Кто что недавно смотрел и кто что будет смотреть?

Шесть демонов Эмили Роуз - сильный фильм.

Древо жизни - с Бредом Питом. Тоже классный.

Машина времени в джакузи - пойдет на любителя.

p/s Палата номарльный фильм.) У него бюджет 10млн для такого бюджета снято сверхклассно)

 
Смотрел "Нечто" теперь жду Пункт назначения 5 в лицензионке [:]

 
Кто не смотрел. Сегун 1980 года. Всем смотреть - я плохого не советую. Только озвчку нормальную найдите. На рутрекере есть. Фильм идет 8 часов) 12 серий. Потом спасибо скажите. Смотрел 4 часа не отрываясь) Много японской речи, но там и без перевода все понятно- короче зацените. 10из10

 
FreeZ-FpS не, то не конопля) фильм про маньяка, тело ловит девок, насилует их и убивает. Но завалил беременную телку агента разведслужбы, и чувак этой деффки сам начинает поиск маньяка... Словит отдубасит до полусмерти, потом отпускает) потом опять словит отдубасит и отпускает... некоторые моменты в фильме трудно смотреть)) так как взывают отвращение.

 
Последнее редактирование модератором:
Кто не смотрел. Сегун 1980 года. Всем смотреть - я плохого не советую. Только озвчку нормальную найдите. На рутрекере есть. Фильм идет 8 часов) 12 серий. Потом спасибо скажите. Смотрел 4 часа не отрываясь) Много японской речи, но там и без перевода все понятно- короче зацените. 10из10
Посмотрим))

 
Вчера по совету rpebok посмотрел "Нечто" смотрел на bluray в ооочень хорошем качестве, фильм впечатлил.

 
Вчера по совету rpebok посмотрел "Нечто" смотрел на bluray в ооочень хорошем качестве, фильм впечатлил.
Вот взял и подосрал)))) Ну да ладно. А фильм Сегун это нечто просто. Атмосфера просто шикарна. Посмотрите и скажите как вам. Может он мне так сильно понравился потому что я Востоковед?)

Когда мамка смотрела думал куйня надуманная. А как сам сел смотреть 8 часов от монитора не отползал, так зацепило сильно.

 
Вот взял и подосрал)))) Ну да ладно. А фильм Сегун это нечто просто. Атмосфера просто шикарна. Посмотрите и скажите как вам. Может он мне так сильно понравился потому что я Востоковед?)

Когда мамка смотрела думал куйня надуманная. А как сам сел смотреть 8 часов от монитора не отползал, так зацепило сильно.
А я то что?! )) Ты сказал посмотрел, я тоже глянул. :) Мог бы и рецензию вкратце о фильме написать )))

 
Нет уж... вот вы все посмотрите и поделитесь впечатлением.

Вот посмотрел еще 3 фильма вчера. МОЙ ЛУЧШИЙ ЛЮБОВНИК - куйня время тратить не стоит. СОКРОВИЩА АМАЗОНКИ -нормальный. ВРЕМЯ 2011 - хороший фильм.

 
посмотрел

Афера / The Sting) 1973 год, комедия

два вора катают главу мафии)

мну понравился фильм ))

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху