Коллективные Репорты. Обсуждение И Участие.

Нужны ли коллективные репортажи на форуме?

  • Да

    Голосов: 21 95.5%
  • Нет

    Голосов: 1 4.5%

  • Всего проголосовало
    22
я готов стартануть в середине марта, со своей семкой от грина белая вдова авто. подимал этот сорт уже... до того как сюда попасть

щас заглянул к алендарик, у меня земля как раз с восстановления готова будет...  число подкорректируем если желающие будут

 
Последнее редактирование модератором:
ябы тоже поучаствовал, токо в ауте скорей всего. есть семки авто джека от нашего банка) а так я за любой сорт))

 
Я тоже буду поднимать Jack Herrer Sensi Seeds photo reg) но это не будет батл лед-днат
Ок браза) когда планируешь начинать?
Суть в том что сорт одинаковый
У нас все разное, практически, кроме названия сорта, да я готов замутить этот реп даже ради того чтоб понять как покажет себя джэк другого банка внешний вид/плотность и размер шиш.@jack1947,ты отпиши пожалуйста как надумаешь стартовать.

И еще я б рискнул попробовать в ауте. Сканк классический или Lemon Haze, но только не афтик, а регуляра. Со сканка в огороде вырощенного бледного ловил, теперь хочу его)))

 
Прикольно, конечно, я бы с удовольствием, но у меня сейчас нет свободного места :getImage (8): ... разве, что после харвеста)

 
У нас все разное, практически, кроме названия сорта
Почитай первое сообщение как мы гровили коллективно и посмотри видос, суть как раз в этом) Лед-днат это уже побочный конкурс, основная задумка в первом сообщении.

@jack1947,@X.elerate, Когда надумаете стартовать и будете готовы, то говорите, я вас соберу в личке и будем начинать. Потому что это не просто вести репорт как обычно, там другая песня, двое в одном и по времени, ещё и оформление, но это расскажу в личке.

@wxo@X.elerate, С аутом такая же песня. 

Если кто к ребятам хочет присоединиться, то пишите. 

я готов стартануть в середине марта
Кто ещё готов на середину марта, то пишите. 

 
@Charras, Будет ещё и позже такое мероприятие, может и Змей к тому времени захочет, мож и я созрею)))

 
Мать я в марте могу.вот по поводу сорта не определился.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Я что то упустил,эта тема уже не актуальна?

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Участникам конкурса можно нескольким скооперироваться,опыт наглядный есть и у некоторых харв только недавно был,имею в виду участников кубка

 
Последнее редактирование модератором:
Кто в начале апреля готов стартануть?:)мне сорт не важен,предоставлю право выбора напарнику:)

 
@Martishka,

Давай со мной в апреле?созрела уже:))
Я уже запустила малявку, поэтому в апреле не получится, разве что конец лета начало осени)
У тебя автоцвет?:))ну тогда я первый на очереди,если что с тобой на осень:))успею думаю как раз цикл провести,одинокий,может коллективный,если напарник найдется подходящий:))
 
Не, у меня фотик, ещё и сатива на 80%, а это чувствую на долго))) но как закончу можем попробовать))

 
Мать можно отправить Новой Поштой.я попробую разъузнать.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

 
Y-Griega, вроде так пишется) говорят что мощный, буду смотреть))

 
запусттл авто джека от нашего банка. ему щас 7 дней. стоит под эсл 105вт. фото выложу позже. по планам продержать его до цаета в боксе на цвет выпустить в аут. 

 
Назад
Сверху