Когда начинать давать компот ?

New member
₲130
Всем приветы, дорогие друзья.

Я тут нахожу очень много информации, но что-то все равно остается для меня загадкой.
Поднимаю Black Jack Auto в боксе. Простите, что без фотки, позже может будет)
Почва Terra Vita, 29-ый день от каски, цветочек мой зацвел (пошли белые стигмы). Проблем пока тьфу тьфу никаких нет, пш держу в норме.

Удобрять буду Terra Aquatica TriPart (Grow + Bloom + Micro). 

В таблице удобрений указаны 4 стадии: Ранняя вега  ---  Поздняя вега  ---  Раннее цветение --- Позднее цветение.

1 Вопрос: как понять, когда растение нуждается в удобрениях? никаких дефицитов ведь может и не наблюдаться, оно просто вырастет маленьким ?
2 Вопрос: мне использовать дозировку "Раннее цветение" ? Раз пошли стигмы ?
3 Вопрос: Когда поливаю простой водой в дренаж вытекает 240 x10 ppm. Значка x10 на приборе никогда не видел, и так понимаю это значит, что у меня вытекает 2400 ppm !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Очень надеюсь на ваши ответы, всем успехов в делах ))))

 
Пред-цвет у тебя, раннее цветение, смотри по растихе, есть захочет,скажет, и начинай удобрять с маленькой дозы, я вообще удобрял только 2 раза на грунте в индоре, лучше не докормить, чем перекормить, так же с поливом , закинь фоток !

 
@МишаняСПб 

Спасибо большое за ответ, ценю.

А что, если не будет хватать, сразу дефицит покажет кустик ?

У меня 155 Вт холодного и всего 55 Вт теплого спектра (ЭСЛ). Сейчас добавлю ещё 45 Вт теплого и думаю, снять ли одну холодную лампу 55 Вт ? Чтоб 100 холодного и 100 теплого было, или лучше оставить ?

 
@МишаняСПб 

Спасибо большое за ответ, ценю.

А что, если не будет хватать, сразу дефицит покажет кустик ?

У меня 155 Вт холодного и всего 55 Вт теплого спектра (ЭСЛ). Сейчас добавлю ещё 45 Вт теплого и думаю, снять ли одну холодную лампу 55 Вт ? Чтоб 100 холодного и 100 теплого было, или лучше оставить ?
300w в идиале нуна на растиху 100 холодного 100 теплого 100 полного спектра

 
Всем приветы, дорогие друзья.

Я тут нахожу очень много информации, но что-то все равно остается для меня загадкой.
Поднимаю Black Jack Auto в боксе. Простите, что без фотки, позже может будет)
Почва Terra Vita, 29-ый день от каски, цветочек мой зацвел (пошли белые стигмы). Проблем пока тьфу тьфу никаких нет, пш держу в норме.

Удобрять буду Terra Aquatica TriPart (Grow + Bloom + Micro). 

В таблице удобрений указаны 4 стадии: Ранняя вега  ---  Поздняя вега  ---  Раннее цветение --- Позднее цветение.

1 Вопрос: как понять, когда растение нуждается в удобрениях? никаких дефицитов ведь может и не наблюдаться, оно просто вырастет маленьким ?
2 Вопрос: мне использовать дозировку "Раннее цветение" ? Раз пошли стигмы ?
3 Вопрос: Когда поливаю простой водой в дренаж вытекает 240 x10 ppm. Значка x10 на приборе никогда не видел, и так понимаю это значит, что у меня вытекает 2400 ppm !!! ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Очень надеюсь на ваши ответы, всем успехов в делах ))))
Простой водой 2400? Скорее 240.... 2400 ppm это засол. В дренаже на цветении 1000-1500 в норме. Но тебе нужно разобраться с прибором. На сколько он откалиброван? Вообще ппм штука не из простых конечно... Ещё нужно прибор калибровать, может гнать по страшному. По ПШ. 

 
Назад
Сверху