кто сколько курит?

Курю давно и много, и по жизни у меня всё как у людей, семья работа дети, когда только поженился жена ворчала, так я присел на стакан, стал идиотом, она увидела что такое хорошо, а что такое плохо теперь молчит как партизан, а я вам скажу что без Марьи я бы не достиг того что имею, она всегда даёт мне силы для преодоления каких либо проблем, свежие идеи, вот посудите как трудно подыматься с нуля тем более без стартового капитала, а у меня всё получилось, и дело своё имею и наркомом не стал как пророчат все издания и кем то уважаемые люди, так что они и запрещают её потому что человек под ней умеет думать оценивать, а под пойлом тем более под ихним сурогатом становишься дебилом , а им это и надо, ведь серой , а тем более бухой массой легче вертеть. Так что курите братья и не очкуйте. В Азии к этому совсем другой подход, хоть и при советах у них тоже всё запретили, но люди как ростили для себя пару кустов так и ростят и не кто не парится, у них выйдешь на задний дворик и видно у одного стоит куста три индюшки, там Афганочка просматревается и некто не стучит потому что люди понимают что человек растит для себя, а по харвесту угощают друг друга и оценивают качество своего продукта. Когда у нас такое будет, не понятно , но я думаю что всё таки наступит такое время ведь всё больше людей видят разницу между спиртным и Марьей и они в нашу пользу.

 
Курю год каждый день, один раз в день. Было и 2 раза, но не регулярно.

За 1 год сменил 4 сорта: Эйфория, ЛаЛабелла, Лоурайдер№1, Пауэрплант.

Что такое прикуриться не знаю.

Рубит всегда с одного водного. 1\4 напёрстка.

Работе всегда мешает.

Вожу машину только после 1,5 часа после хапки. Под ужасякой не вожу.

Раз пробовал водить, всё как в мультике.

 
Есле курить постоянно то не чуствуеш себя неодекватным а наоборот ситуация берется под контроль.

Я под любым сортом могу общатся с кем угодно и не кто не вдуплится что я убитый без всяких "Нафтизинов" и тому подобных,и никогда ими не пользовался!!!(это вредно)
я с тобой согласна *YES* насчет капелек- они разные бывают. Любые лекарства вредны, если используются не по необходимости. ;-)

Курю я часто, но, в основном, зависит от наличия курёхи вообще. Проблем с общением, с ленью, забывчивостью- не имею. От забывчивости хорошее дело- записывать важное. Ведь забыть можно и не из-за курения. С детства повелось, что всегда под рукой блокнотик или ежедневник имею с заметками разного рода.

На мой взгляд состояние под Марьей зависит от психологии самого человека. Как и многие качества (характера, темперамента, физической и умственной деятельности), его можно отработать и всегда настраивать на нужный лад.

Всё зависит лишь от самого человека B-)

 
Назад
Сверху