Классика жанра: 3 ФемАвтоАмнезия в 20л.

полив на ночь? *NO*  такого не советуй.

да тут прям таких установленных стандартов нет от фенотипа и размера больше зависит бокса и растихи. вот над макушками сразу и ставь сантимов 20-25 от верха горшка
Исходил из соображения: если будет передоз, за ночь отдохнут, чуть поправятся.

Скрог замутил. Спасибо.

20171017_112628.jpg

 
поподробней пожалуйста надо узнать как это работает?
Если активно светит, растихи интенсивней стараются передать жидкость от корней к макушкам даже несмотря  то, что в ней будет что-то не так с составом, а макушкам может это и ненадо... Поправь если, что не так. Буду только рад.

 
Последнее редактирование модератором:
Если активно светит, растихи интенсивней стараются передать жидкость от корней к макушкам даже несмотря  то, что в ней будет что-то не так с составом, а макушкам может это и ненадо... Поправь если, что не так. Буду только рад.
я правильно понял ты поливаешь растиху на ночь удоброй чтоб не обжечь если вдруг дал много удобры?  что не надо макушкам?)дай понять тоисть растиха уснула устьица закрылась она начинает больше брать воздуха из корневой зоны а ты ее залил еще и с удоброй и ты думаешь это правильно? а через 6 часов она проснулась и...и что? не бро не надо так делать.если ты ее перекормишь то ты ее перекормишь. растение дышит и ест ночью тоже  

 
еще хотел добавить что растение задыхается при ночном поливе можно сравнить с человеческим храпом)

 
я правильно понял ты поливаешь растиху на ночь удоброй чтоб не обжечь если вдруг дал много удобры?  что не надо макушкам?)дай понять тоисть растиха уснула устьица закрылась она начинает больше брать воздуха из корневой зоны а ты ее залил еще и с удоброй и ты думаешь это правильно? а через 6 часов она проснулась и...и что? не бро не надо так делать.если ты ее перекормишь то ты ее перекормишь. растение дышит и ест ночью тоже  


еще хотел добавить что растение задыхается при ночном поливе можно сравнить с человеческим храпом)
Просветил и объяснил. :-X

Больше не буду поливать на ночь.

 
Подсобите, братцы, какую таблицу юзать для Флоры. У меня кокс с землёй 50/50 и чуть перлика с вермиком. ~%10.

 
Последнее редактирование модератором:
Если в субстрате есть земля,то и таблицу юзай для земли

 
Последнее редактирование модератором:
Подсобите, братцы, какую таблицу юзать для Флоры. У меня кокс с землёй 50/50 и чуть перлика с вермиком. ~%10.
бро юа все верно сказал юзай для земли.

Если в субстрате есть земля,то и таблицу юзай для земли
бердос как оно?)

 
4.11-Исполнилось 6 недель от шелухи. Идет 4я неделя цвета.

На данный момент удалось снизить ph пчвы до 7ми. t-28-30C днем. Ночью 21-23. Вчера дошел до полной дозоы компота. Полив -раз в 3 дня. Каждый 3й-4й- полив- просто вода с пш.5.5.

2017-11-04 18.03.42.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
13.11 -7 Недель. 5я цвета. Половина листьев пожелтело. Но поднимать лампу тоже не хочется, и так 40см от култуба. А я так понимаю цветению нужно только увеличивать люмены. Надеюсь простоят как нить..

1510598257490-1420950476.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
Поправка: 6я цвета.

А скрог действительно порадовал эффектом. Теперь без него ни, *NO* ни

 
Последнее редактирование модератором:
27.11- 9недель. 7я цвета.
Влажность понизил до 20ти.
Приобрел ripen. Дальше буду кормить им.
Фото чуть позже добавлю.

 
Назад
Сверху