КОНКУРС. Сад и огород.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да вот еще один смайл
769256070.gif


 
Последнее редактирование модератором:
ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО,ЛЕТУНОв остановите.Ловите и ЗАЩИЩАЙТЕ! СЛУШАЙТЕСЬ ВАШИХ ДЖА!
 весна,что ж ты подлая  делаешь? ты зачем выпускаешь струю? может нитку игольчато -белую снова в ухо тебе я внесу .

аминозин нагрелся на коечке

и сестренка идет выручать,

а ты в рубашке с рукавами  завязанными

ночку длинную, готова встречать.

 
Последнее редактирование модератором:
Доброй ночи. Прекращаем флуд в темах про конкурсы! Для Вас есть специальный раздел на форуме. 

По поводу призов. Это аналоги, идентичные GHE FLORA. Можете посчитать сколько стоит призовой фонд. Кому удобряхи и компоненты не нужны, можете поучаствовать ради азарта.

А докажите, что Ваш арбуз или помидор круче и больше? ))) 

 
В каком разделе создавать репорт? 

Растений может быть много,хоть весь сад?

 
В каком разделе создавать репорт? 
Можно пока в разделе других репортов. Потом будет отдельный раздел то перенесём.

http://ganjalive.org/forum/4-drugie-reporty/

Растений может быть много,хоть весь сад?
Да, растений может быть сколько угодно, но в одном репорте. 

 
Ребятки а у меня пара вопросов.

Репорт обязательно состовлять по всему циклу, или можно итоговоые фотки урожая и устное описание процесса?

А если я строил теплици и копал землю, а бабуля садила и поливала, то имею ли я права на репорт от своего лица? Я бабули не смогу объяснить, что на форуме *GANJALIVE* проходит конкурс и нам надо его выйграть! X-D

Но показать у нас есть чего...Еще бы попробовать вам дать...!

 
Репорт обязательно состовлять по всему циклу, или можно итоговоые фотки урожая и устное описание процесса?
репорт это репорт,иначе как понять что ты его хозяин а не пошел надергал фоток снета?

 
Репорт обязательно состовлять по всему циклу, или можно итоговоые фотки урожая и устное описание процесса?

А если я строил теплици и копал землю, а бабуля садила и поливала, то имею ли я права на репорт от своего лица? Я бабули не смогу объяснить, что на форуме *GANJALIVE* проходит конкурс и нам надо его выйграть! X-D
Если сейчас с бабулей растите что-то, то можешь начать репорт с этого этапа и продолжать его до урожая)  ;-)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху