМТ

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲172
Шестикратный мистер Олимпия Дориан Йейтс признает, что его галлюциногенный опыт с ДМТ изменил жизнь: «Психоделики могут быть мощными лекарствами, меняющими жизнь».
1711182758314.png

Легенда бодибилдинга, Дориан Йейтс (Dorian Yates) обладал мистикой в спорте, как никто до него, за что получил прозвище «Тень». В недавнем посте, сделанном в Instagram, Йейтс рассказал о своем галлюциногенном опыте, который «изменил жизнь», с использованием диметилтриптамина, широко известного как ДМТ.

Йейтс был одним из самых успешных бодибилдеров IFBB Men's Open Pro, участвовавших в соревнованиях своего времени, и придал новое значение термину «монстр массы». Его широкую массивную спину забыть просто невозможно. Ему удалось выиграть Мистер Олимпия шесть лет подряд (1992-1997).
1711182798392.png

Он верит в самопознание, и хотя это может показаться неортодоксальным, Йейтс уверен, что использование галлюциногенных соединений может оказать глубокое влияние на то, как человек подходит к жизненным проблемам.



Легенда бодибилдинга Дориан Йейтс получает «новый взгляд на жизнь» во время психоделического опыта с ДМТ Шестикратный мистер Олимпия Дориан Йейтс признает, что его галлюциногенный опыт с ДМТ изменил-3

в недавнем посте в Instagram Йейтс размышлял о своем психоделическом опыте с использованием ДМТ, настаивая на том, что это помогло ему увидеть, «что жизнь — это просто игра, в которую мы все играем».

«Мой первый прием ДМТ дал мне новый взгляд на жизнь.Я чувствовал, что у меня есть ответы на все вопросы, что мне не о чем беспокоиться.Что не было ни смерти, ни конца, ни начала, что жизнь — всего лишь игра, в которую мы все играем.Не нужно воспринимать это так серьезно.
Я смог видеть сквозь машину реальности. Это как смотреть сквозь компьютерный код и видеть все эти числа. Я видел числа и геометрические фигуры, как будто я видел конструкцию того, что стоит за нашей реальностью.
Психоделики могут быть мощными, меняющими жизнь лекарствами, но, конечно же, их нужно принимать под наблюдением».
Препарат, который использовал Йейтс, называется диметилтриптамин (ДМТ), органическое соединение триптамина. Обычно «путешествие» длится 15 минут, но может варьироваться в зависимости от пути введения и количества принятого препарата.
 
Назад
Сверху