Купил 6 кустов

Странные у тебя опыты,то свет,то золотуха,то удобрения...Подержи кусты чуть подольше и твои трихомы без удобрений станут молочными.

 
Зеатоки заканчивайте! Лейте рипен и радуйтесь! Какой вкус  удобрения ? Когда его по минимуму , вообщем без обид но мне советы уже не нужны!  Я сам уже всё знаю ято мне нужно, делюсь с другими , спасибо скажите а не то это   взгляни на кусты и усбагойся парэнь! У меня всё в ажуре , с каждым днём всё новые и новые жёлтые листы! Так что я не правильного делаю, я лью стока удобры в конце что вымоется всё за пол недели  , для себя же рощу , неужели кто то думает что мне азот по кайфу курить 

 
Совет дельный приветствуется , а паражники гонять туда сюда так я в этом не нуждаюсь , надеюсь все всё поняли

 
Совет дельный приветствуется , а паражники гонять туда сюда так я в этом не нуждаюсь , надеюсь все всё поняли
Да это мы поняли уже с момента приминения хлорофоса на три пшика в бакал пива.Просто ты позиционируешь себя,как всезнайка и надеешья,что тебя дудут цитировать "молодые"...Ну так лажанутся с первого раза и дадут тебе истинную оценку.А для того,чтобы тебе не советовали "паражники гонять туда сюда",свои порожняки фильтруй иногда.

 
Да это мы поняли уже с момента приминения хлорофоса на три пшика в бакал пива.Просто ты позиционируешь себя,как всезнайка и надеешья,что тебя дудут цитировать "молодые"...Ну так лажанутся с первого раза и дадут тебе истинную оценку.А для того,чтобы тебе не советовали "паражники гонять туда сюда",свои порожняки фильтруй иногда.
Слышь  за какие ты паражники говоришь?с чего ты взял что я паражняк гоню молодым? Ты всё наглядно видишь что всё работает, то где ты увидел ?  А ? То расти по своему тогда если тебе то что я советую  я это проверяю на своих кустах, скажи спасибо лучьше а не за паражняки высказывай!

 
Слышь  за какие ты паражники говоришь?с чего ты взял что я паражняк гоню молодым? Ты всё наглядно видишь что всё работает, то где ты увидел ?  А ? То расти по своему тогда если тебе то что я советую  я это проверяю на своих кустах, скажи спасибо лучьше а не за паражняки высказывай!
Да рвзве ж я с тобой спорю???С табой нельзя спорить,ты сразу обижаешься и стараешься схватить польто с вешалки.И чё ты так рвёшься всё позакрывать?Ну уйдёшь,прибъёшься к другому берегу,а там...Такие же недоверчивые к твоим "передовым методам" и всё повторится(если уже не повторялось).Прощай,нетерпимый...больше тебя коментировать не буду.

 
Никому не нужно  так мне вдвойне!
бле...у тебя пишут много людей в теме  бро..хз что тебе надо вообще

скажи спасибо лучьше
да я за тебя и молитву пропою , скажи боярин кака вина в нас?

надеюсь все всё поняли
понял, понял- повтори

вы чё погнали то????
нас гонят отсюдова и мы погнали :sml_gallery_103797_270_446:

неужели кто то думает что мне азот по кайфу курить 
да вас хер поймешь,  вы там азот льете чтоб удобрения вымыть ..... я вообще больше сюда в топ не зайду , тут обижаютца ....

 
Да рвзве ж я с тобой спорю???С табой нельзя спорить,ты сразу обижаешься и стараешься схватить польто с вешалки.И чё ты так рвёшься всё позакрывать?Ну уйдёшь,прибъёшься к другому берегу,а там...Такие же недоверчивые к твоим "передовым методам" и всё повторится(если уже не повторялось).Прощай,нетерпимый...больше тебя коментировать не буду.
Обижаешься это ты собственно судя по твоим высказываниям, выше для слабодоганяющих написанно злюсь, разозлится и обидется разные вещи , как жаль что тебя не научили что обижаются девушки только, нихочу никого оскарблять но ты сам себя оскарбляешь)а может просто свою сущьность говоришь) так кто ты по жизни ?))

 
Последнее редактирование модератором:
бле...у тебя пишут много людей в теме  бро..хз что тебе надо вообще

да я за тебя и молитву пропою , скажи боярин кака вина в нас?

понял, понял- повтори

нас гонят отсюдова и мы погнали :sml_gallery_103797_270_446:

да вас хер поймешь,  вы там азот льете чтоб удобрения вымыть ..... я вообще больше сюда в топ не зайду , тут обижаютца ....
Ты шо абкурился?)))

 
Для тех кто смотрит читает берёт что-то для себя молча и по существу говорит  та дааам , пролил сегодня водой, и сегодня же буду курить ! ) завидуйте молча) ну или приятные слова никто не отменял! Оставляю на часов 6 лампу основную , уже часа 3 светит , вообщем сейчас по 8-9 часов свечу, доходит , смакота наливная ветки в напряжении от веса  , думаю грамм 50 сухих шишан будет !) Но сегодня не режу , пару шишек засушу в духовке  , покупная закончилась а оптовик уехал( вернее не приехал) пока дома , то светану ультриком ,хай наркаты на листы насыпиць)))))

20180314_121359.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
сегодня же буду курить !
Ну так отпишись, как она..?

пару шишек засушу в духовке
Предпочитаю водяную баню ;-)

покупная закончилась
Покупная с домашней даже рядом не стояла ;-)

 
Ну так отпишись, как она..?

Предпочитаю водяную баню ;-)

Покупная с домашней даже рядом не стояла ;-)
Стояла)  неочень тк полный потенциал точно не раскрыт, после косячка спать пошёл, всё в перемешку там было)

 
Последнее редактирование модератором:
Дозревает , вымываю удобру 2 раза пролил уже, курил как непроливал ещё то было гуд! Хоть сейчас руби)  трихомы невооруженным глазом видно что конкретное молоко, надеюсь увидеть янтаря процентов 10) а если нет то и ненадо)))

20180317_084854.jpg

20180317_084825.jpg

20180317_084822.jpg

 
Назад
Сверху