Как Узнать, Где Была Сделана Фотография?

походу когда фоткаешь на телефон и на форум сюда грузишь т
понакупят телефонов с камерами,и потом на измену высажуються))пользую нокию на 2 симки ,камера -да есть на 0,3 мг пкс ,даже не знаю где она включается,а фоткать - у меня есть 2 цифровика мыльницы- по 8 и 12 мгкп

 
@serb1,Чтобы не боясь постить фотки  с телефона достаточно пару минут потратить на настройку камеры чтобы она в экзиф не писала координаты. 

 
@serb1,Чтобы не боясь постить фотки  с телефона достаточно пару минут потратить на настройку камеры чтобы она в экзиф не писала координаты. 
или же пользоваться прогой smallphoto
thumbs_up.gif


 
@djafarchik,Не ну если без палива то думаю 5 -й айфон или 6 в самый раз хотя и там контроль существует, везде свои щупальца,вот только кто в них попадёт известно лишь одной судьбе. 

 
@Kanabinol82,зачем сторонний софт, если должны быть прямые руки? Тем более что телефон в любом случае нужно настраивать под себя. Думаю редко кто телефоном пользуется с совсем уж заводскими настройками. Отвлечься на пару минут на отличные от "звонок/обои/точка доступа" настройки стоит если хочется меньше давать инфы всяким гуглам с мелкомягкими. 

 
Назад
Сверху