Клуб Медицинской Марихуаны раздает бесплатные образцы

псих активный :)
₲17
Открытие медицинских амбулаторий марихуаны в Аризоне было заблокировано, но это не остановило новый "Клуб" от открытия в Финиксе в понедельник, предоставляя местным пациентам другую возможность для получения каннабиса. Клуб 2811 раздает материал.

Пациентка Вики Смит сказала, что изучает все об использовании медицинской марихуаны, и получает быстрые ответы, потому что теперь она - участница Клуба 2811, - сообщает Райан О'Доннер в azfamily.com.

"Я добираюсь сюда, чтобы провести время с другими людьми, находящимися в сходном, со мной положении, проходящими, тот же самый процесс, который прохожу я, и мы можем поделиться идеями," - сказал Смит.

Мягкая музыка и мягкое освещение создают уютную атмосферу в клубе, где медицинскую марихуану, собственно, раздается бесплатно.

​"Прямо сейчас, мы даем одну восьмую унции каждому участнику, который приходит сюда сегодня," - сказал генеральный менеджер Клуба 2811, Алан Собол.

По словам Собол, Клуб предназначен только для людей, которые являются обладателями Аризона медицинской карты марихуаны. "Он создан, как образовательный и ресурсный центр", - сказал Собол. "Здесь обучают пациентов, медперсонал и других людей индустрии."

Часть амбулаторий медицинской программы марихуаны Аризоны все еще в ожидании из-за малодушия губернатора Яна Брюэра (Jan Brewer) - пациенты вынуждены искать другие законные способы, чтобы получить каннабис.

"Некоторые люди позвонили нам и сказали: "Ты сошел с ума? Вы не можете сделать это?", но дело в том, что мы были очень прозрачные в том, что мы делали, мы связывались с каждым правоохранительным органом в государстве" - сказал Собол.

Для получения дополнительной информации о новом Медицинском Клубе 2811 Марихуаны, нажмите здесь-http://the2811club.com/

 
Доброго дня! С удовольствием получил бы бесплатные пробники семян. Хотелось бы уточнить сорта. 

И действительно они бесплатные?

 
Доброго дня! С удовольствием получил бы бесплатные пробники семян. Хотелось бы уточнить сорта. 

И действительно они бесплатные?
Думаю тебе сложно конечно будет общаться  с копипастой особенно если она сделана в 2011 году ,более 11 лет назад  :gallery_103797_270_4270: :fx: :pacak:   и даже ссылка на источник "холявы " уже просрочилась 

 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху