Кактусы:)

Active member
₲17
Кто что знает о Кактусах, типа вида Сан-Педро для психоделического путешествия или Пейот – кактус, содержащий мескалин :)

Кто с таким сталкивался или выращивал?

 
В них обоих мескалин,в сан педро меньше,правда.

Знаю что очень долго растут,в будущем тоже хочу выращивать,былоб прикольно на ганжасидсе в продаже увидеть)

 
В них обоих мескалин,в сан педро меньше,правда.
Знаю что очень долго растут,в будущем тоже хочу выращивать,былоб прикольно на ганжасидсе в продаже увидеть)
они десятками лет могут расти, чем старше тем лучше... вот интересно что, где, как и сколько его надо :)))

 
очень парни разделяю ваше желание.Щитаю в жизни всё попробовать нада...а мескалин темболеееееееееееееее

 
Главное - не потерять себя,если сильно тянет,то закидуешся,а потом перерыв на месяцок

 
согласен,главное пробовать грамотно)))

ну если бы я продолжал употреблять всё што пробовал уже давно бы брыкнулся. :) ну это так,отход от темы.

а вот мескалин из кактуса как получать?можноли не вредя кактусу употреблять его мескалинчик?

 
согласен,главное пробовать грамотно)))ну если бы я продолжал употреблять всё што пробовал уже давно бы брыкнулся. :) ну это так,отход от темы.

а вот мескалин из кактуса как получать?можноли не вредя кактусу употреблять его мескалинчик?
можно... сожрать сам кактус >:-D

 
согласен,главное пробовать грамотно)))ну если бы я продолжал употреблять всё што пробовал уже давно бы брыкнулся. :) ну это так,отход от темы.

а вот мескалин из кактуса как получать?можноли не вредя кактусу употреблять его мескалинчик?
Мескалин отбивать геморное занятие для всех,кто не пробовал сварить хороший*ЧАЙ*,а не *КОФЕ* еле прущий.

А употреблять мескаль,не причиня вреда кактусу никак не получиццо :-(

 
Вырастить можно, но вот употреблять ;-)

Стремнинная штука
mage.gif


 
А употреблять мескаль,не причиня вреда кактусу никак не получиццо :-(
вот это реально :-(
Ну ...Мэри мы тоже причиняем некий вред когда курим ее шишки... :cool: :-?

зато с Нами остаеться часть ЕЕ души
mage.gif
::)
ну так и мэри растёт 3-4 месяца а не 20 лет :)

 
Trichocereus pachanoi (Сан-Педро) ему нужно до 2х лет ,такие семки предлагает вроде ВВ67, а 4-5 лет -это пейот набирает силу ,ну а 20 лет -то уже будет "кактусовое дерево"

 
Trichocereus pachanoi (Сан-Педро) ему нужно до 2х лет ,такие семки предлагает вроде ВВ67, а 4-5 лет -это пейот набирает силу ,ну а 20 лет -то уже будет "кактусовое дерево"
а вот интересно по поводу жизнеспособности семян,как быстро они теряют проростаемость и насколько хитрый за ними уход

 
Давно на ОЛКе видел репорт, там один чел каким то макаром привил кактус СанПедро на один из домашних обычных, и ниче, рос там нормально X-D

 
Давно на ОЛКе видел репорт, там один чел каким то макаром привил кактус СанПедро на один из домашних обычных, и ниче, рос там нормально X-D
тут вся беда в получении исходного материала :)

было бы чо прививать...эх

а вот скажите,в сан педро чо реально меньше намного мескалина?и хитрый ли способ получить его из кактуса?или просто в соковыжималку кинул и сок выпил? :'-)

 
В сан педро мескалина меньше,но не на много,способ получения сложен для неумеющих варить хороший кофе,как джафарчик поправил))

Лучший способ употребления - высушить и схавать,под чайок,или свежим давиццо)

Мы ж из конопли тгк не выделяем)))

 
В сан педро мескалина меньше,но не на много,способ получения сложен для неумеющих варить хороший кофе,как джафарчик поправил))
Лучший способ употребления - высушить и схавать,под чайок,или свежим давиццо)

Мы ж из конопли тгк не выделяем)))
Кастанеда,сухой хавал и перло,будь здоров :-D

 
только закалупаешься 2 года ждать :) уже наверное проще где то достать и попробовать :) интересно, какой у него трип?

 
Так и надо делать,заказать,попробовать,еси понравилось выращивать)

 
а кто подскажет дозы? и как его сушить? резать его на кусочки или нет? из "не авторитетного" источника - его нужо порезать как лимон дольками высушить на тарелке и хавать по 2 дольки... но слабо вериться. Кто то тут в куресе как правильно?

 
Карлос Кастанеда описывал подробно ритуал употребление этого энтогена *GANJALIVE*

 
Назад
Сверху