Конкурс "Фото месяца - Апрель - Я могу...!"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На днях буквально боем пришлось пробиваться на почту. Очередь из жаждущих заплатить за ЖКХ пенсионеров заполонила не только отделение, но и все крыльцо, и коронавирус их "не берет" - железные все, насмотрятся телика, еще мне выговаривают: "Ты чего в респираторе? Панику тут разводишь..."

А пробиваться надо было, потому что с этой посылочкой я действительно могу...

2.jpg

Могу изготовить 300+ многоразовых респираторов для медиков за две недели.

1.jpg

Так готовый выглядит, немножко бракованный так как печатаю на повышенных скоростях, но свою функцию выполняет.

4.jpg

Вместо фильтра используются обычные ватные диски, которые легко менять через положенные 2 часа, а маску легко мыть и дезинфицировать (только греть выше 100 градусов нельзя)

3.jpg

К сожалению, форумчанам по маске раздать не могу, но приложу архив с моделями. Можете заказать печать в своем городе, это относительно не дорого. Самый универсальный размер 2-й взрослый, пластик для печати крайне желательно "резиноподобный", иначе лицу не комфортно. Здоровья всем)

З.Ы. надписи не прикрепляю, делаю это не ради пачки семок, и не хочу спекулировать на эту тему, да и кому-то другому они важнее.

Посмотреть вложение Маски.zip

 
Здоровья всем)
Респект и уважуха, бро!!!

Сегодня тоже был в городе, на въезде кордоны со скорыми помощами, ОМОНОм и ГАИшниками. Проверели всё, чуть в анус не залезли с термометром, но пустили - обратно выпустили без проблем - хорошо иметь приметную бородадую рожу))) Только глянули что в машине никого больше нет, и выпустили.

А ведь ездил в основном на почту, получать купленные за ганджакоины семки. Кто его знает как дальше будет, но если есть что растить - будет однозначно веселее)))

На почту без намордников не пускают, следят за народом, переодически напоминая о дистанции в два метра. У меня намордника нет, я бонданой пользуюсь, комуфлированой - точнее это косынка вырезанная из старого комуфляжа. Когда девушка в маске попросила придъявить физиономию - что-б сличить с паспортом, и из под бонданы выскачила напряженная брода - настолько взлохмаченая что парышня даже фыркнула в свою маску))))

Был и в сбербанке. Спросил у девок в перчатках и намордниках - Если бы я к вам в таком виде заявился пол года назад, что бы вы сделали? Ответ был весьма предсказуем - Нажали бы кнопкку тревожной сигнализации...

По городу ездят ментовские УАЗики, оглашая во сю мощь своих мотюгальников - Остовайтесь дома...!!!

В магазине, продуктовом, ценники взлетели как Гагарин над планетой - пачка кофе весом 150 грамм почти 500 рублей!!!

Хорошо жить в лесу. Гречкой и фосолью затарился на пол года, патронов в прошлый приезд прикупил, а мясо - вон оно, вокруг бегает, жрать хочет. Благо что пока есть чем "консервы" ушастые кормить))))

 
На днях буквально боем пришлось пробиваться на почту. Очередь из жаждущих заплатить за ЖКХ пенсионеров заполонила не только отделение, но и все крыльцо, и коронавирус их "не берет" - железные все, насмотрятся телика, еще мне выговаривают: "Ты чего в респираторе? Панику тут разводишь..."

А пробиваться надо было, потому что с этой посылочкой я действительно могу...

2.jpg

Могу изготовить 300+ многоразовых респираторов для медиков за две недели.

1.jpg

Так готовый выглядит, немножко бракованный так как печатаю на повышенных скоростях, но свою функцию выполняет.

4.jpg

Вместо фильтра используются обычные ватные диски, которые легко менять через положенные 2 часа, а маску легко мыть и дезинфицировать (только греть выше 100 градусов нельзя)

3.jpg

К сожалению, форумчанам по маске раздать не могу, но приложу архив с моделями. Можете заказать печать в своем городе, это относительно не дорого. Самый универсальный размер 2-й взрослый, пластик для печати крайне желательно "резиноподобный", иначе лицу не комфортно. Здоровья всем)

З.Ы. надписи не прикрепляю, делаю это не ради пачки семок, и не хочу спекулировать на эту тему, да и кому-то другому они важнее.

Посмотреть вложение Маски.zip
:friends:  Вообще вне конкуренции !!! От души !!! Очень приятно видеть добрые дела человека не корысти ради !!! Тем более в нашей теме ! Всех благ и удачи !  *thumbsup*  

 
Сегодня получил приз по прошлому конкурсу. Благодарочка админам и спонсорам !!! Как и в прошлый раз - часть приза будет передана нуждающимся и вынужденно находящихся дома друзьям, но мы  не унываем!!! Пока есть друзья - у нас есть всё !!! 

IMG_4707.JPG

IMG_4712.JPG

 
Спасибо всем!

Вот честно, чет за 3D принтер и не подумала. Ведь действительно, им можно делать многоразовые маски ...

По сути, конкурс, как я и надеялась, оказался и познавательным.

Ждем новые идеи или просто фотки для настроения.

Сейчас многим сложно и не до улыбок и веселья, но поддержать хочется всех!

Берегите себя!

 
Сегодня забрала с почты свой приз. Большое *thumbsup* спасибо :dovolna: . Счастью нет придела. Всем здоровья и берегите себя. А я через 33 Кардона попробую прорваться домой. Удачи всем форумчаном.

IMG_20200414_145942.jpg
*thumbsup* :smile253:

 
Получил семена за прошлый конкурс, спасибо большое пришли те что выбрал ура

Большое спасибо

P00414-093004.jpg

P00414-093112.jpg
Круто !!! Не знал что можно выбирать , оба раза сид банки присылали на свое усмотрение, но и на том спасибо !!! Удачи и отличных урожаев !!! :friends:

 
Круто !!! Не знал что можно выбирать , оба раза сид банки присылали на свое усмотрение, но и на том спасибо !!! Удачи и отличных урожаев !!! :friends:
Не так тебя понял (((, жаль что нет возможности выбрать сорт за победу. Возможно спонсоры смогут внести изменения в правила, ведь было бы здорово получить именно тот сорт что хочется вырастить и попробовать !!! А за одно, на сайте  *GANJALIVE* выложить репорт по ним!!! Всех благ и отличного настроения !!! :tanz:  

 
ведь было бы здорово получить именно тот сорт что хочется вырастить и попробовать
Так купи, попробуй, кто мешает-то? Ведь не запредельные деньги...

А в том, что ребята высылают на свое усмотрение, я так только плюсы вижу. Вот я в своей сфере 100% лучше знаю, что клиенту нужно, чем он сам. Основной вопрос, на который отвечать приходится: "Хочу того, не знаю чего".

И тут наверняка так же. Ты растил выбранный сорт? Видел кут вживую? дегустировал урожай? Или только прочел описание и глянул фоточки в тырнете, придумал себе картинку и раскатал уже губу на этот плод больного воображения?

У меня вроде не плохо выращивать стало получаться, но при этом понимаю, что до уровня Безила или Шамана что мне, что другим "доморощенным" гроверам как до Москвы раком. И уж поверь, семена тебе будут подобраны под стать. Ребята понимают прекрасно, что скорее всего будет репорт, и поэтому сорт скорее всего получишь очень достойный, но по какой-то причине еще не набравший кучу "звездочек" и отзывов, и который сам бы хрен догадался купить. Посмотри про тот же Агамото - сначала не известен никому был, а сейчас сорт на слуху, потому что все кто его прогровил в дичайшем восторге, а довольные отзывы клиентов - самая лучшая реклама и гарантия качества. Вот только собрать их на начальном этапе - задача задач. " Под капотом" большая и сложная работа ведется, чтобы в наших шкафах и системниках самая классная шмаль кустилась, но подавляющее большинство об этом даже не задумывается...

Так что я за то, чтобы команде Ганджасидс в этом помочь и поддержать. Тем более, что для тебя это возможность попробовать на халяву сгровить интересные кусты)

 
Так купи, попробуй, кто мешает-то? Ведь не запредельные деньги...

А в том, что ребята высылают на свое усмотрение, я так только плюсы вижу. Вот я в своей сфере 100% лучше знаю, что клиенту нужно, чем он сам. Основной вопрос, на который отвечать приходится: "Хочу того, не знаю чего".

И тут наверняка так же. Ты растил выбранный сорт? Видел кут вживую? дегустировал урожай? Или только прочел описание и глянул фоточки в тырнете, придумал себе картинку и раскатал уже губу на этот плод больного воображения?

У меня вроде не плохо выращивать стало получаться, но при этом понимаю, что до уровня Безила или Шамана что мне, что другим "доморощенным" гроверам как до Москвы раком. И уж поверь, семена тебе будут подобраны под стать. Ребята понимают прекрасно, что скорее всего будет репорт, и поэтому сорт скорее всего получишь очень достойный, но по какой-то причине еще не набравший кучу "звездочек" и отзывов, и который сам бы хрен догадался купить. Посмотри про тот же Агамото - сначала не известен никому был, а сейчас сорт на слуху, потому что все кто его прогровил в дичайшем восторге, а довольные отзывы клиентов - самая лучшая реклама и гарантия качества. Вот только собрать их на начальном этапе - задача задач. " Под капотом" большая и сложная работа ведется, чтобы в наших шкафах и системниках самая классная шмаль кустилась, но подавляющее большинство об этом даже не задумывается...

Так что я за то, чтобы команде Ганджасидс в этом помочь и поддержать. Тем более, что для тебя это возможность попробовать на халяву сгровить интересные кусты)
Согласен с твоими словами, но хочу так же добавить: что каждому человеку свойственно ошибаться, многие ошибки могут убить или остановить развитие растишки и если у тебя автик - ошибки не простительны в отличии от фотопериодного, шанс вытянуть из того же засола выше. Следующий момент - условия выращивания: у одного корпус от системника у другого шкаф или комната и у первого возникает проблема с размещением ( гнуть и вытягивать , а для этого нужен опыт ) , заломил или перегнул и уже не тот компот. Нюансов - море !!! Я от души благодарен всем: кто организовал конкурс и раздачу посевного материала , спонсоров конкурсов , участников и голосовавших за наши работы!!! Заметил, что многие и я не исключение, не доводят репорт до конца и причина проста - конечный результат. Сейчас собираю материал по прошлому призу и как будет закончен - опубликую. Просто если бы была возможность выбора - фотик или автик ( сорт не важен , они все по своему хороши ), это бы ( на мой взгляд ) многим пришлось по душе!!! Надеюсь на понимание выше сказанного!!! Всех благ и отличного настроения !!!

P.S. На мой взгляд халява тут не совсем правильное слово и вот почему: есть конкурс , есть тема и я принимая участие не просто нажал кнопку - хочу халяву ( и такое бывает ), а к каждой теме подхожу с новым материалом и идеей!!! Возможно для кого то это халява и раз плюнуть - для меня это выбор , стремление , жажда и многое другое .... И мне приятно что люди голосуют за мои работы !!! Значит не зря суетился , пробовал , делал и делаю !!! Мира и добра !  :friends:

 
Всем доброго времени суток !!! В не конкурса, для поддержания темы и поднятия настроения! Продолжаем учиться делать папье маше и рисовать. Всем благ !

IMG_4894.JPG

IMG_4896.JPG

IMG_4897.JPG

IMG_4898.JPG

IMG_4867.JPG

 
Заметил, что многие и я не исключение, не доводят репорт до конца и причина проста - конечный результат.
 Ага, иногда коробит отсутствие интереса со стороны других участников, и вкупе еще и с разочарованием в виде крохотного куста  отбивает полностью желание, что то дальше делать)
З.ы это я в дополнение к сообщению, а не жалуюсь, если что ;-)

 
Последнее редактирование модератором:
Просто если бы была возможность выбора - фотик или автик ( сорт не важен , они все по своему хороши ), это бы ( на мой взгляд ) многим пришлось по душе!!!
Если есть проблемы с выращивание автика, можно же попробовать обсудить это со Славирой, когда она пишет по окончанию конкурса. Я думаю она не откажет, если попросить прислать фот, а не авт или наоборот :smile:

 
Если есть проблемы с выращивание автика, можно же попробовать обсудить это со Славирой, когда она пишет по окончанию конкурса. Я думаю она не откажет, если попросить прислать фот, а не авт или наоборот :smile:
Вот я и пытаюсь узнать! Видать не так озвучил свою мысль, бывает))! Человек просто прислал фото о полученных сувенирах и написал что по конкурсу и там был фотик. Перед этим: так же спрашивал через Славиру - можно ли получить фотик ( сорт не важен, у меня условия для автика, не вариант, тем более последнее время с ограничением перемещения ). Я же без вариаций на негатив , но поймите меня: как я могу показать свой результат, если заведомо понимаю что все не так как надо ? Фотики прощают многое и есть время на реакцию их показателей, в отличии от автиков - постоянный контроль и проверки, любое оттягивание по времени - минус конечный результат. Всех благ !!! И с праздником светлой Пасхи !!!!

 
Всем доброго времени суток!!! 

*GANJALIVE*

Сегодня самое время 4:20 для разнообразных ништяков!!! Пока сидим дома, я могу насладиться новыми вкусами :

IMG_5835.JPG

IMG_5827.JPG

IMG_5830.JPG

 
Ждем новых претендентов на розыгрыш призов!

Осталось совсем немного до окончания приема заявок!!!

*GANJALIVE*
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху