Конкурс На Лучший Видеорепортаж

Очень надеюсь что конкурс продлится, еще парочку месяцев
До конца октября  *YES*

Если бы кто-то оформлял видео,я бы наснимал))
Какой хитрый))) Я свои если б не оформляла, то показала бы уже 500 киношек, а так уж очень это долго, так что правильно говорят, учись))) Ну или просто показывай без феничек разных) Снял, загрузил и красота, наговорить всегда чего-то можно))

 
Ну как нибудь поснимаю.. :-?  Мне туго дается оформление-не мое ,блин..Бляха-муха,фотки оформляют по разному-но я пасс....

 
@Martishka, Кстате конкурс как по мне сложнее чем скажем тот-же нью)), люди которые будут потеть и через Адобе это все дело монтировать, резать, подгонять, опять таки резать), наполнять, создавать и тд...  Я не говорю про обалдуев которые через муви мейкер зашли сляпнули все вместе и мол готово, шикарный видос. 
Вообщем считаю не честно что за жесткие труды днат 400, который можно легко взять за 500-600 гр, а зи сисько шиш в долларах).
Я против сисько движки ничего не имею против  O:-)   *GANJALIVE*  . Но думаю раз такое дело то можно крапаль и приз пересмотреть) чтоб было чем себя мотивировать  B-)  
 

 
А мне монопенисуально какой приз)

Освоить адоб премьер для склейки видео - дело одного вечера.

 
Martishka, Кстате конкурс как по мне сложнее чем скажем тот-же нью)), люди которые будут потеть и через Адобе это все дело монтировать, резать, подгонять, опять таки резать), наполнять, создавать и тд...  Я не говорю про обалдуев которые через муви мейкер зашли сляпнули все вместе и мол готово, шикарный видос.  Вообщем считаю не честно что за жесткие труды днат 400, который можно легко взять за 500-600 гр, а зи сисько шиш в долларах).
Тут как бы вопрос спорный и сложный)) Если смотреть на техническую сторону вопроса, сложность исполнения, время, то да, сиськи сфоткать проще и быстрее) Самое сложное это надпись написать на бумажке, у нас с этим вечные проблемы))) Но с моральной как бы калакольни, то растих никто не стесняется показывать, даже видео снимать, а вот сиськи почему-то никто не ходит не показывает, хотя я уверенна многим есть чего показать)) Вот где нужна мотивация) Да и конкурс приятный глазу, чего жадничать)) 

Но думаю раз такое дело то можно крапаль и приз пересмотреть) чтоб было чем себя мотивировать 
На счёт призов это к Шаману) А вообще надо уметь себя мотивировать без призов, пусть они будут всего лишь приятным бонусом в конце) 

 
@abr420, Бро яж не говорю что процесс сложный, но если добавлять эффектов, и делать все качественно и красиво, то поверь это не один день как ты высказался), а достаточно щепетильный движ)).

@Martishka,  Таки да, работу делаю себе в долгую память так сказать, и блаженного результата самого процесса). Значит когда жена заснет присину ей так сказать шишку, да сфоткаю потихому))))  *GANJALIVE*   O:-) но минимум пошлятенки, мне совесть дороже)   

Всем удачки)

 
Последнее редактирование модератором:
@coco rider, В конкурсе любой желающий может участвовать. На первой странице условия участия почитай.

 
@abr420, Это нужно создать отдельную тему, туда грузить свои видео, а сюда ссылку на тему. В условиях же написано.  

 
@Martishka,та я просто кидаю видосики и сюда) Вне конкурса, так сказать) Я не учавствую в конкурсе.

 
Назад
Сверху