кто сколько курит?

Member
₲0
Привет понимающим и не понимающим!!!

Вот решил создать тему кто скоко курит в день.

У меня меньше 5 раз невыходит, и кажется мне я сильно злоупотребляю.

Но проблем мне это неприносит(как мне опять кажется) кроме того что иногда приходится искать.Перерывов небыло годков 8 точно.

 
Я раз в неделю всреднем,бывает 2-3 раза)

Могу иногда сорваться и курить каждый день,но вовремя останавливаюсь и делаю перерыв на недельку,и снова раз в неделю))

А курить по 5 раз в день, это уже совсем ахтунг имхо

 
Victor, У меня бы мозг не выдержал не то что по 5 а даже по 2 раза в день %0 Ты что куришь по 5 раз в день? Какой сорт? Курю раз в месяц, но плотно :)

 
Я курил ежедневно с утра,пока не кончилась (>_>) Сегодня посадил,надеюсь вырастит ;-)

 
Paxan, я же не всегда так курил это последние лет 7-8.

Сорт Lemon Skuns вырос в ауте,щас закончился, покупаю ну и пытаюсь выростить в индоре.Rastamann, для кого ахтунг а для кого и вмась,есле взять за пример меня то в каждой моей клетке живет канабиноид и я под этим делом как рыба в воде.

Каждого прет по разному!!! *GANJALIVE*

 
Да уж это такая тема!!каждому как покайфу то так и долбит ну это мне так кажеться!!!Главное чтобы она добрая была!!!))))

 
у меня плохо со сном, поэтому раза 1-4 в неделю улетаю, и во времена великой депрессии почти каждый день, а когда то раз в 3 месяца)))

 
Сейчас курю три раза в день после завтрака, обеда, ужина. Когда запары на работе стараюсь не курить только блин не получается. А когда нет MJ не курю вобще, а к барыгам не обращаюсь принцыпиально.

 
мммм. Тут с другом собрались взрастить... И трипуем мы где-то раз в месяц но глубоко! Благо мы с ним на одной волне и приземляемся удачно! И настроение после этого с неделю наивеликолепнейшее! А так, что бы пять раз в день - 7-8 лет подряд... Кому как, ребят... Это, имхо, глубоко индивидуально! МИР!

 
бывало и каждый день дул...вот недавно не курил недели две, потом херово на душе было, решил дунуть...но дунул так, что простосто ваще. я не помню шоб у мну такой четкий приход был с одного водного. на самой-самой грани передоза. колошматило меня бодро ))как вспомню- сразу улыбаюсь) такой драйв был, бесконечный словесный понос, глюки, движения, ржач так бил,шо думал сдохну, когда решил спать лечь думал не усну, но вырубился резко, проснулся свежий :)

 
вот в том состоянии я бы ни как не смог притвориться адекватным, в случае появления нежелательной публики :)

 
да после перерыва приятно курить :) )).... А когда дуешь по пять, десять раз в день, прикуриваешься...... нужно больше, больше... Она уже и не прет толком, а ты все куришь) куришь, в надежде что вот сейчас будет то самое!!!! но нет, или есть но не надолго, и тебе опять хочется пару банок взорвать что бы вернуться туда ;)........но опять все ненадолго, и уже пора спать :) !!!!!..... И так пролетают дни, недели.... и лень с деприсняком )) .........

а вот после перерыва хотя бы в неделю!! опять то самое состояние....... ПлюШИТ ....

 
лень с деприсняком

Она самая,я пару лет назад,убивался дичью месной,несильно перло,но мне хватало,и курил я так все лето и немного осени изо дня в день,но перло всегда,но потом понял шо это слишком...

Потом ремиссия протяженностью в год,поначалу средней силы депрессия,стойкое желание дунуть,потом потухает все,именно все ниче нехочецца,потом возвращаешся в себя,и вот год прошол X-D

Так я начинал курить свою траву,скурил средний кулек(на 5 кг) сухой)))

Правильно сказали выше,комуто подуше каждый день,ктото к ней относиться как к средству очищающему душу от бренного вавилона,и ему достаточно употреблять реже)

 
ВИКТОР хорошая тума *YES* У меня вообще нервоз пока не курну,все бесят ,всё бесит,головняки давят,на дороге за рулём вобЩЩЕЕЕ все бесят,о стволе мысли сразу в голову лезут :) НО! стоит сделать пару звонков,отмазаться от своей,сказать что по делам! вот курну когда *thumbsup* *thumbsup* *thumbsup* мозг пуст от бутора,самое необходимое сразу гоняешь в голове.На дороге всё спокойно сразу. ДП уходит сразу.НИШТЯк КОРОЧЕ.крепко я сижу на ней :) раза 2 -3 курю в день.И ВИЗИМ НЕОБХОДИМ,а то козлы завалят вопросами- не чё не употреблял???? ДУРы ска :)

 
вот щас пойду химку варить :) :) :) гадость,но целый день еще двигаться надо. А хорошей не МА :-(

 
Лично я курю когда есть, с остановкой лишь тогда, когда закончится X-D

 
Лично я курю когда есть, с остановкой лишь тогда, когда закончится X-D
аналогично,меры не знаю и знать не хочу.

пока не кончится не успокоюсь,уже и не вставляет ,надо поесть и вздремнуть ...аааа нет,куришь и куришь :-?

 
Лично я курю когда есть, с остановкой лишь тогда, когда закончится X-D
Вот и мне так хотелось бы,но нефига только заканчивается и попер на затарку!!!

Пробывал непокурить выдержал 24часа и понял лучше буду курить :-?

 
То что прикуриваеться, абсолютно все, это факт.

Но перерыва больше чем 12 часов у меня не было вот уже 5-6 лет. Доходит до того что стакан White widow, скуриваю за 3 дня, это примерно раз 6-8 в день. И начинаеться все с самого утра. А ранним утром если хорошо покурить, торкает не подетски *INLOVE* . Особо не парюсь по этому поводу, хотя друзья проявляя заботу, потихоньку крышу двигают, чтоб поменьше курил.Но если начинаю поститься, тогда я просто не в духе, и лучше тогда не раздражать, а то походу всем достанеться D-: , вспомню все косяки и мозг просто вынесу, так как в нашей компани "мой авторитет очень весом" так сказать за мной последнее слово или решение. :-D А если просто нет, то я и все друзья начинают быстро и шустро двигаться, пока вариант нормальный не прострелит. Короче курю очень много и постоянно, пока никто несмог перекурить да и сомневаюсь что такие найдуться! Курю около 13 лет постоянно, только доза лет 10 назад была гораздо меньше :-D

Да, после сортовки бутор который продают барыги совсем не прет, хоть не отходи от водянного, покурил как-будто радио послушал - видимость того что накурило сохраняеться пока дымит водянной.

Тоже вчера сделали химию, в данный момент уже удулся раза два , а у нас только 10.00 утра.

Вечером сварим молоко из самцов WhiteWidow, забыли про них совсем, убирались в руме - нашли и вспомнили, а их там нормально будет где-то 6 кустов. (*_*)

 
вот в том состоянии я бы ни как не смог притвориться адекватным, в случае появления нежелательной публики :)
Есле курить постоянно то не чуствуеш себя неодекватным а наоборот ситуация берется под контроль.

Я под любым сортом могу общатся с кем угодно и не кто не вдуплится что я убитый без всяких "Нафтизинов" и тому подобных,и никогда ими не пользовался!!!(это вредно)

 
не да я тоже могу хоть ушобленый с губернатором общаться о лесном хозяйстве :) ,глаза только краснючие бывают! и ПИДРы когда такие глазки видят начинают подозревать что тип не трезвый,а я и так лешен прав,корочку сохранил по ней и двигаюсь уже год и 3 мес. чуть чуть осталось уже. поэтому ВИЗИМ НЕОБХОДИМ *thumbsup* ,и моя меня по глазам красным выкупает ,истерики потом всякие,нах надо,просто капнул и всё,только не НАФТИКОМ,он точно гавно.

 
только вот пригнал с движений рабочих надо водничек зарядить!!)))а потом на тренировочку вообще красотища!!!да ещё и солнце по Весеннему долбит!!!улыбка и без ДРАПА появляется!))))

 
Назад
Сверху