Конкурс "Занимательные истории"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!

:preved:

Запускаем конкурс писателей -  "Занимательные истории"

bong_title-1280x720.jpg

Спонсоры портала решили добавить еще один конкурс, в котором не нужно фотографировать ничего, а просто рассказать какую-то интересную историю из жизни, связанную с марихуаной. Это может быть курьезная история по выращиванию конопли или что-то интересное случилось во время употребления и так далее. Только без нецензурных выражений и политики - это важно!

Условия конкурса

  • Каждый зарегистрированный участник портала может публиковать свою историю;
  • Количество знаков не ограниченно;
  • История должна быть вашей, уникальной. Все текста будут проверятся, не пытайтесь взять чью-то историю с другого ресурса;
  • Публиковать свои истории нужно в этой теме.
Заявки-истории принимаются до 30.11.20

_____________________________
___________________
_______​

Тройку победителей ждет приз от спонсоров

Спонсоры конкурса


Призы

1- место
Упаковка на выбор:
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
10 семян GanjaLiveSeeds или 10 семян BangSeeds

2-е место
Упаковка на выбор:
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
5 семян GanjaLiveSeeds или 5 семян BangSeeds

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
3 семки GanjaLiveSeeds или 3 семки BangSeeds

__________________________________________
________________________
__________

Ждем ваши заявки (истории) в ответах в этой теме!


 
Историй хватает. Особенно когда выращиваешь аутдор и даже поиск места - это целое приключение иногда )

Искал я значит место под полянку. Километров 20 от одного из поселков нашел отлично местечки и кажется не тронутое человеком. Местность замечательная. Вокруг этого поселка поля и небольшие посадки и лески. В одном из таких небольших зарослей деревьев нашел ложбинку, в ней небольшой ручеек. Ведать была какая то речушка, но уже почти заросла камышом. Около кромки леса, где заканчивается камыш и начинается кустарник, по одной из сторон нашел заросли крапивы.

Эврика подумал я! Это же идеальное место!

Ну вот подготовил я полянку небольшую, почистил от крапивы ее часть и приступил к высадке.

Мая растишка уже 2 недели растет в небольшом горшке и готова к высадке в открытый грунт. Весна не радовала дождями, потому приходилось раз в 3-4 дня наведываться и поливать растишку. Благо воду таскать с собой не нужно было. Брал прямо из ручья. Ставил бутылку на солнце и пока я ухаживал за растишкой, вода подогревалась и можно было поливать. В общем, все шло хорошо.

В один из таких дней я заметил движение на другой стороне камыша. Но был довольно сильный ветер и я подумал, что показалось. Через пару недель я услышал звуки у ручья. Приспустился, высматривал, но так толком ничего и не увидел. В общем, подумал может зверь какой-то, но паранойя уже начала понемного приближаться. 

Спустя еще неделю или две я в очередной раз спускаюсь аккуратно в ручью и присев за водой засмотрелся на букашек, которые суетились у кромки воды. И какого мое удивление было, когда из камыша медленно и аккуратно, метрах в 50 от меня выходит тело с ведерком. Мы переглянулись и после минуты ступора сделали вид что ничего не видели. Набрали воды и ушли восвояси. 

Я кругами вернулся к полянке, не поливал, так как воды была холодная, собрал вещи и свалил. Неделю думал, стоит ли возвращаться ... В общем. Решил все таки аккуратно прогуляться там. Как я и подозревал, тот чувак тоже поливал своих растишек. Небольшая полянка была на противоположной стороне, метрах в 100-120. 

Я все таки решил продолжать гров и пошел к своей девочке, которая уже очень нуждалась в поливе. И какого мое удивление было, когда я увидел относительно влажное пятно вокруг нее!!!! Меня сначала накрыла волна с мыслями беги.... Потом сел, закурил и подумал. Раз уж мы раскрыты и он дает знать, что помогает, то есть два варианта. Или он потом и заберет урожай или все таки норм чел и все будет ок.

Так как особого выбора у меня не было семка была одна я решил доводить дело до конца. Так мы и ходили. Я стал реже ездить туда. Уже раз в неделю и похоже он. Мы поливали свои растишки и растишки соседа и все двигалось к харвесту. 

Он сорвал свой харвест раньше. Мне еще 2 недели нужно было ждать. Его больше не видел. Как-то прихожу я посмотреть на свою красавицу и замечаю около схрона со всякой мелочевкой с пакетами, лопаткой и обрезанной бутылкой для полива небольшой сверток. Он был не мой. Я тщательно прячу подобные мелочи для ухода, чтобы каждый раз не таскать их и помню что и как лежит. Но тут непонятный пакетик... 

В общем я решил его раскрыть. Там спичечный коробок и в нем куча зиплоков в зиплоке и в 5 или 6, уже не помню сколько я их раскрыл оказались парочка небольших кусочков высушенной шишки!!! Моя растишка только готовилась к харвесту, а я уже мог попробовать травку соседа.

Скурил ли я их?) Да) С привеликим удовольствием. Сразу же освободил сигарету, измельчил их и .... Да! Это был потрясающий аромат! Мощный вкус травы с еле уловимым привкусом цитруса. Накрыло минут через 10. Эффект был больше седативным. Расслабился и валялся на поляне на солнышке наверное с час. Просто куча мыслей и не зацикливался ни на чем...

В общем. Может эта история и найдет того чела. Хочется сказать большое спасибо и за полив и за то что дал попробовать свой урожай!

Впервые я попал в подобную ситуацию и если четно больше не хочется) Пусть даже все закончилось хорошо, но ... кто его знает кто попадется в следующий раз и чем это закончится!

Вот такая моя история.
Всем мира и добра! :smile285:

 
Ничего себе подфартило)  /b/

Норм история) Хочется верить что твой сосед не один такой. Я пока натыкался только на уродов, которые тупо тырят даже недозревшую((

 
В этом году иду с рассадой чтобы высадить её не далеко от города примерно в 1,5 км от.  Рассада в сумке, сумка молнией закрыта . Фан от сумки не сказать что сильный но пахло. Короче на измене весь. ..Вдруг по пути кто пойдёт или мент.. прицепится ещё, если мент.. на то.. что за запох, да что в сумке. К полю подхожу где плантарь подготовлен к десантированию растишек. На месте там заранее парник зделал из агроволокна, что бы земля прогрелась, а то погода в июне не радовала. над полем вертолет летит, ещё четыре круга над полем с моим парником сделал и свалил. Что за вертушка и чего ему над полем несколько раз кружить. Тут мысль сразу промелькнула, .. Спалили деляну гады, а вдруг менты аутдорщиков ищут. Да хер эту вертушку знает. Успокоился подождал немного и Пошёл к парнику десантировать )). Весь сезон норм прошёл, не считая грызунов....Но ничего к следующему сезону и от грызунов отгражусь )))

 
Не проходим мимо!
Делимся своими занимательными историями!

А может и поучительными, или смешными и не очень...
В общем ждем ваши истории!!!

*GANJALIVE*
 
Не проходим мимо!
Делимся своими занимательными историями!

А может и поучительными, или смешными и не очень...
В общем ждем ваши истории!!!

*GANJALIVE*
Нужно будет порыться в памяти) Историй вродь хватает, но излагать я не мастак) Но постараюсь)

 
Зачиталась)  :Laie_100:

Надеюсь еще истории будут) Интересно) 
У меня вродь нет ничего такого, что могло бы посмешить или просто полезно или интересно читать. Хорошо или плохо, но не доводилось попадать в истории))

 
Ничего себе подфартило)  /b/

Норм история) Хочется верить что твой сосед не один такой. Я пока натыкался только на уродов, которые тупо тырят даже недозревшую((
До истории от Купидона я и не думал, что может быть по другому.

Пусть Джа оберегает всех гроверов аутдорщиков от уродов! :smile100:

 
Довелось мне лет 20 назад побывать на чудо поле и увидеть очень масштабный гров. По моим самым скромным подсчётам там росло не меньше 3000 убийственных кустов расположенных в поле подсолнухов, но не в одном месте , а рассредоточено по всему полю на равноудаленных расстояниях. Добирались мы на это поле на самом рассвете, чтоб не попасться на глаза хозяевам. Стоял очень плотный туман, гнетущая тишина, было состояние как будто всё происходит во сне. Сначала мы нарвали обычной дички что росла по периметру поля, думая, что это то что нам нужно. Но когда туман начал рассеиваться по немногу, мы увидели в поле необыкновенной красоты кусты с плотными огромными шишками. Выбрасив дичку и набив пакеты шишками, мы поспешили оттуда удалиться. Да, я знаю что воровать не хорошо, можете кидать в меня тапками, но в то время я не мог противостоять соблазну и не отведать этих чудо шишек.  :gallery_103797_270_404:

 
Всем здравия. Решил и я рассказать свою историю. Не могу сказать, насколько она интересная или познавательная или занимательная, но то что она реальная, это точно.

Итак. Лет 5 назад, приехал я с забугра. И так как ездил туда не отдыхать, а зарабатывать, то по приезду закрыл все долги и осталось немного на пожитки. Впереди новая поездка, но у меня было 4 месяца до отъезда. Контракт уже подписан и нужно было только ждать. Дело было весной и так как раньше выращивал в гроубоксе, и никогда не сталкивался с аутом, решил попробовать. 

С квартиры съехал и сдал знакомым. И присмотрят и какая-никакая копейка, а сам поехал к бабушке в деревню. И помочь нужно было, отремонтировать старенький дом и аут решил там свой начинать.

В общем, купил 5 семян и по приезду, по свободе начал искать место. Поездив по окрестностям понял что не найти поблизости мне места. Вокруг одни поля.... 

Решил рискнуть и посадить в огороде. Моя бабушка еще тот агроном и все у нее растет и неплохо. Любит она это дело. Увидела она что я копошусь в одном из углов, подходит и спрашивает что и как. Я сначала думал что-то придумать, но решил сказать как есть, так как все равно у меня в руках семки и она видит их... 

Рассказал что за семки, зачем они мне и что я хочу получить. Какое мое было удивление, когда она начала рассказывать об их молодости с дедом и как оказалось, они тоже курили марью =) но не выращивали. Сказала что поможет и ей тоже интересно. Курить говорит не буду, но посмотри в живую, как это растение выращивать. Но говорит слышала, что из семян делают полезное масло. Я объяснил ей что и как и мы договорились, что три семки мы садим в одном углу для шишек, а две семки мы садим для нее, для семян. 

В общем, высадили мы растишки в грунт. Пока я ей помогал с ремонтом дома в в доме, облагораживал так сказать все, она помогала ухаживать за растишками. Так пролетало время и пришло время цвета. Встал вопрос, как опылить бабушкины растишки. Решил в один из солнечных дней прогуляться и поискать дичку. Взял велик, бутербродов и покатил.

Скажу честно, не зная толком местности, сложно предположить, где искать дикорастушую марью. В первый день мне не повезло и последующие дни тоже. Я было уже опустил руки. Бабушка увидев мое отчаяние, подошла и спросила что и как. Оказывается, в 4 км от деревни есть озеро и неподалеку от него росли когда-то эти кусты. В общем, окрылившись надеждой, я поехал искать... Да, на это у меня ушло не мало времени, но оно того стоило!) Я нашел куст и он был готов к сбору пыльцы!!! В общем, аккуратно, над спичечным коробком, срезал я пару коробочек и довольный поехал домой.

Приехав, сразу же раскрыл коробочки с пыльцой и слегка струсив коробок, взял кисточку и пошел играть в пчелу))) 

Лето закончилось и весна подарила мне харвест. Мой урожай был готов к сбору урожая. Шишки были просто обалденные, плодные и большие. С трех кустов я тогда собрал немало, после сушки, перед пролечкой взвесил, вышло 978 грамм!!! Моей радости не было предела!!! Такого урожая я никогда не видел!!! Мой индор даже за 3 волны в год не давал таких результатов. Да, мой бокс не большой и вмещал только одно растение, но все же.

Но у меня еще была задача, дождаться харвеста бабушкиных растишек. Никогда не растил марью для семян, но это тоже опыт и мне самому было интересно. Время поджимало, так как скоро уезжать на работу. Но, уже к концу сентября я решил, что на вид шишки созревшие и коробочки с семенами почти все раскрыты и показали семки, так что я решил срезать. Срезав и подсушив их немного, чтобы семки проще было отделить мы с бабушкой занялись вытрушиванием семян. Я не знаю сколько их было на счет, но их было много. Баушка достала ступку и часть сразу начала толочь до кашеобразной консистенции. Запах стоял в кухне интересный. И коноплей и свежескошенной травы... Когда она закончила, взяла эту кашецу и через тряпку отцедила. Вышло не много, может грамм 10 от силы, но масла. Самого настоящего конопляного масла)) 

Некоторые семена проросли на следующий год, ведать вывалились. Спичечный коробок остался с пыльцой и на следующий год бабушка еще себе сделала семян.

Есть ли мораль в этом рассказе? Думаю да.

Я рад что у меня такая бабушка и я не только помог ей, но и получил опыт и удовольствие от выращивания. Ну и конечно же, провел много времени со старушкой, я думаю это стоит многого. В суете и погоне за лучшей жизнью, мы порой забываем о старых родителях и о бабушках и дедушках, тем более, если они живут далеко. 

В общем, Я получил море удовольствия, помог бабушке с домом и получил урожай, который курил еще года 3 =) А бабушка за два года сделала себе кучу семян и лечится потихоньку. Конечно, масло не помогает при сложных болезнях, но какие-то симптомы и воспаления оно снимает. 

Мир всем!

Берегите себя и родителей и не забывайте навещать своих бабулек и дедулек!

 
Последнее редактирование модератором:
                                                                                                   Всем привет!

Дело было в 90-е в студентческое время. Приехал в общагу на второй курс учёбы и узнал что ключ от комнаты однокурсник отдал абитуриентке, а она после экзаменов уехала домой и забрала ключ. Ночевать напросился у знакомых, с утра ключ должны были передать автобусом.

Итак утро, свежая голова и в комнате никого, только открыв глаза слышу стук в дверь, хозяин комнаты отсутствует- значит открывать мне, встал , подошёл, открыл и удивился- на пороге стоял абсолютно незнакомый человек, "кавказской внешности" с таким- же акцентом, спросил хозяина- я ответил что не в курсе где тот, на что мне было предложено поддержать компанию и отведать шишек, очень качественных, по словам последнего. Я тогда был совсем не в теме, пробовали один раз на отдыхе на реке- впечатления не из лучших( там и черти гонялись за нами и всякая иная нечисть), поэтому очковал неслабо, но убедительные речи шишкомена перевесили интерес перед страхом. Итак джоинт забит и раскурен, я сделал всего 2 затяжки....  Время остановилось, всё стало необыкновенным, мы сыграли в нарды, правила до сих пор не знаю, и не вставляют мне подобные игры, Потом с вахты посыльный передал что пора идти на вокзал за ключом. Расстояние небольшое, за 10 минут спокойно дошёл, сел, смотрю по часам ещё целых 5 минут до прибытия и решаю выкурить сигарету. На часах 11:55, сижу на скамейке закуриваю............. и вот тут самое непонятное, приходит мысль что сигарета как-то уж слишком долго курится и всё никак не дотлеет......затянулся ,перед выбросом окурка глянул на время и охренел- на часах 16:00...Где моё сознание пребывало в течении 4-х часов и как моя тушка смотрелась , задумчиво смакующая сигу в течении этого времени, не знаю. Причём ощущений от долгого пребывания в одной позе не обнаружилось.и сигарета тлела всё это время В изумлении и удивлении отправился в общагу, где быломал замок и втулил новый *thumbsup*

 
Последнее редактирование модератором:
Делитесь своими историями и забирайте призы от спонсоров!

*GANJALIVE*
 
На часах 11:55, сижу на скамейке закуриваю............. и вот тут самое непонятное, приходит мысль что сигарета как-то уж слишком долго курится и всё никак не дотлеет......затянулся ,перед выбросом окурка глянул на время и охренел- на часах 16:00...
Так надолго не проваливалась) Опасно однако одному так теряться 

 
Всем здравия. Решил и я рассказать свою историю. Не могу сказать, насколько она интересная или познавательная или занимательная, но то что она реальная, это точно.

Итак. Лет 5 назад, приехал я с забугра. И так как ездил туда не отдыхать, а зарабатывать, то по приезду закрыл все долги и осталось немного на пожитки. Впереди новая поездка, но у меня было 4 месяца до отъезда. Контракт уже подписан и нужно было только ждать. Дело было весной и так как раньше выращивал в гроубоксе, и никогда не сталкивался с аутом, решил попробовать. 

С квартиры съехал и сдал знакомым. И присмотрят и какая-никакая копейка, а сам поехал к бабушке в деревню. И помочь нужно было, отремонтировать старенький дом и аут решил там свой начинать.

В общем, купил 5 семян и по приезду, по свободе начал искать место. Поездив по окрестностям понял что не найти поблизости мне места. Вокруг одни поля.... 

Решил рискнуть и посадить в огороде. Моя бабушка еще тот агроном и все у нее растет и неплохо. Любит она это дело. Увидела она что я копошусь в одном из углов, подходит и спрашивает что и как. Я сначала думал что-то придумать, но решил сказать как есть, так как все равно у меня в руках семки и она видит их... 

Рассказал что за семки, зачем они мне и что я хочу получить. Какое мое было удивление, когда она начала рассказывать об их молодости с дедом и как оказалось, они тоже курили марью =) но не выращивали. Сказала что поможет и ей тоже интересно. Курить говорит не буду, но посмотри в живую, как это растение выращивать. Но говорит слышала, что из семян делают полезное масло. Я объяснил ей что и как и мы договорились, что три семки мы садим в одном углу для шишек, а две семки мы садим для нее, для семян. 

В общем, высадили мы растишки в грунт. Пока я ей помогал с ремонтом дома в в доме, облагораживал так сказать все, она помогала ухаживать за растишками. Так пролетало время и пришло время цвета. Встал вопрос, как опылить бабушкины растишки. Решил в один из солнечных дней прогуляться и поискать дичку. Взял велик, бутербродов и покатил.

Скажу честно, не зная толком местности, сложно предположить, где искать дикорастушую марью. В первый день мне не повезло и последующие дни тоже. Я было уже опустил руки. Бабушка увидев мое отчаяние, подошла и спросила что и как. Оказывается, в 4 км от деревни есть озеро и неподалеку от него росли когда-то эти кусты. В общем, окрылившись надеждой, я поехал искать... Да, на это у меня ушло не мало времени, но оно того стоило!) Я нашел куст и он был готов к сбору пыльцы!!! В общем, аккуратно, над спичечным коробком, срезал я пару коробочек и довольный поехал домой.

Приехав, сразу же раскрыл коробочки с пыльцой и слегка струсив коробок, взял кисточку и пошел играть в пчелу))) 

Лето закончилось и весна подарила мне харвест. Мой урожай был готов к сбору урожая. Шишки были просто обалденные, плодные и большие. С трех кустов я тогда собрал немало, после сушки, перед пролечкой взвесил, вышло 978 грамм!!! Моей радости не было предела!!! Такого урожая я никогда не видел!!! Мой индор даже за 3 волны в год не давал таких результатов. Да, мой бокс не большой и вмещал только одно растение, но все же.

Но у меня еще была задача, дождаться харвеста бабушкиных растишек. Никогда не растил марью для семян, но это тоже опыт и мне самому было интересно. Время поджимало, так как скоро уезжать на работу. Но, уже к концу сентября я решил, что на вид шишки созревшие и коробочки с семенами почти все раскрыты и показали семки, так что я решил срезать. Срезав и подсушив их немного, чтобы семки проще было отделить мы с бабушкой занялись вытрушиванием семян. Я не знаю сколько их было на счет, но их было много. Баушка достала ступку и часть сразу начала толочь до кашеобразной консистенции. Запах стоял в кухне интересный. И коноплей и свежескошенной травы... Когда она закончила, взяла эту кашецу и через тряпку отцедила. Вышло не много, может грамм 10 от силы, но масла. Самого настоящего конопляного масла)) 

Некоторые семена проросли на следующий год, ведать вывалились. Спичечный коробок остался с пыльцой и на следующий год бабушка еще себе сделала семян.

Есть ли мораль в этом рассказе? Думаю да.

Я рад что у меня такая бабушка и я не только помог ей, но и получил опыт и удовольствие от выращивания. Ну и конечно же, провел много времени со старушкой, я думаю это стоит многого. В суете и погоне за лучшей жизнью, мы порой забываем о старых родителях и о бабушках и дедушках, тем более, если они живут далеко. 

В общем, Я получил море удовольствия, помог бабушке с домом и получил урожай, который курил еще года 3 =) А бабушка за два года сделала себе кучу семян и лечится потихоньку. Конечно, масло не помогает при сложных болезнях, но какие-то симптомы и воспаления оно снимает. 

Мир всем!

Берегите себя и родителей и не забывайте навещать своих бабулек и дедулек!
Отличная история. Прям захотелось в деревню) *thumbsup* Жаль сейчас не лето  :cool:

 
Залип немного на ваших историях) Нужно было не курить  :crazy:  Хотя так красочнее было читать)) 

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху