Конкурс "Фото месяца - Февраль - Подготовка к сезону"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С таким светом,тебе надо бубен шаманский и вокруг горшка ходить стуча по нем,гляди духи Джа помогут :rzhu: :fx: shamh:-)

 
Как ребята ВАМ???

image.jpg

 
Ты в натуре на приколе бешенном!Не зря говорят ,что хочешь гровера довести до бешенства,навяжи ему выращивание на подоконнике зимой!

 
Мне интересно что дальше у тебя будет с растишками,жалко их!Ставь их хоть на досвет

 
Март холодный будет,апрель тоже Богдан не сильно теплый,а в парник,то будут постоянно в стресе!Смотри сам,хозяин барин!

 
Завтра 12 градусов на улице тепла солне светит целий день ростет на глазах а ти смейся смейся з своёго питушка

 
Мой покруче бро у тебя не то пальто
:rzhu: кто же спорит,куда моему до твоего доходяги!Посмотри на ствол,какой у моец мощный,а какой у твоей!Это говорит о том что он правильно развиваеться!Рости,вижу ты начитаный :rzhu:

 
Уже росли в парнике не бояться приморозков как парник малинький с маленьким окошком

 
:rzhu: кто же спорит,куда моему до твоего доходяги!Посмотри на ствол,какой у моец мощный,а какой у твоей!Это говорит о том что он правильно развиваеться!Рости,вижу ты начитаный :rzhu:
Ты не видел моего бойца покруче твоего а ето самий маленький

 
Когда растиха постоянно в стресе,путнего не будет,гляди петушок ,как раз и будет как ты написал,или такие взволнованные доходяги

Screenshot_20210224-133615_Chrome.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху