КАША

Можно шас уже из молодняка нажарить каши переть будет?

 
да,уже можно рвать и жарить,только вот сожрать надо много,помню с корешом нарвали в прошлом году в этоже время,сковордку в 2-х сожрали(благо вкусно получилось)...

начну издалека,кароче договорились отложить мы с ним на следущий день,штоб прям с обеда схавать,схавали мы эту сковородку и к 3 часам дня мы уже не могли и слово от смеха сказать,весь день накрывало дико.

если хочешь щас кашу-рви очень много и желательно только самок

 
сначало хочу нарвать подсушить потом через мясорубку перебить потом жарить

 
сначало хочу нарвать подсушить потом через мясорубку перебить потом жарить
это конечно бока с молодняка каша,ну че сам таким был просто нужно только верхние срывать. И некогда не сушили сразу на сковородку и жарить. Вначале будет пениться и плеваться маслом, просто нужно постоянно помешивать и когда начнет хрустеть давить, обычно с полной сковордки "травы" выходило 9-10 столовых ложек *YES*

И тяга с молодняка мне нравится легкая без груза, похоже чуть на молоко *INLOVE*

 
hlebushek5, Короч выжарил опробывал эфект скажу не силен но перло три ложки чайных хавал

 
hlebushek5, Короч выжарил опробывал эфект скажу не силен но перло три ложки чайных хавал
а мы сковородку на троих,выходило минимум по 3 столовых и пёрло :'-)

 
 У меня вот валяется опщипонка старая с куста, лорика возрастом месяц... Хочу, да не знаю сколько жрать потом... X-D

 
Назад
Сверху