Конкурс На Оригинальную Форму Куста Ganjastail 2015

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Совершенно верно милая девушка, ток у Мартуни инфы там мало.[emoji6] [emoji111]
950706ca645a69fed8290f089a3aeb74.jpg
А рядом оооттакая растёт, тоже веселит нормально, около четырех метров, сорт не знаю,Панама вдвое пониже,около двух. Но самое интересное, где растёт и отношение у людей какое!! Забора нет, кругом соседи, и никого это не волнует, почти Легалайз, садовый![emoji3] [emoji111]
 
ну вот вчера справился с памятью, забумажился))

auto Chere показал ген блюберри, 1 из 9 пофиолетовел лист, но вот на фото у растения осень глубокая и много пожелтело уже...))
шикарный кустяра :gallery_103797_270_3617:    покажи остальные 8 *thumbsup*  

 
Ребятки, хотите обижайтесь, хотите нет, фотки которые не соответствуют правилам я принимать не буду, даже если они мне очень нравятся. Первые конкурсы были разминочные, допускались все работы, и то, кто помнит то недовольства по этому поводу были. Поэтому принимаю работы которые соответствуют правилам и только  :drujba:

 
Очень слабо вы участвуете. Есть ещё месяц на этот конкурс  *GANJALIVE*

 
@)Giin(,Правила есть правила, они одинаковы для всех  :drujba:   

Сейчас идёт конкурс с дымом, там надпись не нужна, дымить я так понимаю есть чем, милости просим  :7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e2

 
Жаль, что конкурс лишь до конца октября :(  Моя Гималая показала 5 явных кол на предцвете в конце первой недели и они  :nyam:

 
Последнее редактирование модератором:
,Ну куст же не обязательно на харвесте должен быть) Она может быть и цветущая и зацветающая)  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху