Конкурс "Фото месяца - Апрель - Очумелые ручки"

20210403_175817.jpg
У меня когнитивный диссонанс- Ганжалайв 2021 куда вписать????

 
У меня когнитивный диссонанс- Ганжалайв 2021 куда вписать????
Работа,вера,привязаность-по сути разные!У каждого свое мышление и восприятие!Чтоб ты не делал,без веры никуда!Нигде чечетки не отплясую,но в душе храню трепетно!Показал работы,а как воспринимать кому-это сугубо личное решение!

 
Как раз кстати конкурс. Белая железка на фото так это с одного конца мы чистим отверстия в колпаке, а второй шкребем масла)) шкатулка на заднем плане и лист конопли с пауком, который украшает стену моей комнаты
GdBmLNp4
G7o96RdG
GVwbL36g


 
И вписывать орнамент для мебели в икону ) нето польто *NO*

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Давайте жить дружно! Конкурс рукоделия, а не поиска правильности или школы. Каждый из нас что то умеет делать. Голосование лучший способ показать какие работы интересны, достойны и т.д. Всем удачи и отличного настроения!!! Ждем новых работ!

                                                                                                                                          *GANJALIVE*

 
Давайте жить дружно! Конкурс рукоделия, а не поиска правильности или школы. Каждый из нас что то умеет делать. Голосование лучший способ показать какие работы интересны, достойны и т.д. Всем удачи и отличного настроения!!! Ждем новых работ!

*GANJALIVE*
Все мирно ) ток по сабжу еще бы .

1617799957831.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бр

Все мирно ) ток по сабжу еще бы .



Отправлено с приложения GanjaLive
Бро это ты сечас к чему если че не нравица зделаи что нибудь покажи пример
К тому что зачем сюда выкладывать кучу работы не потеме ? Седалай ченебуть под конкурс если мастер ) а не сумку с прошлого тащить

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Бро если ты заметил то в каждом конкурсе есть что-то не по теме но как выразился казерожка есть голосование и там люди уже сами рассудят что по теме что нет :karate: прошу прощение за флуд
Эт флуд с флуда и по флуду :kosyak:

Отправлено с приложения GanjaLive

 
1617823005453.jpg


1617823039256.jpg


Отправлено с приложения GanjaLive
*thumbsup* несчак! это я видел в чате Гнадолива телеграмм- это приколы которыми ветки гнуть у растих *thumbsup*
Да они ) увидел у буржуев и пришли свиснуть идею ) но ток с конопли сделалть

Отправлено с приложения GanjaLive

 
Последнее редактирование модератором:
Раз в 2-3 дня, мы (я или любимая) на закваске ставим тесто для выпечки хлеба и булочек. Хлеб получается вкусный, сытный, мягкий с корочкой. Закваску кормим мукой и сахаром. В зависимости от вида муки выпекаем разный хлеб. Самый любимый - белый, на молоке и чесночный. Домашний хлеб своими руками с любимыми добавками: на луке, семечке, орешках, гречневый ..... 

IMG_1874.JPG

IMG_1875.JPG

 
Назад
Сверху