Какой Вы религии?

Какой Вы религии?

  • бахаи

    Голосов: 1 3.1%
  • буддизм

    Голосов: 2 6.3%
  • христианство

    Голосов: 16 50.0%
  • католицизм

    Голосов: 0 0.0%
  • конфуцианство

    Голосов: 0 0.0%
  • индуизм

    Голосов: 0 0.0%
  • ислам

    Голосов: 1 3.1%
  • джайнизм

    Голосов: 1 3.1%
  • растафарианство

    Голосов: 4 12.5%
  • иудаизм

    Голосов: 0 0.0%
  • синто

    Голосов: 0 0.0%
  • сикхисм

    Голосов: 0 0.0%
  • даосизм

    Голосов: 0 0.0%
  • зороастризм

    Голосов: 0 0.0%
  • шаманизм

    Голосов: 3 9.4%
  • атеизм

    Голосов: 9 28.1%
  • другая

    Голосов: 2 6.3%

  • Всего проголосовало
    32
GanjaSeeds
₲42,017
Всем привет. Не хотел писать тему - "Какой Вы веры?". Ведь Бог один и вера одна, а вот религии разные. Давно все понимают издревле принцип - "Разделяй и властвуй". И очень страшно, когда лидеры разных эпох подминают все под себя из-за скупой алчности и власти. Я православный християнин, но верю в истинного создателя.

 
Добавил 2 варианта ответа.

Проголосовал за Христианство, а также за шаманизм (очень древняя религии, практически прародитель)

 
Я крещеный в церкви ))

но там не часто бываю ((

я верю в то что бог один ) и он во мне) а не в церкви ) :E

и доказывать не кому не чего не хочу )

та и какая разница какая вера ? главное что бы в этой жизни жил правильно и перед переходом в другой мир тебя нечего здесь не держало ) а то будешь как белка в колесе все по кругу да по кругу ))) :-?

МИР ВСЕМ! *GANJALIVE*

 
Христианство

и
mage.gif


 
Всем сори, все результаты сбились. Забыл добавить - растафарианство
mage.gif


 
принципиальный атесит.могбы начать рассуждать но не хочу никого переубеждать.

Просто щитаю глупо верить в то што нематериально.

Люди-вот оно воплощения добра и зла,а не бог и дьявол

 
принципиальный атесит.могбы начать рассуждать но не хочу никого переубеждать.Просто щитаю глупо верить в то што нематериально.

Люди-вот оно воплощения добра и зла,а не бог и дьявол
Такого же мнения, бро! C[||]

вот пиво, дуст-материальны)))

нужно верить не в то, что тебе кто-то с верху благословит, поможет и т.д.!а в то, что ты сам куешь себя и свое счастье!!!

Верю в инопланетян!они у нас травой затариваются) ::)

 
принципиальный атесит.могбы начать рассуждать но не хочу никого переубеждать.Просто щитаю глупо верить в то што нематериально.

Люди-вот оно воплощения добра и зла,а не бог и дьявол
Такого же мнения, бро! C[||]

вот пиво, дуст-материальны)))

нужно верить не в то, что тебе кто-то с верху благословит, поможет и т.д.!а в то, что ты сам куешь себя и свое счастье!!!

Верю в инопланетян!они у нас травой затариваются) ::)
вот в инопланетян я тоже верю,правильней сказать я даже уверен в этом.

ну не верю я что мы во всей вселенной единственные разумные существа,этого не может быть просто.

 
Вобще христианин,крещенный,но верю в жизнь после смерти,и любовь после секса X-D

 
Верю ли Я в Бога?.. Нет, не верю! Верю в себя, свои силы. Совесть часто выступает карателем... Вообще, вера- личное дело каждого, и верить можно во что угодно. А религия- машина для управления)) Жаль, что не все это понимают((

 
любая религия -это самообман )который придумали 2000лет назад )для зомбирования наций)я атеист бог это каждый из нас )NO RELIGION D-:

 
Я думаю, что вера должна быть реальной, т.е она должна счетать в себе все разнообразие опыта всех наций на земле!

 
Если в нашем мире происходят добрые славные времена, значит еще не все потеряно, скоро прозреет достаточно много людей, и возможно мы спасемся!

 
Твои слова наивны, за все время существования человечества было относительно (ведь все в мире относительно) хреново, не раз кто-то произносил такие слова. Прочти на досуге Теренса Маккенну, здорово (притом весьма реалистично) он описал переход человечества на новый уровень. Книга называется "План растительной планеты", для полной картины прочти "Истые галлюцинации".

 
Религия как понятие очень хорошее, человеку не льзя жить без веры!

Религия какой мы ее знаем, олицетворяет веру человека в царствие небесное! Пуст даже кровавое прошлое у этой религии, пусть не всегда она олицетворяла добро, однако она всегда была на страже духовных интересов людей)))

 
извени но ты не права ))почитай поболее историю земли и поймеш то что религия и не такая безобидная как ты думаеш))скоко в средние века людей погибло ни за что)все для меня эта тема ЗАКРЫТА)на х,, религии X-D

 
не верю , не убедили.

атеизм способ остатся в здравом расудке.

а в целом религия уничтожила больше людей чем любая война(хотя и конфликты порой начинались по релегиозным убеждениям).

 
не верю , не убедили.атеизм способ остатся в здравом расудке.

а в целом религия уничтожила больше людей чем любая война(хотя и конфликты порой начинались по релегиозным убеждениям).
*thumbsup*

 
верю, но не в церковь)

верю ли я в бога?

верю) и в себя тоже верю)

читал ли я библию?

нет, не читал) я её видел \m/
mage.gif


 
я тоже библию не читала, но вера всетаки есть у каждого, все верят в бога, не в "церковного", я верю в душу), однако многие люди находят в религии успокоение и даже цель, я считаю, что у них есть на это право и если она приносит пользу, то это не хуже пустого существования!

 
не верю , не убедили.атеизм способ остатся в здравом расудке.

а в целом религия уничтожила больше людей чем любая война(хотя и конфликты порой начинались по релегиозным убеждениям).
Люди в то далекое время были жесткие, если бы не религия, было бы, еще что то, какая-нибудь цель, ради которой люди, убивали и резали друг-друга, )))борьба за власть))), историю я знаю не плохо

 
Назад
Сверху