Как спастись от передоза ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
псих активный :)
₲17
Люди, потребляющие каннабис, могут также испытывать кратковременные острые состояния тревожности, иногда сопровождающиеся параноидными идеями. Тревожность может быть такой сильной, что достигает выраженности, характерной для так называемых панических реакций. Панические реакции (на сленге потребляющих марихуану — 'измена'), хотя и не очень типичны, всё же, являются наиболее частой формой адверсивных реакций на умеренное курение марихуаны, и с большей вероятностью, проявляются в том числе потому, что курение марихуаны преследуется законодательством большинства стран.

 

Человек иногда считает, что нарушение схемы тела есть заболевание и, возможно, оно вызовет смерть, или же он полагает, что психологические нарушения, вызванные веществом, являются результатом сумасшествия. Эти панические реакции редко надолго выводят больного из строя, так как они обычно непродолжительны.

 

Наилучший способ помочь человеку в этот момент — дать попить горячего сладкого чая и успокоить его. Вероятность возникновения адверсивных реакций пропорциональна применяемой дозе и обратно пропорциональна опыту потребителя в использовании препарата. Таким образом, наиболее подвержены этим реакциям неискушённые лица, которые, не имея опыта обращения с препаратом, принимают слишком большую дозу, вызывающую перцептивные и соматические нарушения.

Я думаю каждый хоть раз сталкивался с таким явлением, как перекур марихуаны ]:-> . Раньше у меня это бывало с барыжной травой, когда покупал у разных поставщиков, а забивал одно и тоже кол-во. А когда начал сам выращивать, то понял, что такие случаи вообще неизбежны, особенно когда после более слабого сорта принимаешь столько же сильного, думая что ничего особого не случиться. И после этого бегаешь по квартире, забыв "Как дышать" и "думая", что у тебя вот вот откажет сердце :-][ , а твой товарищь, наблюдая за всем этим говорит тебе что никогда раньше не видел такого бледного лица как у тебя.Короче очень и очень неприятные ощущения :-!

Темка предложена в помощь курильщикам, которые готовятся перейти на сортовую траву после барыжки. Я обычно спасаюсь очень большим количеством воды или бутылочкой пивка (можно и совместить).

Кофе или чай не разу не пробовал во время курения. Они помогают или усугубляют проблему?

Короче пишите кто что еще знает. Интересно будет почитать у кого какие еще "загоны" начинаются после перекура. :p

 
что то не прет, нужно еще припить X-D

много воды помогает ))

Лучше не трогать человека, сам отойдет ;-)

 
лет 15 назад угостился барыжной(с украины)травой,сделав 4 хапки,упал с лавки блевал дальше чем видел(думал,что мне реально пипец)пацаны ржали,а мать моего кореша,когда меня увидела в осадок выпала(била по щекам,не помогало)полегчало,когда с ведра меня окатила.Еще несколько раз было(но не так),а так на передозах стараюсь попить крепкий чай(если лезет)

 
И после этого бегаешь по квартире, забыв "Как дышать" и "думая", что у тебя вот вот откажет сердце
Ага,бывало такое васнавном от спайса и никак это не снять,мучаешся 2 часа,потом попускает.А от травы редко,снимаюсь водичкой,жрадь при передозе не саветую,рыгануть запросто можно.Лучший вариант соки))

 
А я когда в передозе стараюсь двигатса, гулять на свежем воздухе потому что когда сижу мне плохо и хочетса блевать.

 
А я когда в передозе стараюсь двигатса, гулять на свежем воздухе потому что когда сижу мне плохо и хочетса блевать.
Ога,движение помогает.

Но имхо,- музыка самый ништяк. наушники и...забываешь про все измены и прочие дискомфорты.

А пару раз я ваще убился в полный ... не знаю как сказать. первый раз облевал всю лестницу с 3 этажа по 8, не помогало ничего, тока когда в желудке ни чего не осталось - просто свалился и уснул. Другой раз помог телевизор.. :) внимательно смотрел рекламу - более длинные сюжеты не укладывались в голову))

 
И после этого бегаешь по квартире, забыв "Как дышать" и "думая", что у тебя вот вот откажет сердце
Ага,бывало такое васнавном от спайса и никак это не снять,мучаешся 2 часа,потом попускает.А от травы редко,снимаюсь водичкой,жрадь при передозе не саветую,рыгануть запросто можно.Лучший вариант соки))
АХАХАХАХ,а спайс не трогай-это ваще отдельный разговор. :)

Перекурить травы как перекурить спайса нереально.

я когда не было барыг,этой дрянью увлекался(дорогая суко,

300р за четверть грамма,а на эти деньги можно было в моем городе полку взять)

Такиииииие загоны от этой синтетики,даже галюны что глаза выключаются как старый телевизор,т.е. сужается обзор а потом маленькая точка в центре и...ты просто ВСЁ что можно попутал в этом мире.Блевотня тоже неотъемлемая часть этого "приятного"состояния.

Кстати парни меня поймут,я когда отлить пошел ваще ужаснулся,дружок еще меньше чем когда ФЕНа поюзаешь,я ваще так испугался,че это с ним 8-O

А если про родной ганж говорить,чтоб отпустило-это воды само собой,похавать сникерс с колой меня всегда спасало.

Самое главное не курить сигареты(ну это по мне),потомушто и так дикий сушняк што язык к небу прилип,а еще сигарету закурить,то блеванешь 100%

 
НУ я сейчас пока на барыжной траве и миксах:) свой первый урожай только посадил, но вот что у меня за измена бывает не то что кто то спалит а я не могу избавиться от ощющения что в квартире есть кто то еще, а я в ней сам 100%))) не могу даже заснуть закрываю глаза и вижу как что то темное :-][ выходит из других комнат и медлено идет ко мне, и получаеться процес засыпания у меня такой что я 5 секунд с закрытыми глазами 5 с открытыми:) что болванчик сижу и лупаю бенями:) :'-) :'-) подскажите у вас такое бывало? ;)

 
даааа,от спайса такие загоны... помню Амстердамом убился

Кароч родители дома(тогда ещё стремался),я пашел в вану типа купаться,закрылся,набрал ведро для водника,сделал один ооочень смачный напас(как дудки),закурил сигу,сижу

и понимаю што все я кончился
jaw_dropped.gif


Единственое што можно описать словами что тогда со мной было (помимо шизофрении) это ну очень обостренные чуства,

именно слух!!! Я думал я с ума сойду,вода течет из под крана а такое ощущение что я в эпицентре водопада,так сильно по ушам бьёт этот звук текущей воды,ощущение будто звуковая волна бьёт по черепу и останавливается где-то в можичке,сопровождалось кратковременным отказом конечностей(всех поочереди),чуть со стула не упал,повесил себя акуратно на пол и стал втыкать иногда дрыгаясь :'-) :'-)

Словами такой букет эмоций не описать!!!

Р.S. а ведь говорили мне не задерживай в себе,выдыхай почти сразу :)

 
ха ха ха ну чувак даеш:) молодчага:)))
так вот от передоза спайсами нетак просто отделаться,только блевать.
мне ли не знать у нас сейчас в городе жопа просто( травы не найти нигде, все на стреме( остаютсья только спайсы, но я б их согромной радостью забросил и курил только натур продукт:)

 
Я пол года очень стремительно юззал спайс пару раз курил сам 0.5 и ишол по лесу ломал сиги и плакаль(Но мне это росказали я нефига не помню меня попустило дето через 4 часа!)) и эито я не сидел а полесу гулял!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху