Курить траву до тренеровки или после ? делимся советами ,сообственным опытом

Волшебник Изумрудного Города
Команда форума
₲211
ну погнали сабж! :-? :training1:

начну с себя- делаю затяжку одну большую в тренировочные дни вечером на ночь,помогает уснуть и расслабится мышцами .Когда то пробовал курить до тренировки с железом ,мне не очень,хотя весь уходишь в процесс-это да)

так что я больше ЗА то чтобы совмещать траву и кач но в меру и по времени,!

 
Последнее редактирование модератором:
я только после) если перед то не буду нечего делать. я очень ленивый когда накуренный

 
курил до трени ну можно сказать на попусках уже был как то не очень  :training1: но думаю если хорошей сативки пыхнуть :0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b  то  *thumbsup*  но я уже забыл когда мы с железом общались :LaieA_016:  женился и усе. я смотрю у нас два основных качка Джафф и Полстакана) а ну быКачки показывайте свои спины! монитора у меня хватит? X-D

 
а ну быКачки показывайте свои спины! монитора у меня хватит? X-D
нет пока, на сушке, тока начал как 2 недели, еще толстый )) ,да и тату у меня паливноя на лапатке и спине)) :getImage(8):

да и не совсем я качек ,но как курну так на спорт тянет X-D

 
Курю с утра, небольшой напасик - для тонуса. Пока делаешь утренею работу, как правило не напряжную, напасик уже и выветрится))) Перед тяжелой работой не курю. По началу это - Эге-Гей!!! и забываю про боли в суставах, потом я о них вспоминаю, а после я уже проклинаю все и всех на свете и чувствуешь себя разбитым корытом. Даже если дунуть дополнительно - то суставы болят хуже чем по свежку((( Вот мышечную боль снимает на раз-два!!! И судороги по ночам не достают если перед сном дунуть))))

А вообще, я ленивый, пол жизни обкуренный, лоботряс))))) Это я себе оправдание придумал - Если не курнуть, то все и везде болит...

 
я смотрю у нас два основных качка Джафф и Полстакана) а ну быКачки показывайте свои спины! монитора у меня хватит? X-D
я вообще дрищь)) X-D

максимальный вес у меня был 63кг. hron228 а с чего ты взял что я качек ? вроде негде не писал что тягаю железо) но фото попробую сделать 

 
я вообще дрищь)) X-D

максимальный вес у меня был 63кг. hron228 а с чего ты взял что я качек ? вроде негде не писал что тягаю железо) но фото попробую сделать 
Опубликовано 2 часа назад · Жалоба

я только после) если перед то не буду нечего делать. я очень ленивый когда накуренный.

  0


  •  
  • Цитата
  •  
  • Изменить
  •  
  • Опции  
  • :я только после. мне показалось что ты имеешь ввиду после трени)  у меня сейчас 95кг примерно,когда занимался 86кг было.пузо уже нажрал :smoka: хапка хавка X-D
 
нет пока, на сушке, тока начал как 2 недели, еще толстый )) ,да и тату у меня паливноя на лапатке и спине)) :getImage(8):

да и не совсем я качек ,но как курну так на спорт тянет X-D
images.jpg хто сказал шо це не спорт? :smoka:

 
Все они в кожаных куртках Все небольшого роста

 
Меня 1.74 метра, всю жизнь весил 72-76 килограмм, недавно пришлось взвешиваться - груз на весы не хотел становиться, вришлось на руках держать - так я в берцах и зимней куртке вешу 72... Видимо усыхать начал))))

 
нельзя. зал это труд, курево это кайф и отдых. если сосуды не жалко тогда вперед 

 
Последнее редактирование модератором:
то суставы болят хуже чем по свежку((( Вот мышечную боль снимает на раз-два!!! И судороги по ночам не достают если перед сном дунуть))))
если боли постоянно в суставах то надо что то делать помимо курения,трава снимает боль-это да но не решает проблему по восстановлению сустава если у тебя артрозы артириты или еще какая кня с суставами  ,тут плановый подход нужен ,глюкозамин,хондроитин msm +желатин пищевой попить курсами по 2 месяца с забойными дозами,витамин д3 ,а если ситуация серьезная бро то и не надо гнушаться некоторых видов стероидов ,для штукатурки суставов и укрепления утолщения их параллельно с наращиванием чистого "сухого" мяса. Если надо будет подсказка- я напишу что надо.Сам как то забил на врачей меня они 15 лет мучали но ничем не помогли пока не взялся сам

 
если боли постоянно в суставах то надо что то делать помимо курения,трава снимает боль-это да но не решает проблему по восстановлению сустава если у тебя артрозы артириты или еще какая кня с суставами  ,тут плановый подход нужен ,глюкозамин,хондроитин msm +желатин пищевой попить курсами по 2 месяца с забойными дозами,витамин д3 ,а если ситуация серьезная бро то и не надо гнушаться некоторых видов стероидов ,для штукатурки суставов и укрепления утолщения их параллельно с наращиванием чистого "сухого" мяса. Если надо будет подсказка- я напишу что надо.Сам как то забил на врачей меня они 15 лет мучали но ничем не помогли пока не взялся сам
Спасибо Бро. Меня в основном плечи мучают после травмы - упирался в передние сидения чтоы не вылететь через лобовое. Вытяжкой из мухомора мажусь, вроде как есть эффект )))))

 
Вытяжкой из мухомора мажусь, вроде как есть эффект )))
мухомор- то сила ,он снимет отек воспаление и обезболит,но связкам,костям нужна подпитка,строительный так сказать материал,если это кости то д3 с кальцием,если сухожилия и соед ткань то желатин .коллаген и хондроитин с глюкозамином в чистом виде,или весь комплекс в целом , .Опят таки же еда тогда если не принимать добавки специализированные нужна такая как творог,яйца ,холодец( это реально ад его питьесть каждый день) -усилено , да и с ними она тоже желательна .Хорошо для суставов и костей -холодец каждый день по 250 стакану есть но печени и поджелудочной будет тяжко и она попросит гэпобэнэ очень скоро+ "вредный холестерин повышается" и нужно что то пить от вязкости крови , моей печени хватило хэша и холодца на почти 3 месяца и потом был ипать какой ахтунг,хотя кости -да подлатало хорошо,но и лет тогда мне было мало, а пить пришлось протекторы для печени потом месяца 4 ,

ты прикинь што там у тебя если знаешь диагноз более менее точный я скину тебе что поесть-попить даже то что можно в магазине продуктовом купить или в аптеке бадов или спорт пита -если надо

 
если знаешь диагноз более менее точный
В том то и проблема. Местные костоправы только вывихи вправлять умеют. До нормальных врачей и клиник далеко и дорого. Я тоже сам себе доктор))))

Если есть общие рекомендации то буду рад )))

С питанием, уж не знаю как и назвать, неправильное в общем. В основном свинина, курица, краб, рыба, прочие морепродукты, иногда гречка или рис, по праздникам картошка, если хлеба привезли - то ваще праздник))))

Я уже второй месяц на подножном корму живу, что вертолет привез - тем и питаемся, озеро рядом - там налим и сиг, до моря недалеко - там горбуша, краб и прочее. Почти чистое мясоедство получается, ну а с рыбой и морскими ежами - то еще и сыроедение))))

 
В том то и проблема. Местные костоправы только вывихи вправлять умеют. До нормальных врачей и клиник далеко и дорого. Я тоже сам себе доктор))))

Если есть общие рекомендации то буду рад )))

С питанием, уж не знаю как и назвать, неправильное в общем. В основном свинина, курица, краб, рыба, прочие морепродукты, иногда гречка или рис, по праздникам картошка, если хлеба привезли - то ваще праздник))))

Я уже второй месяц на подножном корму живу, что вертолет привез - тем и питаемся, озеро рядом - там налим и сиг, до моря недалеко - там горбуша, краб и прочее. Почти чистое мясоедство получается, ну а с рыбой и морскими ежами - то еще и сыроедение))))
Обрати внимание на климат в доме, не сыро? купи хорошие витамины и долгий курс.  Наверно у тебя уже хроническое. Еще  тебе нужно  белье и носки из шерсти животных-собаки итд. навсегда  исключить алкоголь

найди причину , вредная сырая работа или привычки, застудил , итд.  Мой совет в большой город и к врачу. Мясо только вареное..дополнение: моя говорит: прикладывать к больным местам листья лопухов и сверху шерстяным шарфом и заваривать противовоспалительное  зверобой, ромашку в термосе(обязательно в термосе).  если не растет  ромашка и нет шарфа закажи через инет .  Выздоравливай *GANJALIVE*

моя говорит: похоже на ревматизм,нужно лечить.             

Больным необходимо соблюдать 4 правила:


  1. избегать переохлаждений;
  2. придерживаться принципов правильного питания (ограничение соли, острых продуктов, искусственных добавок; обогащение рациона продуктами, богатыми полезными для хрящевой ткани веществами – холодцом, заливным, мармеладом);
  3. регулярно заниматься гимнастикой для суставов и вести подвижный образ жизни;
  4. избегать тяжелых физических нагрузки
жена говорит: если не лечить и если это ревматизм  даст осложнение на сердце.

почитай про ревматизм 

 
Последнее редактирование модератором:
. Почти чистое мясоедство получается, ну а с рыбой и морскими ежами - то еще и сыроедение))))
ну это нормально такая составляющая для тестостерона и источник омега 3 с этим у тебя норм)),добавить бы творога обезжиренного( так в принципе всякий пойдет)  и яиц варенных, в рацион хотя бы 3-4 шт каждый день.Хлеб то не главное)) он то как раз и не нужен,макарончики-форева_) и гречка с рисом чередуя

а и еще жаренное нафик -только варенное, печенное ,или на парУ приготовленное,тущенное как крайний вариант. майонезы и кетчупы тоже нафик с рациона,заменить горчицей можно и сметаной (с последней не увлекаться так иногда)

пока еще можно сделать сразу- есть возможность желатин пищевой купить? принимай его 1-1,5 мес по чайной ложке 2 раза в день (это до 5-10 грамм чистого желатина можно)

 
Обрати внимание на климат в доме, не сыро? купи хорошие витамины и долгий курс.  Наверно у тебя уже хроническое. Еще  тебе нужно  белье и носки из шерсти животных-собаки итд. навсегда  исключить алкоголь

найди причину , вредная сырая работа или привычки, застудил , итд.  Мой совет в большой город и к врачу. Мясо только вареное..дополнение: моя говорит: прикладывать к больным местам листья лопухов и сверху шерстяным шарфом и заваривать противовоспалительное  зверобой, ромашку в термосе(обязательно в термосе).  если не растет  ромашка и нет шарфа закажи через инет .  Выздоравливай *GANJALIVE*

моя говорит: похоже на ревматизм,нужно лечить.             

Больным необходимо соблюдать 4 правила:


  1. избегать переохлаждений;
  2. придерживаться принципов правильного питания (ограничение соли, острых продуктов, искусственных добавок; обогащение рациона продуктами, богатыми полезными для хрящевой ткани веществами – холодцом, заливным, мармеладом);
  3. регулярно заниматься гимнастикой для суставов и вести подвижный образ жизни;
  4. избегать тяжелых физических нагрузки
жена говорит: если не лечить и если это ревматизм  даст осложнение на сердце.

почитай про ревматизм 
Спасибо, Бро. Жаль что с моей работой и жизнью в дали от цивилизации поберечь себя никак не получается((((

 
Назад
Сверху