Конкурс "Фото месяца - Ноябрь - Зима"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
И снова всем здравствуйте!

:preved:

На улице зима постепенно вступает в свои права. У кого-то уже морозные деньки, а у кого-то уже и снег идет. Зима может быть очень разной. Поэтому, темой конкурса на лучшую фотографию ноября будет Ее Величество Зима!

Ноябрьский фотоконкурс "Фото месяца - Ноябрь - Зима" открыт!

min.jpg

___________________________​

Условия конкурса

Все желающие могут выкладывать фото которое так или иначе касаются нашей темы и зимы. Какая она в вашем регионе, снежная или дождливая, морозная или солнечная .... В общем, на фото может быть все, что так или иначе касается погоды в этом месяце ну и девайсов или растишек конопли. Все в ваших руках. Как вы видите композицию из снега  и, к примеру, трубки для курения, или куста конопли ... В общем, никаких ограничений кроме правил конкурса.​

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
  • Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 30.11.2019 г. включительно.
_________________________________
_________________

Спонсоры конкурса

В этом месяце добавилось еще парочка спонсоров. Кроме уже известных GanjaSeeds и GanjaVIP
теперь участников порадует своим семенным материалом в подарок сидбанки BangSeeds и GanjaLiveSeeds

logo-main.pnglogo.png

Призы

1- место
Упаковка на выбор
7 семян GanjaSeeds или 10 семян GanjaVIP или
5 семян BangSeeds или 5 семян GanjaLiveSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
4 семки GanjaSeeds или 5 семян GanjaVIP или
3 семки BangSeeds или 3 семки GanjaLiveSeeds 

3-е место
Упаковка на выбор
2 семки GanjaSeeds или 3 семки GanjaVIP или
1 семя BangSeeds или 1 семя GanjaLiveSeeds

____________________________​

Приз от какого сидбанка будут выбирать сами победители.
Какой сорт будет в призах будут выбирать спонсоры.

__________________________________________
________________________
__________

*GANJALIVE*

С нетерпение ждем ваши фотографии. Не забываем, что на одной из фот должна быть
живая надпись
"GanjaLive 2019"!
 
Последнее редактирование модератором:
горячий кекс
Как кексики делал? Как по эфекту? Тоже хочу забодяжить, с шишек, но сырья не много. Может и переводить не стоит... Но, мне кулинария больше нравится, чем курить её родную))))

Рецепт в студию!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Как кексики делал? Как по эфекту? Тоже хочу забодяжить, с шишек, но сырья не много. Может и переводить не стоит... Но, мне кулинария больше нравится, чем курить её родную))))

Рецепт в студию!!!
Взбить два яйца, в них засыпать две ст.ложки сахара с мелкой щепоткой соли и взбивать до растворения. Далее добавить две ст.ложки муки и замесить её. На водяной бане растопить две плитки шоколада и 100-120грамм масла, после отправить это вслед за мукой. Так же не помешает ванильный сахар или ванилин, я сыпал "на глаз". Вообще изначально эти кексы планировались фонданами(с жидкой серединой), но нам с женой показалось, что с канамаслом жидкая середина будет противной. Тесто по формам и в духовку. Если масло заряженое, то лучше выпекать при температуре в районе 150°.

Масло делал из пачки масла 180грамм и 10грамм шишек. Варил час. Вонь стояла аж в подъезде.

С двух кексов эффект в голове как опьянение, а по телу как от курения. Эффект был слабоват. Для нормального эффекта, нужно сыпать шишек грамм 20.

Считаю такую кулинарию уместной только если есть хороший запас шишек.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху