Кокос,Днат 150,Big Bang Indica fem VS Auto Super Skunk fem

...растил на био удобрах в какосе (на Био Севии)  вроде норм , понравилось  :smoka:

 
М..с "котяра" ты на той органике поднял таки куст, извини за репами твоими не слежу, хрен-ли там смотреть растёт и растёт у тебя заходить облизываться только)))

У бро, то не под кокос, реальная органо-минералка из соседнего магазина

 
Очень советую флору гхе. Она таки поставляется в рф в расфасофке набором по 60мл гро, микро и блум. Цена вопроса 500-700р. Хорошая минералка, рекомендую.

 
Она таки поставляется в рф в расфасофке набором по 60мл гро, микро и блум. Цена вопроса 500-700р.
ты их разливаешь в такую тару?

Так то на рос и укр рынок на сколько мне известно они не торгуют, или у тебя есть иные ссылки? а объём у гхе, 5л канистра, гроу, микро, блум, рипен.

Был, опыт девушка взяла в питере такие бутыльки по каплям цедить и хуйня в тех бутыльках была, советуя советуй конкретно где что взял и готов быть за них в ответе, и думай советуя))

 
Не знаю насчет Украины, но в РФ есть оф. Импортер в таре по 1л и 60мл. Или по-твоему вся флора гхе на Украине и РФ это черный рынок?
Для справки, импортер в РФ - ООО"ФлораГроу" РФ 614068, г.Пермь А/Я 8585. Сайт floragrow.ru
Также инфу о партнерах можно найти на оф. Сайте eurohydro.com
А 5л канистры по твоему продаются с оригинальной французской этикеткой? Тогда это тоже контрабанда, любой зарубежный товар ввозится с перевелом этикетки на язык страны. Для того импортеры и существуют. Или я не прав?

Отправлено с моего LG-K100 через Tapatalk

 
На eurohydro.com можно посмотреть дистрибьюторов в разных странах. В Украине их 2, соответственно если дистрибьюторов 2, то дилеров десятки, про субдиллеров и партнеров вообще молчу. Если прям такие подозрения имеются, спросите у продавца, кто ему поставляет. На подделку, конечно нарваться можно, как и на паленый джек дэниелс, но вискарь от этого меньше пить не стали ;)

 
аки поставляется в рф в расфасофке набором по 60мл гро, микро и блум. Цена вопроса 500-700р. Хорошая минералка, рекомендую.
  ...удобры норм , тока флаконы по 60мл это на пару поливов  , луче уже сразу брать по 0,5л или по 1л          

 
  ...удобры норм , тока флаконы по 60мл это на пару поливов  , луче уже сразу брать по 0,5л или по 1л          
Пару поливов? Это на какой плантарь? В разгаре цвета нужно максимум по 1мл на полив одной растихе. Такого набора 1-2 растишкам на 1 гров с головой хватает. Тем более если рипен в конце цвета вместо блума давать.
 
Ты пиши,пиши.Не нужно думать,что никому не интересно.Поверь,читают.Но поскольку у тебя повествование(и это хорошо),а не вопросы по проблемам,то никто и не отвечает.Поверь,лучше так,чем много ответов на много проблем.Удачи.

 
Всем привет!!! Я смотрю вы тут без меня совсем не сукчаете??? :cool: И это хорошо,но так как реп все таки мой,очередной день полива и фоток!

И так Биг Банг 15 дней от каски,полив 75 проц.компот с Пш 6 - дренаж 6,4,вроде освоился в новом горшке,заметен рост. Сереневые черещки листьев это что???? Сортовые особенности??? Кто что думает жду предположений!!!,

Авто Супер Сканк 12 дней,полив тот же,дренаж лучше 6,1))) Черешки зеленые,все хорошо,точки роста есть,ростом маловат,как вытянуть??? Сейчас лампы 10см от макушки.

Подитожим - Биг Банг сереневые черешки!!!

Сканк -как вытянуть вверх???

Фото по обычаю!!!И всем добра!

IMG_4344.JPG

IMG_4345.JPG

IMG_4346.JPG

IMG_4347.JPG

IMG_4348.JPG

IMG_4349.JPG

 
Как понять рано кормить начал??? Это же кокос,на нем только компотом!

При этом полив удвух ростений одним и тем же,Сканк просто младше на 3 дня и все,а сним все хорошо!)

 
У меня плагрон тоже био-минеральный был) Тех флакончиков по 60мл и правда будет мало, кокос же часто поливается. 

А синева может быть, или генетика, или может фосфора не хватает, или магния. Что у тебя в компоте с этими элементами?

 
Марта привет!!!))) Фосфор присутсвует как в жидком Бона Форте,так и еще я добавляю щепотку суперфосфата,так что фо+сфора должно хватать,и сульфат магния добаляю тоже)))

По кальку фосфора нужно 59,в моем рассчете 52 выходит. Так что я склоняюсь к гинетике.

 
так и еще я добавляю щепотку суперфосфата
это может быть и зря,суперфосфат он долго растворяется его на огород например осенью рекомендуют кидать,до 3х месяцев растворяется на грунте ,или у тебя он растворяется быстро в растворе? я как то пытался это сделать ничего не получилось)) остаток по любому был :getImage(8):

 
Лет 10 назад вносили на огород суперфосфата овердофига. До сих пор иногда при перекапывании попадается. Может херовый был хз))

 
Привет Джаф,он в гранулах,я его перетираю в порошок,и растрворяю в малом количестве воды(стакан) перемешиваю в стакане,потом переливаю в бутылку,есть в стакане осадок,я его мою,потом поливаю тоже станканом,то есть не на прямую из бутыля,и в бутлке на дне тоже остаеться то что не растворилось,это тоже за борт.

Но если все таки фосфора излишки,что можно сделать?

Промыть кокос? И заменить источник фосфора?

у другой ростишки сирени нет,а поливаю с одной емкости одним и тем же раствором

 
Всем привет!!! Как видите не было меня давно(в командировку ездил) За ростихами ухаживала жена,и хочу скзать что по моему у меня появился конкурент))) За две с лишним недели она выростила монстров 70-80 см высотой и огромными лопухами больше моей ладони!!! Я был шокирован когда заглянул в шкаф))) Все цветут где то около недели,дней 10. Свет 12\12,полив был вчера кмпотом на вегу,я его наготовил перед отьездом. Завтра уже полью на цвет. Возраст надо считать,пока лень)))

Фото прилогаю,качество не очень(Днат) а вытаскивать эти деревья я пока не стал.

 Да и кстати,кто что посоветует? Раз такие лопухи значит света не хватает? Нужен досвет низам я так понимаю.

IMG_4403.JPG

IMG_4404.JPG

IMG_4405.JPG

IMG_4406.JPG

IMG_4407.JPG

 
Всем привет!!! Как видите не было меня давно(в командировку ездил) За ростихами ухаживала жена,и хочу скзать что по моему у меня появился конкурент))) За две с лишним недели она выростила монстров 70-80 см высотой и огромными лопухами больше моей ладони!!! Я был шокирован когда заглянул в шкаф))) Все цветут где то около недели,дней 10. Свет 12\12,полив был вчера кмпотом на вегу,я его наготовил перед отьездом. Завтра уже полью на цвет. Возраст надо считать,пока лень)))

Фото прилогаю,качество не очень(Днат) а вытаскивать эти деревья я пока не стал.

 Да и кстати,кто что посоветует? Раз такие лопухи значит света не хватает? Нужен досвет низам я так понимаю.

IMG_4403.JPG

IMG_4404.JPG

IMG_4405.JPG

IMG_4406.JPG

IMG_4407.JPG
Жене простава за такой результат :) нижние лопухи можно и проредить, но без фанатизма. Даш шишкам больше питания и свет лучше будет проникать. В литературе на форуме набрёл на книгу "полтора кило на лампу", там основной посыл техники на удаление лопухов. Но как я понял для автиков это не лучшее решение, только для фотиков. Автики я бы по немногу листов удалял, но почаще

 
Последнее редактирование модератором:
И снова здравствуйте ребята и девчата) Сегодня у меня день полива и поэтому фоточки и инфа! Полив компотом на цвет с Пш 5,9 по 1,5л в гршок до бишь до дренажа. Всех вытаскивал из ящика и фоткал))) Авто Супер Сканку сделал утяжку,ьоковые колы притянул к центральной,что бы по компактней была и прорядил лопухи уж слишком монстры)

Ну и собственно фоты)))))) Жду советов,предложений и обсуждений!!! Сроки жизни и цвета предоставлю позже,лень считать пока)

IMG_4409.JPG

IMG_4408.JPG

IMG_4410.JPG

IMG_4411.JPG

IMG_4412.JPG

IMG_4413.JPG

IMG_4414.JPG

IMG_4416.JPG

IMG_4417.JPG

IMG_4418.JPG

IMG_4419.JPG

IMG_4420.JPG

IMG_4420.JPG

IMG_4421.JPG

IMG_4422.JPG

IMG_4423.JPG

IMG_4424.JPG

IMG_4425.jpg2.jpg

IMG_4426.jpg1.jpg

 
выглядят здоровыми цветущими,хотя и по вытягивались растения просто пипец как сильно,но видно им это не мешает расти *thumbsup*

 
Назад
Сверху