"конопляный Марш"

Как марш прошел 
В ютубе полно роликов) прошел канеш не масштабно, оно и понятно, люди боятся, тем более в сложившейся ситуации в стране, были провокации, и шманали наших,  но нашлись ребята всё же смелые и пошли до конца)) Респект им и уважуха))) 
Смотрел....хня полная, наших мало собралось. радикалы подкупнsе збли   :shouting_in_anger:  

В Одессе нужно проводить, на Югах люди добрее.....подальше от бэндэрштата 
Потому и было мало наших, что при подходе к месту начала Марша все видели неадекватов-радикалов и уходили в сторону. Киевская власть сделала всё, чтобы помешать проведению "Конопляного Марша". Но мы учтём их "сообразительность" и уж точно будем проводить подобные мероприятия и дальше.

 
К сожалению в обществе в основном те кто выросли в СССР, бытует мнение мол сначала трава потом игла. Отчасти конечно так, некоторые в поиске новых ощущений и не от большого ума переходят грань. Тот кто думает головой, а не сами знаете чем не пополнит их "черный список".

 
Не сочтите пессимистом но я думаю одного марша не достаточно, да и не так все просто пока есть те кто имеет от этого выгоду и я не о мелких мусорах крышующих барыг.

 
,

Согласен, но мы не только маршем занимаемся. В планах - объединение всей конопляной индустрии, проведение культурных мероприятий, выпуск печатного издания...

В отношении тех, кто имеет большую выгоду, должно быть ужесточено уголовное наказание. 

 
Но...доставка их большой черяк на попе)
Это смотря куда, но всё таки приходят же) Вот в Молдову мы не отправляем уже, потому что воруют их по дороге) Белорусам вообще нереально отправить, а жаль. Так что, как могём уже, так и отправляем) Ждём хотя бы декриминализации, может проще будет это всё)
А как прошёл митинг? Видео нет,фоток нет,может я не видел?где может есть?
Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
Зайдите на страницу УКА в фейсбуке - там все новости о Марше с фото и видео.
 
Назад
Сверху