Когда будут регулярные семена ?

New member
₲21
Всем привет

Из ассортимента пропали все регулярные сорта семян

Когда ждать пополнение ассортимента?

 
На Семечка. орг есть регуляры, но без акции, кажется
meeting.gif


 
интересная тенденция наблюдается - регуляры становятся дороже фемок, никто не обращал внимание?

 
А смысл регуляров в возможности попасть на сортового мужика и сделать селекцию? Интересно)

 
так что думаю будут и регуляры
Времени прошло много, на сегодняшний день присутствует только Лорик, и только в Украине. Может я что-то пропустил из сортов..? Второй вопрос, в Россию с Украинского склада заказать можно? Ну и раз уж начал, пусть не в тему - можно ли оплатить ГанджаКоинтами не только семена но и доставку?

 
Последнее редактирование модератором:
*thumbsup* Присоеденяюсь!!! Лорик это очень хорошо, в нашем климате себя очень молодцом показал, но хотелось бы еще и АК, и Джека, и БаблГам, и ....
У меня вообще мечта свалить в деревню и посадить кустов 30 автиков разных сортов чтоб с каджого грамм по 10 вышло. Но не как бро Грю X-D

 
У меня вообще мечта свалить в деревню и посадить кустов 30 автиков разных сортов чтоб с каджого грамм по 10 вышло. Но не как бро Грю X-D
Моя мечта вывести автоцвет растущий в нашем заполярье. Вот, к третьему ауту готовлюсь, даже положительный опыт есть ;-) Засадить бы деляну разными регулярными сортами, оставить как есть - кто выживет тот и даст семена))))))

 
Бро, это-ж хобби, оно захватывает, как иначе... ;-)
Ещё какое) В ауте не то совсем, хотя есть свои прелести. А дома постоянно рядом) Можно позалипать у бокса. Можно полапать и потом руки обнюхивать. как дорогие духи, запах меняется со временем.

 
Вот выведу морозойстойчивый сорт, возьму в аренду остров на озере, построю себе дом, разведу на южных склонах огород, гусей заведу, кроликов, по берегу сделаю притоны для рыбы, кабана разведу - выживет... Буду жить своим хозяйством, растить и покурить и покушать, по максимуму не от кого не завися. Там глядишь и последователи найдутся, деревней жить будем)))) Что на севере хорошо - здесь халявщики и приживалки долго не живут, естественный отбор быстро проходит))))

 
Назад
Сверху