кладовко Щастья))Днат 100,Aroma FEM(95 грам шишоГ)закончен!

а это гибридик(не дает скучать)))две правда уже курю ;) :D а этот до холода будет стоять кустик :D

 
djafarchik от души ростихи бро :)
пасиб Бро))ну до твоей не дотягивает)) :mrgreen: у меня ведь земля то))!

да и не как не разберусь с хозяйством сваим,некогда,а тоб давно под лампой стояла))урожаи собираю,грибасы(вешенка)сею :ugeek: :mrgreen: ну блин -некогда)))дня не хватает)))хорошо хоть аут не дает скучать))) ;)

 
У тебя всё отлично :)) Дай Джа будет и у меня растиха девкой цвести. А то как-то скучно...

 
:D :D :D :D Ура Господа Растениводы!!!))моя растишка показала усы))) :D :D :D Дефчонка))))как тока дождь кончиться-буду фоткать))0 :D :D :mrgreen:

 
Давай, давай, любопытно будет посмотреть. Поздравляю с мадам тебя!

 
всем АЛЛоха))

давно не обновлял темку))собственно ,что -растет и благоухает

удобрения рост концентрат +по листьям сульфат брызгаю

ростиха навязует симпотичные шишечки,вот на фотках их уже видать

тусит пока на улице :)

 
:D :D :D наконецто сегодня была доделанна электрика в кладовко)))))тут и заморозки передовали на грунте седни ночью до -4 :shock: ЭХ!вовремя домик для ростих закончил))) :D :D :D

 
наконецто свершилось и ростиха переехала под ДНаТ))

режим у нее 12/12 поставил,вкл и выкл по таймеру,полив по мере просыхания верхнего слоя земли

удобрения мастер цвет ,+ ростконцентрат ,итого и другого по половине рекомендуемой дозы смешиваю вместе и поливаю

также там на фотке слегонца видно-был по случаю преобретен не за дорого :lol: :mrgreen: такой вот девайс -минирадиаторная батарея с терморелле,на ночь она остаеться вкл,и позволяет подднржать в боксе темпу+26,+27гр(ночью) ,днем и так там тепло до + 31,гр

 
djafarchik привет бро. Вакул дело говорит ))). Вот сейчас бы фото в нормальном режиме посмотреть :mrgreen:

 
всем приветт))

Фото растишки,прилагаються ,цветемсс :D

чуть правда не накосячил,дал кампота с удобр,ыше писал,немного посветлели лапухи нижние,короче ростканцентрат в топку,пока,юзаю только для цвета,+ еще купил для цветущих домашних растений гранулированное удобро-Агрикола7,любимый напиток растений,для образования бальших соцветий :

 
сопсно шишички крупным планом

 
Джафарчик, а как там твоя система полива, работает отменно, не забивается?

 
привет всем!собственно я забросил немного репорт.сказались трудовые будни!но ухаживать за девкой не бросил,и она меня отблагодарила-шиши были срублены и высушенны-95 гр сухой массы шишек :shock: :shock: :shock:

сам не ожидал что сниму почти грамм-ватт(напомню цвела под 100й днат)

курили вчера с кумом .вынесло нах по полной смех,жор ,веселье заполонило!

вкус немного напоминает карамельки,какойто ягодносладкий :D ,дым сначало тяжелый,потом не ощущаеться как бы ващще,куриться легко ,трип идет гдето 6 часов,да такой ,что выносит моск и ватнеют ноги!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

лето,осень-папиросим! :mrgreen: :lol:

всем писс и не хворать!!

следующий гров -постараюсь всеж довести с фотами и отчетами доконца)))

 
djafarchik красавец дружище :) так держать, ждем второго дубля :)

 
Назад
Сверху