Как Сделать Шишки Более Смолистыми, А Эффект - Более Мощным?

@narada,

Необходимо воспитывать в себе Отвращение к пище. :old:

Эволюция не стоит на месте ... *GANJALIVE*
Ага... После качественного покура,через пару часиков... Я очень сильно ненавижу свой холодильник,что сразу беру его в плен X-D
Вот и разберись - Душа моя - кто хозяин в теле твоём

Ты или Еда-пища, желание и т.д.

 
та весь этот антиприродный позитив приводит к тому,что улицы переполнены тощими торчками с жёлтыми лицами и чёрными кругами под глазами,утвеждающими.что они в гармонии с природой и своим разумом...А на самом-то деле нужно вырваться от зависимости хотя-бы на месяц,покушать как требует человеческая физиология,молочка цельного попить-глядишь и жизнь наладится... X-D

 
@narada,

@narada,

Необходимо воспитывать в себе Отвращение к пище. :old:

Эволюция не стоит на месте ... *GANJALIVE*
Ага... После качественного покура,через пару часиков... Я очень сильно ненавижу свой холодильник,что сразу беру его в плен X-D
Вот и разберись - Душа моя - кто хозяин в теле твоём

Ты или Еда-пища, желание и т.д.
 канеш пороки и инсктинты.... X-D А вот здоровое питание должно быть...

 
Вы Бро ВСЕ упускаете из виду Ключевое слово - Эволюция !

Человеческое тело тоже не закончило ещё своего преображения и находится в Процессе

Не надо однако путать Очевидность с Действительностью  :old:

Анарексия и тому подобное - есть следствие Угнетение организма и ПСИхики.. Это не наш Путь

Я же толкую о Сознательном движении и выявлении скрытого потенциала в теле

Воспитывать - не есть Насиловать. АНДЕСТЕНТ ?

Это кропотливый процесс но, дарящий истинную Радость и понимание происходящего ...

Совершенству нэт предела *GANJALIVE*

 
своевременный приём пищи,здоровое питание-природный процесс и как-бы ты не эволюционировал-остальное население планеты не идёт против природы,т.к.понимает безполезность данного действия в следствии ткаких убеждений...

Но это моё мнение-к чему такие  мелочи как ежедневный необходимый рацион жиров,белков,аминокислот,витаминов и т.д...Нарушение обмена веществ и прочие безумные факторы.припятствующие ЭВОЛЮЦИИ....

Нужно в своей семье привить отвращение к пище,а то мяска им.фруктов.завтрак,обед.ужин-вообще последняя ступень эволюции.С этими ценами-актуальная секта эволюционеров таких...

 
"В здоровом теле здоровый дух", не зря так говорят. Наше тело, это всего лишь домик для души. Она потом найдет себе другое тело, а это будет удобрять земельку. Но, чтоб душе было комфортно в этой жизни, у неё должен быть крепкий дом. А для этого надо кушать. Кушает всё живое на земле, так зачем идти против природы и вырабатывать в себе то, что нам не природно и от чего тело просто загнётся?. И пока будет загибаться ваше тело, душа успеет натворить много глупостей, бо на голодный желудок умных мыслей не бывает. И в следующей жизни она будет платить за свои грехи. Так что кушайте, пока есть что кушать и не занимайтесь мозгоёбством ни себе ни людям. 

 
Ниговори бро... X-D Вот-вот :old: . Да и вообще эт какая то провокация X-D   Как вообще подкинуть планокурам тему про призрение продуктов питания. А какже говядина и дичь?? А всевозможные свежие фрукты -овощи,инжир,курага,орехи,творог,молоко,сгущенка??.... :rzhu: Я остаюсь дикарем...

 
Поддерживаю тягу к здоровой пище! Я за здоровое питание - за здоровый кусок МЯСА!!! :gallery_103797_270_3406:

 
@kerl.harber,@Martishka,Вам инфы про

- что есть Природа и Эволюция -  ребятки не хватает однако. 

Ваше знание - уровень шк.пр. до 2000-го года.

из Этого следует недопонимание и следовательно заблуждение.

Зачем брести по пояс в предрассудках ? :old:

Слава Героям Вперёд Ушедшим  *GANJALIVE*

 
ну ты ОТВРАЩЕНИЕ к пище развивай конечно,раз это ЭВОЛЮЦИЯ,только лучше не пропагандируй наверное,а то вдруг ещё кто-то захочет так "эволюционировать"...Если язва желудка,нарушение обмена веществ и прочие последствия несвоевременного и недостаточного приёма пищи и рациона лечатся современной медициной не так сложно,то с психическими расстройствами и убеждениями-намного сложнее.Анорексия-одна из болезней,но она проще лечится,так как построена на фобии,а отвращение лечится сложно очень,порой невозможно излечить пациента...Если ты вдолбишь кому-то к примеру.что любая еда-это миска с сопливыми глистами например и поверишь в это отвращение-назад очень сложно будет переубедить и заставить тебя есть "сопливых комок глистов",может неправильный пример,неточный.но так говорят многие мировые психиатры....

 
Вам инфы про - что есть Природа и Эволюция -  ребятки не хватает однако. 
Мне инфы как раз таки хватает. Я видела детей веганов например. Серые прозрачные дети с безжизненными глазами. Видела как после веганства человек становился инвалидом на всю жизнь. Видела анорексичек. Сама одно время не могла есть по трое суток. О еде я знаю больше, чем ты можешь себе представить. Так что нехер нам тут навязывать эту дичь. 

 
@kerl.harber,@Martishka, Каждый сам себе отмеряет ...

Ладно.

Замнём для ясности.

Не будем путать Корешки с Вершками

Тем более Эта Тема должна обсуждаться не тут   -

Как Сделать Шишки Более Смолистыми, А Эффект - Более Мощным?
 
Как Сделать Шишки Более Смолистыми, А Эффект - Более Мощный--    кто не курил пролеченые шишки в пол года-тот не курил почти :old: .

 
"В здоровом теле здоровый дух", не зря так говорят. Наше тело, это всего лишь домик для души. Она потом найдет себе другое тело, а это будет удобрять земельку. Но, чтоб душе было комфортно в этой жизни, у неё должен быть крепкий дом. А для этого надо кушать. Кушает всё живое на земле, так зачем идти против природы и вырабатывать в себе то, что нам не природно и от чего тело просто загнётся?. И пока будет загибаться ваше тело, душа успеет натворить много глупостей, бо на голодный желудок умных мыслей не бывает. И в следующей жизни она будет платить за свои грехи. Так что кушайте, пока есть что кушать и не занимайтесь мозгоёбством ни себе ни людям.
Гениальной простоты пост. Заменит многие сотни страниц заумной писанины многих ученых мужей.  +100

 
Последнее редактирование модератором:
На счёт кропивы 5 копеек ,там где растёт крапива ,земля идеально подходит для Марьи ,вот там и получается очень прущая трава . 

 
Назад
Сверху