LED-400/2Growbags/Кокос/4растихи

А почему не каждой по гроубэгу?
Во перых: гроубэга нашел только 2 и примесей только на 2 хватало.

Во вторых: вычитал, что при использовании такого субстрата обьем можно уменьшить в двое.

Да и все-таки это автики, из них монстры не вылезали /b/ ,

по крайней мере у меня.

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup*

2017-12-10 14.46.08.jpg
С обдувом кулера от компьютера этого радиатора,на него можно установить примерно 50шт. 3W светодиодов без существенного   его нагрева.У меня сейчас 30шт. и я бы дабавил ещё штук 20...

 
С обдувом кулера от компьютера этого радиатора,на него можно установить примерно 50шт. 3W светодиодов без существенного   его нагрева.У меня сейчас 30шт. и я бы дабавил ещё штук 20...
 Учитывая что толщина 6 мм и его охлаждают 2 вентилятора 140мм, у меня вообще одновременно работают 123 диода! По краям теплый.

 
Возраст: 10 дней. 2дня под LED-ом.

tmp_15638-20171212_004938-1395144526.jpg

tmp_15638-20171212_0049111325418252.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Признаться пререживаю я за амнезьки, у меня был просроченнный на пол года клонекс его с водой разбавил и с пипетки им дал, aвось поможет.

 
По темпам развития напоминает моих девочек ) Но у меня они стресанули из-за неправильной почвы и на старте переели сильно. Но сейчас зеленеют и радуют глаз )) Удачного грова бро  :smoka:

 
Длина его какая?Где брал,сколько стоит(для самообразования).
www.samara.samalco.ru У них спрашиваешь куда они поставляют в твой город. Я взял 1метр за 2500р. И распилил на 2 части. По 50см×17.2см

Так же отмечу, что этот профиль для пассивного охлаждения. Все-таки с вентиляторами эффективней использовать для активного (тонкие длинные и частые ребра), особенно если используются led-матрицы. Но в моем случае и так не плохо.

Посмотреть вложение tmp_4503-AB0093_CAD1994977854.pdf

 
Это получается где-то в районе 20$ или 10 $ на одну лампу...класс.И размеры хорошие и цена...Я у нас не нашёл.То что нашёл...или маленьких размеров,или больших или...очень дорого.Обдув всё равно поставь - и температуру и воздух разгонять будут и перемешивать.

 
По темпам развития напоминает моих девочек ) Но у меня они стресанули из-за неправильной почвы и на старте переели сильно. Но сейчас зеленеют и радуют глаз )) Удачного грова бро  :smoka:
Спасибо) Да, глянул к тебе в репорт. Хорошо, что радуют!-Белая зависть. Похожее состояние с перебором корневина. Начну сейчас такие же пляски, вокруг них..

 
Это получается где-то в районе 20$ или 10 $ на одну лампу...класс.И размеры хорошие и цена...Я у нас не нашёл.То что нашёл...или маленьких размеров,или больших или...очень дорого.Обдув всё равно поставь - и температуру и воздух разгонять будут и перемешивать.
На крайняк люди сами делают (насаживают уголков или п-образных профилей на алюминиевую пластину)

Ок, спасибо, поставил.

 
11 дней. Амнезьки чахнут, Блюхи крепнут.

20171213_194442.jpg

20171213_194427.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Только коневин 2-3 раза. 0,1mg на 2 литра. И клонексом капал. Но ожог, да, явно. Стоят уж дней 5 без здвигу..

Скажите, док, выживают вообще после такого?
У меня девочка выжила, но у нее меньше сожжено было, только кончик листика. У меня ожог был из-за неправильного грунта изначально, пересадил в большую и хорошую землю стояла долго но прижилась и дала аж 2 головы )

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху