Картинки природы

Как вам этот, Саша Белый, это у него такая кликуха :) . Сегодня померял его 70см и я так вижу что это не придел, а лампу уже подымать некуда, мот чё кто подскажет, может загнуть его попробывать?

 
надломить тока верхушку не до конца-как в ауте делают чтоб не маячила над бурьяном ,а потом через 3-4 дня привязать ее в нагнутом положении

 
Как вам этот, Саша Белый, это у него такая кликуха :) . Сегодня померял его 70см и я так вижу что это не придел, а лампу уже подымать некуда, мот чё кто подскажет, может загнуть его попробывать?
конечно гни. Урожай будет больше.

 
Спасибо,если не получится поднять лампу то буду загибать :) Мир вам братья *YES*

 
Привет всем , вот потихоньку готовлюсь к дню рождения и чуть приукрасил свою ёлочку :)
 
Привет всем, хочу сделать ей стрес темнотой, подскажите как правильней это сделать и на каком сроке цвитения, цветёт уже полтора месяца с передцветом.

 
Привет всем, хочу сделать ей стрес темнотой, подскажите как правильней это сделать и на каком сроке цвитения, цветёт уже полтора месяца с передцветом.
в конце цветения на 1 неделю.

 
Подскажите. бразы,он цветёт уже 2 месяца, а лапухи и не думают желтеть,а как определить что он уже созрел и как лучше, пускай сам сохнет на корню или вырвать, и когда её лучше срывать, а то написано если раньше сорвать она смешнее будет?

 
Пробуй,если сроки по паспорту выдержал и тебя устраивает эфект, можеш харвить

 
Растаман, здарова, куда пропадал? Эфект не знаю так как ещё не пробывал её и вот какой прикол, чёт та с таймером случилось, или я перепутал, короче включился свет и получился стрес и ревега я так понимаю, по моим подсчётам ровно сутки был включён свет, вот и вижу бошки начало обсыпать трихомами и они такие делаются их как то крутит я видел гдето на форуме при ревеге такая же история с ними происходила.Ещё заметил что она снова выбросила такие маленькие листочки, я так понимаю она снова выпускает точки роста, очень интересно, подержу её в режиме 12 на 12 ещё недельку, а потом выключу свет вовсе, стресируем её полностью X-D и нужно ли поливать, когда я выключу ей на неделю свет? zZz

 
результат на 4 с минусом ну экспрес сушка даёт о себе знать.
канешно бро,чем дольше сушится тем больше ТГК сохранишь,а батарея или чайник(темболее микроволновка)это путь к облому :)

 
Вот, нашёл камеру, ну и побалую вас фотками, ревега внатуре рулит. ростишка стала набирать шишечную массу и реально видно как наращиваются трихомы.

 
Бразы, а кто пробывал, переводить кусты на ревегу, какой результат от такого приёма? Потому что у меня выбрасывает маленькие листочки, но растут они тупо. зато трихомки радуют, а лапухи и не думают желтеть так что буду держать, а там будет видно.

 
B-) Оказывается ето не листочки, а яйца мужика, вот такая история, наверное выключу свет ей, пускай постоит недельку в темноте и буду рубить.
 
Походу он самый, ну что делать, выключил ему свет и теперь буду ждать пока высохнет .

 
Ну вот отманикюрил её, теперь в темноту на недельку и на сушку. *YES*
 
Ждем Смоук-Репорты !!! (листья тоже прут ?)

А так же скока ты ее в итоге растил ?

Скока весу вышло и обьему ?

 
Назад
Сверху