Какой Должен Был Правильный Ph Для Почвы Для Закрытого Грунта?

Ребята,я с телефона общаюсь,извините,если что ни так.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 
@kyla4ok, пиши просто набирая ник вручную без цитирования,я тоже часто смотрю с телефона и замахивает листать пальцем ловя текст ,так же и остальные кто с телефонов сидят жалуются что замучивает листание цитат

 
В строке где быстрый ответ,набираю к примеру djafarchik и пишу дальше?извините за вопрос.я старый и в общей сложности лет 20 отсутствовал...

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 
@kyla4ok, Да, просто в строке ответа пишешь что хочешь и отправляешь.

 
Спасибо! Я так и делал,а мне, вроде,как выписали,что я нажимаю что-то,какие то цитаты. Ещё раз извиняюсь за тормоза.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

 
@kyla4ok, Просто ты видимо нажимал кнопочку ответить, а она цитирует полностью всё сообщение, а если оно большое, ещё и с фотками, то получается повторяется несколько раз и занимает пол странички и тем кто с телефонов сидит неудобно листать. А если просто в строке пишешь, то отправляется только то что написал. без цитат.  

 
Привет всем.

@lin, Дистилят использовать нельзя для полива.
А почему нельзя дистилят? Это если без удобрений вообще?
Я летом воды кондерной набрал(типа дистилят), pH, ppm не мерил.. четвёртый куст поднял на этой воде.. растёт лучше чем из под крана..

 
И там миклофлора не совсем полезна - грибки там чудные всякие!

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
И там миклофлора не совсем полезна - грибки там чудные всякие!
не ну ты конечно прав. но не надо рисовать столь мрачную фигуру))) конденсат он конечно, не дистилят, там радиатор из металла когото-то китайского наверное)) ну и возле кого нибудь завода да и просто в городе, дождевую воду не стоит собирать, а так то конднсат-иней-вода-лёд, что осаждается на кондёрах и прочих, это грамотно собранная получается кстати живая вода!!!

 
Последнее редактирование модератором:
Не совсем бро, это если условия идеальны. Кандер просто рассадник для бацил, по сути это пылесос и в этом пылесосе есть корыто, в котором влажно и оседает пыль - муляка, вот там жрянь и заводится очень активно. С какой скоростью размножается плесень все знают. Мало кто кондер чистит полностью дважды в год как положено. Да и в этих промежутках там успевает развестись, а сколько это уже от окружаещего зависит.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Кандер просто рассадник для бацил, по сути это пылесос и в этом пылесосе есть корыто, в котором влажно и оседает пыль - муляка, вот там жрянь .......

..., а сколько это уже от окружаещего зависит.
Это все из личного опыта или теоритически?

Теоритически и практически это конечно все так!

Но на деле..

Я пробовал (собирал с разных кондеров) и далее планирую только такую воду использовать (храню в баклажках, канистрах.. )

Никакой плесени, грибков не наблюдаю.. Окружающие условия городские..

Мир!

 
На деле берется отвертка и раскручивается и там все видно. А чисто теоретически - это пылесос и там влажно, бацил море, к отвертке не ходи!))))

Вредные они или так поплавать зашли, кто же их знает.

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk

 
Последнее редактирование модератором:
Пил я воду так называемую дистилированую с кондера, при чем с нового, поверьте это нифига не чистая вода, ну вкус трупачина, как будто котика сожрал который начал разлагаться))

Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk

 
Назад
Сверху