Каномасло активация каннабиноидов

Moderator
Команда форума
₲4,799
Приветствую бразы энд сис! Понравился рецепт Сильвера, а теперь хочу замутить именно на сливочном или с добавлением кокосового, сугубо для лекарства, но сильного, прошлый эксперимент меня вообще не торкал, а вот подопытных дам ложил спать жестко O:-) , видел рецепты где обязательно ставят материал перед варкой в духовку для декарбоксилизации, иначе не прёт , другие просто варят с масло с водой и материалом на водной бане, Подскажите ГУРУ, правильный рецепт( я вот знаю как карася речного превратить в шедевр), буду искренне благодарен!  /b/

 
Привет, тетя Маша наше всё, но там рецепт почти на сутки, я по нему первый раз и делал, но нахлобучивало меня никак, а неопытных ложило спать или вызывало головокружение с полубледняком, такое впечатление что одно КБН осталось, но это было давно. Сам ворпос декарбоксилизации интересует- насколько он важен?

 
Привет, тетя Маша наше всё, но там рецепт почти на сутки, я по нему первый раз и делал, но нахлобучивало меня никак, а неопытных ложило спать или вызывало головокружение с полубледняком, такое впечатление что одно КБН осталось, но это было давно. Сам ворпос декарбоксилизации интересует- насколько он важен?
Очень важен, thc сам не вызывает эффекта и является кислотой, при декарбоксилировании молекула диоксида углерода отщепляется от кислоты и THC становится нейтральным, вот он то и торкает, на счет духовки там наверное сложно поймать температуру воздух может быть одной а противень другой, хороший способ активировать тгк через кокосовое масло, греть Марью 1 час в масле при температуре 110 градусов контролируя погружным термометром, при температурах 120 145 высвобождается кбд, Во общем главное температура!

 
Бро, попробуй в скороварке, я доволен результатом, тгк активируется сам, там температура 120 градусов.

 
Назад
Сверху