Конопля попугая (Эксперемент)

Active member
₲5
Итак, решил поставить эксперемент. Вырастить коноплю из корма для попугаев. Слышал много разных мнений по поводу эффекта, мол прет не прет. Теперь проверю на собственном опыте.

На улице ещё прохладно, сам я не из южных мест, но и не с севера :) Стоит и ждет своей минуты славы на подоконике. Вот фото:

IMAG0332.jpg

IMAG0339.jpg

IMAG0344.jpg

IMAG0365.jpg

Сей репорт будет являться моим первым опытом выращивания в открытом грунте. Хочу чтоб все получилось! C[||] С богом.

 
К слову про содержание ТГК. Многие говорят что он близок к нулю, сразу хочу внести пару ясностей. Какой смысл, товарищам из фирм по производству корма для попугаев, заниматься гинетикой конопли с целью свести ТГК к минимому? Это денег стоит не малых, как никак работу надо произвести... Бери обычную дичку и соберай семена, сколько в мешок влезет )

Быть может это и не самый прущий сорт, но точно не мутант с 0,0001% ТГК ))) На кашу с молочком потянет ))))))

 
приколись конечно)), тем паче расходов на аут никаких,у меня за бортом в етом году ишо теплее 14 не было((

 
Мое мнение по поводу этого:

Семена в корме попугаев используют с промышленных полей конопли

Сорта конопли с минимальным (менее 0,1 %) содержанием ТГК («Зеница», «Диана», «Ингреда», «Кубанская ранняя», «Славянка», «Антонио», «Пава», «Сурская» и «Юлиана»)

все семена идут на посев следующего года,продажу в предприятия, которые делают корма для попугаев и всякую х-ню и естественно на рыболовство!

смысла нет!никто не будет кормить попугаев семочками курового назначения!

 
Эксперемент продолжается. Растение выглядит не плохо, из замечаний разве что странная форма листьев и невиданная привеледливость растения, все ей не так :)

На нижние листья странным образом начинают приобретать желтый оттенок, от чего это может зависить?

Поливаю талой водой, изредко опрыскиваю пульвиком. Следимс...

Вот свежие фото:

IMAG0401.jpg

IMAG0429.jpg

IMAG0438.jpg

IMAG0447.jpg

Сегодня растишка была пересажена в самодельный 4.5-5 листровый горшок. Земля привезена с огорода (свежая, чернозем заказывал на грядки, и забрал на растишку немного).

Звездный момент пересаживания в открытый грунт планирую на 5-10 Июня, пока температура не станет стабильной на улице.

Репорт продолждается! Жду ваших коментарий ;-)

 
Оставь на окне как комнатный цветок самый лутший вариант %) %) %)

 
Продолжаю репорт! Растение проявляет потанциал дикой травы. Медленный рост, редкие листья, ветки не пускает, начинает скидывать нижние листья, почем зря ) Одним словом ей нужна естественная среда обитания, а не подаконик :)

Сегодня поеду садить около 10 семячек того же вида, хочу проследить как они отреагирают на температуру. Сейчас устанновилась 18-20 градусов днем и до 10 ночью.

Вот свежие фото:

IMAG0488.jpg

IMAG0491.jpg

IMAG0493.jpg

Эксперемент продолжается X-D

 
djafarchik, Она итак растет на подоконике ) Кот ее не трогает, видимо понимает что ТГК мало пока вега, хочет шишками полакомиться :) :) :) :)

 
Пересади в пятилитровый горшок,листья она и будет скидывать,они свое отработали ;-)

 
Слышь бро буду говорить не за ростишку но котэ у тебя просто красавчк шедевр))вообще кот ядло))

 
Назад
Сверху