Лампо накаливания.МесТные семена.Эксперемент.

Здраствуйте! Вашему вниманию я предстовляю этот репорт в котором я эксперементирую с семенами местного(Сибирского)происхождения,но темнемение прушего ростения. :)

 
с семенами местного(Сибирского)происхождения,но темнемение прушего ростения. :)
Что это за прущие сибирские семена ? :-/ Живу в Сибири таких не встречал :)

Удачи *GANJALIVE*

 
Извени! Но я лучше не пробывал,но знаю что всё впереди! :) Как начал курить приходилось довольствоваца местным урожаем с полей :-? ,тут была ботва с местного хорошего поля я семки и отобрал проростил,посадил.Ща выложу фото.

 
b7396c912fff.jpg
 
Есть видео как выложить я х...й знет,подскажите!
Кнопку youtube нажми,между кодом ссылку с ютуба)

Лампу на 5 сантиметров ниже,кстати на скока ана?

ЗЫ: урожай зависит от генетики,если в ауте он не большой,то в индоре будет еще меньше

 
40 ватт очень мало,нада не меньше 300!

И про высоту подумай,они патом около 2 метров вырастают,гнуть нада)

 
с семенами местного(Сибирского)происхождения,но темнемение прушего ростения. :)
Что это за прущие сибирские семена ? :-/ Живу в Сибири таких не встречал :)

Удачи *GANJALIVE*
X-D Хух давно так не смеялся,спасибки парни рассмешили...Бро даже если растиха доживет до харвеста,нет гарантии,что она будет прущей,т.к у безымянных сортов(даже если мамка перла)детки могут быть фуфловыми...я тож раньше както,также на поле(чуть не спалил легкие)все таки нашел прущий куст(на троих пер)с этого куста посадил семки на след год, получилось 13девушек(мужиков убрал вовремя)из них перла только одна...купил бы семок блатных и выращивал бы(без эксперементов)как все гроверы...

 
купил бы семок блатных и выращивал бы(без эксперементов)как все гроверы...
Спасибочки за совет :) .Обезательно начну как все гроуверы X-D ,но к этому эксперементу зайнтересованы люди! :cool: которые знают об этом по больше меня.Практикуемся пака,и тем самым от ребят узною новые подробности в выращевание.Может предётся в этом случае на крайние меры пойти в том и заключается экперемент. :)
 
1 месяц,самое тяжелое время,делай все в стандартном режиме

Потом,как по маслу пойдет)

 
Назад
Сверху