Как пустить корешок и растить в горшке дома

Короб это не обязательно и не критично, горшок литров 10 если взять. Насчет твоей лампы я не в курсе, так как пользуюсь другими явно. По поводу остального тебе что нужны предсказания? Все зависит от тебя и обстоятельств.Ты хоть об удобрениях слышал или тоже все далеко и отдалено. Увлажнитель, вентилятор ТДС ПШ метры приготовил.
 

Вложения

  • IMG_0720[1].JPG
    IMG_0720[1].JPG
    978.1 KB · Просмотры: 5
Короб это не обязательно и не критично, горшок литров 10 если взять. Насчет твоей лампы я не в курсе, так как пользуюсь другими явно. По поводу остального тебе что нужны предсказания? Все зависит от тебя и обстоятельств.Ты хоть об удобрениях слышал или тоже все далеко и отдалено. Увлажнитель, вентилятор ТДС ПШ метры приготовил.
Привет
 
Я пользуюсь Флорой или хелатной рассыпухой. Сфотай и попроси рекомендаций по свом удобряхам у народа. Кто тебе даст совет если не в курсе что у тебя есть в наличии. Конечно лучший вариант специализированые для растения
 
Вот рассыпуха которой я пользуюсь она идет в разных пропорциях нпк.
IMG_0772[1].JPG
Ты смотри на циферки ) зеленый пакет 15 30 15)) куда столько фосфора на веге ?? А на краснлм много азота для цвета не пойдет . Это пойдет если надо дешего и сердито , я ростил на таких .Аналог гхе даже цветом жидкости похожи.
 

Вложения

  • Screenshot_20240506_191559_ru.ozon.app.android_edit_135808194408295.jpg
    Screenshot_20240506_191559_ru.ozon.app.android_edit_135808194408295.jpg
    260.3 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Ты смотри на циферки ) зеленый пакет 15 30 15)) куда столько фосфора на веге ?? А на краснлм много азота для цвета не пойдеn

Ты смотри на циферки ) зеленый пакет 15 30 15)) куда столько фосфора на веге ?? А на краснлм много азота для цвета не пойдет .
Это пример той фирмы хелатных удобрений которыми я лично пользуюсь в разных случаях при потребности как в добавках или самостоятельным раствором включая гидропонику. Это не является рекомендацией именно этой дозировки. И в любом случае нужно понимать что делаешь и для чего. В линейки много разных пакетов с разным значением НПК. Но сейчас у меня осталось только эти два пакета и что с того. А ты мне наровишь лекцию почитать куда пойдет, а куда нет. Ты веселый парень.
 
Неее. Для мягкой и жесткой воды бывают , в случае с жесткой водой нужен еще кал маг.
Зачем нужен Кал
IMG_0773[1].JPG
Маг если можно купить сразу для мягкой воды или жесткой. На самой упаковки указано для какой воды предназначено. Тем более точное количество тех или иных элементов в воде у всех по разному. Перекосы могут быть просто колоссальными. Например у меня питьевая горная вода с ледников, а у тебя из реки.
 
Последнее редактирование:
Зачем нужен Кал
IMG_0773[1].JPG
Маг если можно купить сразу для мягкой воды или жесткой. На самой упаковки указано для какой воды предназначено. Тем более точное количество тех или иных элементов в воде у всех по разному. Перекосы могут быть просто колоссальными. Например у меня питьевая горная вода с ледников, а у тебя из реки.
Кал маг не бывает для мягкой или жесткой , он просто кальций магний . Можно буйскими порошками заменить . Сами удобрения два вида для жеской или мягкой, в мягком комплекте кальций магний присутствует ,а в жестком комплекте их нет .

Вода почти дистелят с крана , с байкала , Ппм 060 ... Понял что ты с пакетами делаешь , ты как добавки используешь, когда недостаток чего в растихе . Я просто буйские бодяжу при дефиците чего либо , уже научился 😀 мир😂
 
И в на каком этапе роста надо использовать это удобрение? То есть когда даже маленький можно использовать и ничего с ним не будет?
 
Назад
Сверху