Конкурс На Лучший Видеорепортаж

Попробую и я поснимать на видео свою Гималаю)

Правда не подхожу под требования, так как со второй недели предцвета начну съемку ... поэтому выкладывать видео буду ежесубботно в своем репорте )

Да и призы мне не нужны как таковые. Мне лишь попробовать как пойдет)

 
,Делай, буду смотреть  ;-)  

Мне лишь попробовать как пойдет)
У нас такой конкурс тоже первый раз, поэтому тоже ещё не знаем как пойдёт))  Хотелось бы побольше желающих, видосы интересно смотреть *YES*    

 
В субботу начать не смогу - только фотки.... Фотик приезжает в ПН. В течение недели поснимаю видосы. И буду "курить" как это все подать красиво!

 
еще вот одно видео! Конкурс уже становится популярнее  *GANJALIVE*  . Продолжаем )))

Кому нужны еще полезные подарочки ? 

 
Ребят, ждем новых Видосов! 

 
Последнее редактирование модератором:
на несколько лет)) :-?   Хотя посмотреть видео интересней чем просто фото..Мне  интересно было бы посмотреть видео "Харв с аута 2016" 

 
Последнее редактирование модератором:
на несколько лет)) :-? Хотя посмотреть видео интересней чем просто фото..Мне интересно было бы посмотреть видео "Харв с аута 2016"
ИМХО, но только результаты аута - это совсем нихера не информативно) Если снимать про аут, то сначала уже. С советами, лайф-хаками...

 
Последнее редактирование модератором:
Если снимать про акт, то сначала уже. С советами, лайф-хаками...
Тоже так думаю  *YES*

Пусть это будет без слов, без надписей, но в описании к видео можно указывать хотя бы сорт и возраст периодически, чтоб хоть понимать как сорт растёт. А там уже чем больше инфы, чем интересней, и тем лучше. 

Так что конкурс продолжается. Можете снимать, заводить репорты и кидать сюда ссылки  ;-)

 
Очень надеюсь что конкурс продлится, еще парочку месяцев хотяб, готовлю достаточно таки глобальное видео, и как-раз нашел куда его применить))).

 
Назад
Сверху