Кто Что Курил. Хвастаемся.

Про сорта письками мериться не буду.Курить стаф в отличной компании вот кайф)Ну по мне .Курить мараканский с нигерами ,раскуривать косячек с арабами)

 
Как-то коллега пригостил своим драпом. Ему дочка из Крыма семян привезла, и он выращивал эти семки не первый год. Сорт неизвестен, но семки были крупными и с голубым оттенком, и елки под три метра. Сделал я четыре небольших хапки с папиросы, которые в принципе можно сравнить с одним водным. Первая мысль после покура была "пи..да мне". Как домой пришел - не помню, плюхнулся на диван, раскинул руки на спинку, прикрыл глаза и начал смотреть разноцветные мультики. По всему телу горячие волны шли, шевелиться было влом, но если встать и начать что-то делать, то вполне себе неплохо получалось. Только вот заставить себя что-то сделать тааак обламывало.Сушняк отсутствовал, свин тоже не пришел. Просто ушел в свой космос. Часа три гребло, а как начало попускать - спать завалился. А как проснулся - бодряк, тело полно сил, а голова идей. Травища просто огонь. Жаль семок не вымутил.

 
Гашик в тумбочке нашел :tongue: Пойду укурюс :sml_gallery_103797_270_18241:

IMG_20191016_190926.jpg

 
Назад
Сверху