Кладовка захвачена, замок врезан, стремянка арендована у соседа.

Эти семки могут вырасти не прущими. Бери породистую семку и расти её. Проращивать умеешь, грунт знаешь какой, удобры есть, только дренаж организуй хороший и расти, чего время терять. 
Ясно понятно, у меня бокс еще не готов, надо докупить МГЛ а она 2 рубля блин стоит и дождаться пж и ппм метра. Также решить вопрос с водой, какая она у меня я без понятия надо приборы. Еще с увлажнением надо что то думать, влажность 20 процентов всего. 

Затем определится с объемом горшков да и вабще с количеством растих которые туда влезут. 

А семки я такие купил обошлись в 2400 вместе с доставкой дороговато, у вас тут подешевле они вроде как

56f4f5dbda449_IMG_0557.jpg


И два бонусных дали

56f4f613c9577_IMG_0558.jpg


Посоветуйте где покупать семена хорошего качества и разумные деньги. Я покупал в семенарии ничего пока сказать не могу о них.

 
@Electric, На форуме много репортов по семкам ганжа сидс, можешь походить посмотреть) у меня тоже растёт ж13 хейз от магаза, генетикой довольна, сколько всего пережила и тьфу-тьфу растёт не жалуется)  

 
@Electric, На форуме много репортов по семкам ганжа сидс, можешь походить посмотреть) у меня тоже растёт ж13 хейз от магаза, генетикой довольна, сколько всего пережила и тьфу-тьфу растёт не жалуется)  
Буду брать там, реально много народу там заказывает и растут хорошо =)

 
Друзья помогите определится
 ​
У меня есть 3 семки WW и 2 автика супер сканк

  1. что из них посадить в будущем боксе ( или может вместе запихать) ?
  2. кого подгибать, обрезать, FIM, может быть скрог ?
  3. какие горшки использовать?
  4. или я ошибся с семенами и мне другие заказать ?
  5. увлажнитель бы самопальный ( читал на форуме не понял нифига, кому не трудно объясните или носом ткните в тему)
  6. бокс использовать соответственно по максимуму хотелось бы
Хотелось бы получить ответ ориентированный именно на мой бокс.

P.S. - Траву вообще никогда не курил... чур не смеяться *NO*  

P.S.2 - Про автоматику в боксе расскажу позже когда полностью его доделаю.

 
что из них посадить в будущем боксе ( или может вместе запихать) ?
  можешь и всех запихать -главное чтоб им света хватило и места

кого подгибать, обрезать, FIM, может быть скрог ?
  фим -обрезку автикам деклать не желательно ,могут в росте тормознуть- остальные приемы ,гнуть и скрог- приемлемы

или я ошибся с семенами и мне другие заказать ?
дозакажи феменизированные семена -(без приставки авто)
 
Спасибо Бро 

можешь и всех запихать -главное чтоб им света хватило и места
Вот в этом и траблы, бокс высота 1.9 ширина 1.4 глубина 70 см, и еще объем горшков интересует для ww и автиков сскан

 
Последнее редактирование модератором:
регулярам - от 12 до 20 литров

автикам 5-10 литров

 
Тебе на твой бокс и свет можно сажать или два фотопериода или три автоцвета, желательно фемки для индора. Прикидывай по минимуму 100 вт на одну растишку или 250 на м2. Но чем больше света тем лучше. Не должно быть тесно. С твоей высотой можно и не гнуть, но лучше гнуть, так больше урожая. Всякие фим подрезки я сама не люблю, то и тебе не советую) 

 
Хорошая кладовочка. Туда 2 хорошие сативы, да растянуть как положено и под V скрог. Да и лампочку можно на 600 ватт поставить. Размеры позволяют.

А автоматов можно смело 6-9 кустов поднять.

Успехов.

 
Тебе на твой бокс и свет можно сажать или два фотопериода или три автоцвета, желательно фемки для индора. Прикидывай по минимуму 100 вт на одну растишку или 250 на м2. Но чем больше света тем лучше. Не должно быть тесно. С твоей высотой можно и не гнуть, но лучше гнуть, так больше урожая. Всякие фим подрезки я сама не люблю, то и тебе не советую) 
Спасибо Марта, а если я посажу ww по центру и по одному автику по краям, у меня же еще досвет флорами  6 штук их. Как думаешь будет норм ? 

 
Хорошая кладовочка. Туда 2 хорошие сативы, да растянуть как положено и под V скрог. Да и лампочку можно на 600 ватт поставить. Размеры позволяют.

А автоматов можно смело 6-9 кустов поднять.

Успехов.
Спасибо Николаич, это на самом деле ценная инфа для меня я пока только на этом застопорился, буду думать..

 
а если я посажу ww по центру и по одному автику по краям
Автики с фотиками не очень удобно вместе растить. Получается пока будут цвести автики, придёт пора переводить на цвет фотик, который этих автиков там и накроет на предцвете, надо будет их поднимать к лампе. Или не переводить фотик пока не отцветут автики)) Суета сует, но можно) И самое страшное, если автики по каким-то причинам окажутся не автиками, разные могут быть причины, то придётся исхитриться) 

 
а если я посажу ww по центру и по одному автику по краям
у меня почти таких размерав бокс,больше чу-чуть ,так вот я сделал вывод,чтобы было не тесно и удобно растихам расти,сади 2 фотика и всё,свет вобщей сумме 600 ватт,и будит лес у тебя,как у меня14)26.03.59 ДН.jpg

если больше то неудобняк уже..хочеш автики вырастить ещё делай отдельный бокс,у тебя нам место осталось ещё как раз на 2 автика можно бокс соорудить,и Днат 250 туда,и жирные автики вырастут,только не стресуй их,листики там не отрывай,свет какпапало не включай и т.д.

 
Назад
Сверху