Каждый год одно и тоже

Привет всем.Новый год не за горами пришло время высказать это.

Каждый год одно и тоже каждый новый одинаковый все как обычно стандарт покурить,напиться,по трахатся и все каждый год одно и тоже меня Меня это уже напрягает не интересность подза*бало это мня уже. [:]

А вас это не подеб?вает ? или у вас каждый год по разному поделитесь планами(я не про траву %) ) на новый год что делать будете т.п ? zZz

 
Я еще не знаю мне еще нада свой денрик отпразнывать!)21 декабря

 
Привет всем.Новый год не за горами пришло время высказать это.Каждый год одно и тоже каждый новый одинаковый все как обычно стандарт покурить,напиться,по трахатся и все каждый год одно и тоже меня Меня это уже напрягает не интересность подза*бало это мня уже. [:]

А вас это не подеб?вает ? или у вас каждый год по разному поделитесь планами(я не про траву %) ) на новый год что делать будете т.п ? zZz
Мне тоже надоело однобразие,этот новый год встречу под грибами впервый раз *GANJALIVE*

,а охота где нибудь в лесу

встретить ,в тишине и спокойствие *:O)

 
больше всего меня бесит раздражает выводит это то што

само предвкушение нового года и это время(т.е. вторая половина декабря)приятней чем новый год!!!

ждешь его,радостный,веселый а в итоге нажиралово,трава и в 7 утра отрубаешься когда полхаты заблевал.

Нето... :-|

Радует только пятка которая потом лечит :-D

На этот новый год собираюсь вопреки своим принципам занюхать

полграма свежего фена и с шампанским буду с корешами по городу тапки стирать,с девушками знакомится,давно хотел с незнакомой телкой новый год встретить(ну вы поняли ;-) )

знаю,идея неахти,но я вижу в этом массу плюсов.

Хотябы што то новое

 
больше всего меня бесит раздражает выводит это то што само предвкушение нового года и это время(т.е. вторая половина декабря)приятней чем новый год!!!

ждешь его,радостный,веселый а в итоге нажиралово,трава и в 7 утра отрубаешься когда полхаты заблевал.

Нето... :-|

Радует только пятка которая потом лечит :-D

На этот новый год собираюсь вопреки своим принципам занюхать

полграма свежего фена и с шампанским буду с корешами по городу тапки стирать,с девушками знакомится,давно хотел с незнакомой телкой новый год встретить(ну вы поняли ;-) )

знаю,идея неахти,но я вижу в этом массу плюсов.

Хотябы што то новое
"Резину" не забудь,а то один друг как раз так встретил с незнакомкой новый год,и подарила она "сифилис" :*(

Месяц на трип- лечение :'-)

 
А я с друзьями запланировали днем заварит молочко,встретить дома бой курантов,часик побыть дома,потом с друзьями выпить молока и где-нибудь засесть и пить эксклюзивный алкоголь....Травы-то наверное на 31ое не будет,хотя я может найду для такого дня...не палимся,не палимся народ ;-)

Главное что-нибудь на утро оставьте,чтоб от похмелья и от других "плохих" настроений с улыбкой отойти.

ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ!!!

 
"Резину" не забудь,а то один друг как раз так встретил с незнакомкой новый год,и подарила она "сифилис" :*(

Месяц на трип- лечение :'-)
ты обо мне плохо думаешь,я с проблядью дел иметь не буду,

сколько раз,так всегда без чехла и все отлично. ;-)

секс в презике это тоже самое што и ананизм в презике :'-)

Реакцию развивать надо,ну ты меня понял X-D

 
Назад
Сверху