Кто Каким Спортом Занимался Или Занимаеться

а преферанс =этот спорт? а шахматы? *:O) X-D

 
доооо считаются, и бабслей -тоже считается :smoka: :smoka: :smoka:

 
Ходил в качалку, но не долго, 2 раза всего, но ходил. А так, занимаюсь мотокроссом.

 
Всем привет! Раз уж заговорили о спорте, то и мне хотелось бы добавить пару строк :)

Самые мои любимые увлечения:

1. Бег

2. Сноуборд

3. Альпинизм

4. Настольный теннис

5. Гиревой спорт

Не курю и пить стараюсь очень редко :) Употребляю только средство от рака :)))

 
Ежедневные пробежки с утра по 45 мин и ты в норме :))) Два подъема на Эльбрус 5642 и 5621.

 
Последнее редактирование модератором:
14445948_1268826919808244_3466019030537465022_n.jpg

 
А по теме. отгонял 8 лет спортивное ориентирование. травмы - х****вмы

 
Бегаю по 2-3 км, на турниках/брусьях занимаюсь 3-5 раз в неделю. Год назад просил курить сиги - моему счастью нет предела.
Красава, респектую!

Аналогично бросил сиги, начал бегать+турник+брусья+гиря. щас по 5-6 км гоняю 3 раза в неделю, по настроению!

мариванну тоже подумывал бросить, но отдыхать нужно всем)) буду с марьей отдыхать.

 
не знаю кто как ) я всегда готов партейку

зашпилить. :gallery_103797_270_9686: :gallery_103797_270_4270:

Bob-Marley-playing-ping-p-010.jpg


 
Слаб, сутул, дорога - в зал. Дом обшарпанный, подвал. Сыро, жарко, кровь и пот, Кто-то тянет, кто-то жмет. Бицепс, трицепс, ерунда, Первый месяц - без следа. Силы нет, и массы нет, Зал - прощай, кабак - привет... Через месяц - шанс второй, Жим и бицепс - вновь застой. Тренажеры, фитнес, бег, Ты все так же плач и смех. Снова ждешь, где результат? Сколько можно его ждать? Ты устал, а толку нет. Зал - прощай, кабак - привет... Вновь вернулся, пашешь вновь. Сыро, жарко, пот и кровь. Приседаешь, тянешь, жмешь, Потихонечку растешь. День за днем как ритуал, Вечер - ты спешишь в подвал. Штанга, лавка, стойки - есть, И поэтому ты здесь. Вес. Разминка. Пять по пять. Жать, тянуть и приседать. Травмы, боль и финалгон. Как лечить? Покой и сон. Витамины, протеин, Нашатырь и креатин. Колешь, ешь, вдыхаешь, пьешь, Тренируешься - растешь. :gallery_103797_270_624: :training1:

1384844782-1-270.jpg


 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху