Конопляное масло – 7 простых шагов

псих активный :)
₲17
Если вы хотите приготовить особые лакомства, Каннамасло – необходимый ингредиент. Процесс приготовления каннамасла фактически сводится к растапливанию масла с марихуаной, отцеживанию марихуаны и отверждению масла. Это работает в силу того, что THC (активный компонент марихуаны) растворяется в жире масла. Каннамасло может применяться во всех рецептах, где требуется сливочное или растительное масло.

В этой статье я попробую научить приготовлению этого масла тех, кто ничего не знает о нем. Картинки будут способствовать обучению, но текст важнее всего..

Вам понадобятся

1) Соусник

2) Ложка для размешивания

3) Сливочное масло (один фунт на каждую унцию травы – так что не обсчитайтесь)

4.20) Марихуана

5) Ткань для процеживания, резинки

6) Пара пластиковых контейнеров для еды с крышками

Шаг 1

Нагрейте до кипения несколько чашек воды. Количество воды не играет роли, ведь в конце вы ее сепарируете, просто убедитесь, что марихуана плавает на высоте в полтора дюйма над дном.

Шаг 2

Когда вода закипит, кладите масло в соусник- фунт масла на унцию марихуаны. Смотрите за тем, чтобы масло не горело, если похоже на то – уменьшайте нагрев. Как только масло растаяло, переводите горелку со среднего на слабый нагрев.

1-500x374.jpg


Шаг 3

Теперь, когда масло растаяло, вы можете добавить марихуану. Здесь я использовал 5 граммов свежих и 7 граммов после вапорайзера. Убедитесь, что горелка в слабом режиме. Размешайте несколько раз, я мешаю всегда, когда начинает пузыриться. Обычно я нагреваю смесь около трех часов, но вы сами можете понять правильное время. В конце консистенция переходит из водянистой в блестящую и густую.

Шаг 4

Пока вы нагреваете смесь, уже должен быть готов контейнер для процеживания, он же используется для хранения. Возьмите два листа марли и сложите каждый вдвое, поместите их на пластиковый контейнер, и зафиксируйте резинками. Должно выглядеть так, я рекомендую сделать два контейнера – на случай, если одного не хватит.

2-500x374.jpg


Шаг 5

Жирная густота должна выглядеть так:

3-500x374.jpg


Теперь вы готовы к процеживанию, помещайте ваши сетчатые контейнеры в мойку и медленно наливайте через марлю смесь, как на картинке.

4-500x375.jpg


Когда соусник пуст, аккуратно снимите резинки, заверните ткань в мешочек и выдавите остатки масла.

5-500x375.jpg


Обычно я выкидываю марихуану, но вы можете попытаться высушить ее и рассказать мне о результате.

Шаг 6

Теперь закройте контейнер крышкой и поместите его в холодильник на ночь. Это необходимо для отделения воды, не спешите.

Шаг 7

Теперь, когда вы готовы приступить к приготовлению блюд, время отделить воду. Все должно выглядеть как на картинке, каннамасло сверху, вода снизу.

6-500x375.jpg


Снимите крышку контейнера и переверните его над мойкой, разместив там тарелку, чтобы поймать все масло, которое может выпасть, сдавите две стенки контейнера и ненужная вода утечет. Как только воды нет – дело окончено!

7-500x375.jpg


Каннамасло готово для ваших блюд. Если вы еще не готовы быть поваром, закройте контейнер и храните его в холодильнике.

Будьте осторожны – эйфория от “особой еды” часто бывает сильнее чем таковая от вдыхания, длится от 2 до 8 часов. Не пытайтесь есть слишком много в первый раз. Также не рекомендую водить машину. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие!

Источник: http://www.420magazine.com/

 
Это перевод? Немного не понятно, нужно положить в кипяток марихуану, а затем это вылить в растопленное масло? Рецепт довести до удобоусваемости мозгом и поместить в рецепты с пометкой "важное".

 
Это перевод? Немного не понятно, нужно положить в кипяток марихуану, а затем это вылить в растопленное масло? Рецепт довести до удобоусваемости мозгом и поместить в рецепты с пометкой "важное".
нет имеется ввиду сырую марихуану, только сорванную и масло все вытянет и масла и воду, ну а потом как описанно

 
Либо я туплю... зачем тогда греть две чашки воды? Я думал марихуану в кипящую воду, а потом это все в растопленное масло. Почему же у него на фотке так много воды остается.

 
зачем тогда греть две чашки воды? Я думал марихуану в кипящую воду, а потом это все в растопленное масло. Почему же у него на фотке так много воды остается.
ну он сухую траву кинул в воду и масло, там же написано чтоб гандж слегка плавал, когда вода кипит масло вращаеться постоянно а без воды не будет *NO*

 
Назад
Сверху