Клонирование...какое оно?

Сегодня 21.09.17.Закончила свой жизненный цикл Black Domina - обрезана,растворена,выварена.Вот как она выглядит сейчас(поверьте,за эти несколько часов после обрезки ничего не изменилось)

019.JPG Осталось несколько побегов,которые никакие для обрезки.Решил пусть сидит и раздумывает,может что и надумает...Дренажа хватит не заморачиваясь на замесы кормёжки.Завтра отчитаюсь о своём харве,сегодня устал,весь день провозился,да и сейчас продолжаю...

 
микрошишки выростут. 
Когда-то и про клона гутарили,что получится малыш на один напас...Получилось чуть больше.Так что микро так микро.Понятно что не для...такой пень оставлен.Посмотрим,как поведёт себя,время есть.

 
image.php


Не думаю что с одного клона на раз покурить Вот уважаемый человек ростит. Дай Джа ему здоровья

 
бро-ты ему ревегу хочешь сделать?


Ревегу не ревегу,но интересно посмотреть,что получится.Азота увеличим.Со срезанного клона без лапухов,жёлтых листьев и всех стеблей получилось выхода 270 гр. веса зелёной массы,практически одни шишки и шишечки да сахарные листики.Если сушить,то вышло бы грамм 50 сухого веса.

 
 Сегодня 22.09.17.Заканчиваю свой репорт о первом опыте клонирования.Итак...

 Как я уже говорил,на ночь куст был помещён в коробку,туда же поставил замороженные бутылки с водой.Кондиционер выставлен на 19С для дополнительного охлаждения.Может мало была понижена температура,может держать на холоде нужно большее время,но никокого увеличения сахара-сиропа я не заметил.  

001.JPG Тара завесила 1044гр. 008.JPG 

А это 270гр. зелёной массы.Лопухи,жёлтые листья и стебли не использовались.В дополнение к свежей зелени было добавлено 94гр. пролеченных шишек.Для растворения ушло 3,5л спирта.

014.JPGВ целях безопасности выпаривание спирта было произведено на улице на эл.плитке.

021.JPG025.JPG

Примерная температура кипения спиртовой вытяжки.Вытяжка была выпарена до 50мл и перелита в меньшую тару для продолжения выпаривания.

031.JPG   В итоге получилось 034.JPG

 Процесс выпаривания занял около 3х часов.Заправка для дозации производилась в медицинские шприцы.

035.JPG   038.JPG

Итог таков:2 шприца по 10мл,один 3,5мл и остатки в чашке(где-то около 1,5-2мл.В прошлый раз для вытяжки использовалась только свежая трава и эффект был немного другим,менее выраженным в плане "опьянения".Просто сильно хотелось спать и спалось отлично.После заправки шприцев,были "облизаны" на пробу используемые "приборы",на которых осталось чуток масла.Из жмыха было замучено канномасло...После "облизывания",чуть довёл варку канномасла до конца,не было ни сил и уже никакого желания...

   На этом заканчиваю повествование о своём первом клоне.

 
:pacak: хороший результат! а напомни сколько ты употребляешь этого зелья на ночь?

 
Бро, отличный финал. Молодца. Видна рука профессионала. Мои поздравления

 
Бро, отличный финал. Молодца. Видна рука профессионала. Мои поздравления
Я только учусь...лечусь...Спасибо.

:pacak: хороший результат! а напомни сколько ты употребляешь этого зелья на ночь?
Старые запасы когда использовал,довёл до большого рисового зернышка,примерно 0,04-0,07гр.(не помню точно,как-то взвешивал,но забыл,пользовался количеством,а не весом).Вчера проба была значительно меньше и та показала,что нужно подбирать количество изново.Когда устаканется норма,поделюсь.

 
Масло покажешь? Тоже обрезков поднакопилось + есть авты которые меня не устраивают приходом. Хочу маслица сделать. Рецептов кучу перелопатил. Не могу остановиться на одном. Как делал?

 
Назад
Сверху