Конкурс "Фото месяца - Август - Каннабис и питомцы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вредная тут Я (^-^)
Команда форума
₲19,886
Всем привет!​

:preved:

Давно мы не делали конкурсы в нашей тематике с питомцами. Так что, конкурс "Фото месяца - Август" будет приурочен братьям нашим меньшим.

Запускаем конкурс "Фото месяца - Август - Каннабис и питомцы"

1_.jpg

Условия конкурса

Все желающие могут выкладывать фото своим домашних любимцев, или диких животных, с девайсами для курения конопли или  растишками, листьями, любым предметом в нашей тематике. Одно из самых главных условий - живая надпись "GanjaLive 2019". Она не должна накладываться на фото с помощью программ, а живая: написана от руки, напечатана на бумаге, выложена предметами и сфотографирована вместе с животным ....

Правила конкурса

  • Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный участник.
  • На одной из фото обязательно должна быть живая надпись "GanjaLive 2019".
  • Один участник может постить не больше 5 фотографий. Если фоток будет больше, в голосовании примут участие первые 5 фоток.
Выбирать победителей будем путем голосования, как обычно.
Конкурс будет проходить до 31.08.2019 г. включительно.

Спонсоры конкурса сидбанки GanjaSeeds и GanjaVIP

1.png.591b3d155fb493f7eaedb282c4a1f50b.png
1.png.cc3bfcc1030ced526c97576e3b0ad65f.png

________________________________________________________​

Призы

1- место
Упаковка на выбор
10 семян GanjaVIP или 7 семян GanjaSeeds

2-е место
Упаковка на выбор
5 семян GanjaVIP или 4 семечки GanjaSeeds

3-е место
Упаковка на выбор
3 семечки GanjaVIP или 2 семечки GanjaSeeds

__________________________________________
________________________
__________​

*GANJALIVE*


 
Последнее редактирование модератором:
Я когда на ночь на работе задерживаюсь, ко мне прибегает мышь увидит меня, пару секунд смотрит и убегает, я примерно вычислил как его поймать на кадре. Такое фото покатит для конкурса? P.S Руководство фирмы мне привезли отраву от мышей. Все типа жалуются, надоели эти засранцы) Они реально много срут) Я про себя подумал, убирать за собой лучше надо. Пожрут, а на столе крошки, бутер оставленный в пакете. И чего вы хотите подумал я) И выкинул отраву. А мышь реально красивый.

 
Я когда на ночь на работе задерживаюсь, ко мне прибегает мышь увидит меня, пару секунд смотрит и убегает, я примерно вычислил как его поймать на кадре. Такое фото покатит для конкурса? P.S Руководство фирмы мне привезли отраву от мышей. Все типа жалуются, надоели эти засранцы) Они реально много срут) Я про себя подумал, убирать за собой лучше надо. Пожрут, а на столе крошки, бутер оставленный в пакете. И чего вы хотите подумал я) И выкинул отраву. А мышь реально красивый.
Сделай эту фотку без надписи, а следующую, с другим петом, но уже с надписью =) И правила будут соблюдены и мышь в конкурсе =)
Удачи в охоте за классным кадром с мышкой!=)

 
кадры и вне конкурса .... :smile262:
А вот  ... :-?

Кто такие "Питомцы"? Разве не те о ком заботишься в меру сил, кормишь, переживаешь если кого-то не досчитался. Пусть они тебя воспринимают как ходячую кормушку, полное отсутствие душевной привязанности, свобода и независимость! Но ты же переживаешь, знаешь, что утром эта орава снова нагрянет и будет трясти за грудки - Жрать давай!!!

DSC_9987.JPG

DSC_0054.JPG

DSC_9972.JPG

_20190801_163616.JPG

DSC_9971.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
А вот  ... :-?

Кто такие "Питомцы"? Разве не те о ком заботишься в меру сил, кормишь, переживаешь если кого-то не досчитался. Пусть они тебя воспринимают как ходячую кормушку, полное отсутствие душевной привязанности, свобода и независимость! Но ты же переживаешь, знаешь, что утром эта орава снова нагрянет и будет трясти за грудки - Жрать давай!!!

DSC_9987.JPG

DSC_0054.JPG

DSC_9972.JPG

_20190801_163616.JPG

DSC_9971.JPG
Какие все классные  :in_love:  

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху