Какой магазин семян конопли лучший ?

Какой магазин семян конопли лучший ?

  • Xseeds.ru

    Голосов: 2 1.6%
  • DzagiSeeds.com

    Голосов: 6 4.8%
  • Growerz.org

    Голосов: 5 4.0%
  • GanjaSeeds.org

    Голосов: 84 66.7%
  • Supersemena.ru

    Голосов: 3 2.4%
  • Nano-Seeds.com

    Голосов: 0 0.0%
  • RuSeeds.com

    Голосов: 7 5.6%
  • EoliaSeeds.com

    Голосов: 0 0.0%
  • Dutch-Seeds.ru

    Голосов: 2 1.6%
  • AutoSativa.com

    Голосов: 0 0.0%
  • Seedizm.com

    Голосов: 2 1.6%
  • Другой

    Голосов: 15 11.9%

  • Всего проголосовало
    126
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
₲0
Голосуем, выбираем лучший !

Комментируем свой выбор!

*GANJALIVE*

 
GanjaSeeds.org однозначно! *thumbsup* Лучший Сервис! Лучшая Генетика! Лучшие Цены *thumbsup* *GANJALIVE*

 
КОНЕЧНО ЖЕ НАШ РОДНИНЬКИЙ GANJASEEDS СКОЛЬКО ЗАКАЗЫВАЛ ВСЕ ЧЕТКО ПРИХОДИЛО, А ГЛАВНОЕ ВСЕ КАЧЕСТВЕННО!!!!!!!!!!

 
То что приходит - это и так ясно, каждый похвастать может, но вот что все семена большие, качественные, прорастают 100%, не шалупень с тараканье яйцо, в общем - как бывает частенько, хотя давно не проверял-может многие и исправились-последние разы только на Ganjaseeds заказываем..

 
Ganjaseeds рулит....даже мне в латвию присылают....респект и уважуха...качество тоже всегда радовало

 
А я отдал голос за Дзаги.

Сделали все четко. Быстро. + 100% семак проросли (8 из 8)

 
я за руСидс.Оплатил на ганжа 15 апреля доси нет товара.На русидс сработали четко и бысто уже взошло все.+1 к русидс

 
Может .com? Почему смех? Палевный магаз? Иль чё там? Просто думал заказывать через него, а терь вот сомневаюсь) Скажите кто что знает насчёт него.

 
заказывал один раз на Другой поросли все семена не дорого и

семена норм правда выбор маленький(

 
Проголосовал за GanjaSeeds.org, хоть еще и непреобретал там семян, но отзывы о нем хорошие, надеюсь буду преобретать через этот саит.

 
я сперва тоже хотел на GanjaSeeds заказать, сорта там сильно аппетитно выглядят, но в итоге выбрал ruseeds по двум причинам:

1) постоянное наличие товара

2) и можно хоть по 1 семечки заказывать разные сорта а не пачкой

поэтому +1 Ruseeds

Правда отзывы на GanjaSeeds хорошие, надеюсь ближе к осени их банк пополнит запасы интересующих меня сортов и надо будет попробовать у них заказать =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху