Как Ростил Сальвию Камрад Sunshine -рекомендации по выращиванию и клонированию СД!

@glot, отгнивает ствол ,падает и проростает веточка листик -я такое наблюдал на своем ростке

 
Как думаете, можно огрести проблем, заказав черенок ? На сколько я знаю у нас запрещен сальвонарин а и для ввоза запрещены ЛИСТЬЯ SD. больше ничего в законодательстве не нарыл. Может ли дать новое растение черенок с почками но без листьев?

Хотя, честно говоря, нашим волкам похеру на тонкости в законодательстве, найдут к чему прицепиться.

 
проблем можно "огрести " если спалят , тебе сорвут ростение высушат листья и взвесят-скажут срезанное нашли -подготовка

единственно что мало кто из мусаров знает как выглядит именно СД !! у меня оно беспаливно стоит на окне - никто не спрашует чтоето -больше всех интересует маленькая роза с цветами или орхидея)

 
@Егор848,

Значит нет смысла покупать от нее семена,все равно не прорастут?
НУ НАПИШУ БОЛЬШИМИ ЕЩЕ КРАСНЫМИ БУКВАМИ - СЕМЕНА САЛЬВИИ ДИВИНОРУМ - МИФ .О КОТОРОМ ВСЕ ЗНАЮТ И ДАЖЕ "КТОТО В ИТЕРНЕТЕ РОСТИЛ"(С) НО НЕ ОДНОГО РЕПОРТА В СЕТИ С СЕМОЧКИ РОСТА НЕТУ! ТОЕСТЬ ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОГАЮТ КУПИТЬ СЕМЕНА "САДИ" - РАБОЧИЕ -ТО ТАМ ТОЧНО ПРОДАЮТ И УЧАСТКИ НА ЛУНЕ НЕДОРОГО
 
Назад
Сверху